Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Я себе тоже поставил светодиодные,до этого стояли CCFL,замучился блоки розжига покупать. АГ брал здесь:http://www.linmax.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 181
  • Создана
  • Последний ответ

Я себе тоже поставил светодиодные,до этого стояли CCFL,замучился блоки розжига покупать. АГ брал здесь:http://www.linmax.ru/

И как тебе Аг? разница в свечении есть? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Я себе тоже поставил светодиодные,до этого стояли CCFL,замучился блоки розжига покупать. АГ брал здесь:http://www.linmax.ru/

И как тебе Аг? разница в свечении есть? 

 

раза в два,если не в три ярче CCFL. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Я себе тоже поставил светодиодные,до этого стояли CCFL,замучился блоки розжига покупать. АГ брал здесь:http://www.linmax.ru/

 

И как тебе Аг? разница в свечении есть?

раза в два,если не в три ярче CCFL.

Только светят точками, да?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

Я себе тоже поставил светодиодные,до этого стояли CCFL,замучился блоки розжига покупать. АГ брал здесь:http://www.linmax.ru/

И как тебе Аг? разница в свечении есть?
раза в два,если не в три ярче CCFL.
Только светят точками, да?

 

Нет,у меня кольца на COB диодах,единая матрица.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже три месяца катаюсь.

Гарантия есть? Тут продавали как то, парни потом писали, что они зиму не переживают. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас каждый продавец даёт гарантию, а по факту всё проверяется временем. Доживём до зимы, посмотрим.Одно радует, что на каждое кольцо отдельный стабилизатор напряжения. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас каждый продавец даёт гарантию, а по факту всё проверяется временем. Доживём до зимы, посмотрим.Одно радует, что на каждое кольцо отдельный стабилизатор напряжения. 

На этих кольцах нет стабилизатора напряжения. Там используется ШИМ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! вычитал что можно поставить обманку в основной провод реле повротников, тыкните пальцем, ГДЕ это и какое реле нужно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! вычитал что можно поставить обманку в основной провод реле повротников, тыкните пальцем, ГДЕ это и какое реле нужно?

А там где вычитал, не написано? Я так понимаю, что вычитал на других автомобилях, где меняют штатное реле на то, которое рассчитано для меньших нагрузок. На мазде G1 такого сделать нельзя. Частое мигание решается только нагрузочными сопротивлениями (Или доп лампочкой).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Всем привет! вычитал что можно поставить обманку в основной провод реле повротников, тыкните пальцем, ГДЕ это и какое реле нужно?

А там где вычитал, не написано? Я так понимаю, что вычитал на других автомобилях, где меняют штатное реле на то, которое рассчитано для меньших нагрузок. На мазде G1 такого сделать нельзя. Частое мигание решается только нагрузочными сопротивлениями (Или доп лампочкой).

 

Вот расценки:

 

Zoomchik сказал(а) 26 Мар 2013 - 01:54:snapback.png

А в пассажирских дверях просто на подсветку кнопки стеклоподъемника?

Не... Там что на кнопку провода приходят, синий с красный полосой! Черный минус...

 

Еще забыл сказать про обманку. Она ставится одна на всю машину (все поворотники). Цепляется в разрыв провода реле поворотов. Не греется!

Прикрепленные изображения
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще забыл сказать про обманку. Она ставится одна на всю машину (все поворотники). Цепляется в разрыв провода реле поворотов. Не греется!

Прикрепленные изображения

Блин, так может стоит прямо ему и написать вопрос? Может что придумали...

Дело в том, что в G1 нет реле поворотов и в разрыв чего он собирается подключать обманку хз. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Еще забыл сказать про обманку. Она ставится одна на всю машину (все поворотники). Цепляется в разрыв провода реле поворотов. Не греется!

Прикрепленные изображения

Блин, так может стоит прямо ему и написать вопрос? Может что придумали...

Дело в том, что в G1 нет реле поворотов и в разрыв чего он собирается подключать обманку хз. 

 

Вот и я об этом же! просто я думаю, может допетрили чего))))) НАпрямую написал, был в сети 24 апреля человек)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Еще забыл сказать про обманку. Она ставится одна на всю машину (все поворотники). Цепляется в разрыв провода реле поворотов. Не греется!

Прикрепленные изображения

Блин, так может стоит прямо ему и написать вопрос? Может что придумали...

Дело в том, что в G1 нет реле поворотов и в разрыв чего он собирается подключать обманку хз. 

 

Вот и я об этом же! просто я думаю, может допетрили чего))))) НАпрямую написал, был в сети 24 апреля человек)

 

Если ответит, дай знать, плиз. Тоже инетерсна тема. =) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни а никто не запаривался сделать по типу как на ауди последних, чтобы полосками сплошными светили стопы и т.д.? Эрик есть идеи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Парни а никто не запаривался сделать по типу как на ауди последних, чтобы полосками сплошными светили стопы и т.д.? Эрик есть идеи?

Сделать можно, но с дизайном штатной фары не будет смотреться, а лепить новую маску - овчинка выделки не стоит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 1 год спустя...

 

Приветствую всех участников форума! 

По своей деятельности занимаюсь разработкой и производством светодиодной продукции. 

Есть опыт в LED тюненге автомобилей Volkswagen.

Знакомый попросил сделать его сыну, LED тюнинг  на Mazda3.

В планах  укомплектовать авто полностью! так как модель "голая" и требует много доработок. 

В проекте:

Подсветка салона - плафоны, ручки, приборка, ноги и т.д.

Задние фонари -2 задних хода, 2ПТФ, 4-6габаритов, 7стопов, 4 поворотника.

Фары - ангельские глазки+поворотник, реснички. ПТФ+поворотник.

 

Фонари заказали новые. Как придут, начну их обгрейд.

Сейчас пока сделал платы в плафоны и подсветку ручек.

По мере готовности буду выкладывать фото!

 

Кто  может посоветовать  или дать хорошую идею для разработки LED тюнинга для Mazda3, буду рад воплотить в реальность.

 

Здравствуйте а Фонари задние  на 3 есть возможность заказть и скока стоит????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас в http://www.linmax.ru/products/angelskie-glazki-na-mazda-3-2003-2009gv-mps продают LSB АГ и пишут, что значительно круче COB, подскажите где поставить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

 

Е8ать, какой колхоз.

 

За реализацию - отлично, а на деле это выглядит... russian_roulette.gif

Жестко... Выставлю и я свои на суд людской. smile.png

attachicon.gifimage.jpg

 

attachicon.gifimage.jpg

 

Здравствуйте,не подскажите,как это воплотить или купить, и если купить,то сколько стоит?

в данном случае нет.

Сделать конечно можно но незачем!

Все сразу прошивается что нужно!

На видео конечно многовато импульсов... будет чуть реже!

Не подскажите, есть еще вариант купить заднюю оптику в Москве?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Жестко... Выставлю и я свои на суд людской. smile.png

attachicon.gifimage.jpg

 

attachicon.gifimage.jpg

Здравствуйте,не подскажите,как это воплотить или купить, и если купить,то сколько стоит?

 

Здравствуйте! Воплотить руками. Если купить, то всё зависит от компонентов - мощности светодиодов. Но в любом случае дешевле будет купить на еВау готовые. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...