Перейти к содержанию

Вопросы по новому дизайну


Спать

Рекомендуемые сообщения

Ну, думаю и сами знаете. Надо со шрифтами поработать и цветами текстов

 

профессиональный юмор :D

 

кстати по- моему очень широко-крупно) видно не больше, чем 2 сообщения сразу

метод "ctrl -" делает шрифт слишком мелким

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 330
  • Создана
  • Последний ответ

 

Зашел на новую версию сайта со смартфона..очень удивила мобильная версия, спасибо за нее:)

Кнопку полной версии нашел...а вот как обратно перевестись- нет:[

Уже все перепробовал..и заново заходил, и телефон перезагружал...все равно полную версию грузит..:(

Подскажите где заветная кнопка???

В самый нижний левый уголтам где значок RSS

Нет ее у меня- windows phone, Nokia lumia 710

 

Хотя на яблоке вижу....

post-24149-0-93575900-1362082917.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне все нравится. Но есть и пожелание. Можно сделать чтобы могли удалять свои объявления, создать создаем, а кода не октуально оно получается весит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Зашел на новую версию сайта со смартфона..очень удивила мобильная версия, спасибо за нееsmile.png

Кнопку полной версии нашел...а вот как обратно перевестись- нет:[

Уже все перепробовал..и заново заходил, и телефон перезагружал...все равно полную версию грузит..sad.png

Подскажите где заветная кнопка???

В самый нижний левый уголтам где значок RSS

Нет ее у меня- windows phone, Nokia lumia 710

 

Хотя на яблоке вижу....

 

 

Мне все нравится. Но есть и пожелание. Можно сделать чтобы могли удалять свои объявления, создать создаем, а кода не октуально оно получается весит.

 

 

принято!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Зашел на новую версию сайта со смартфона..очень удивила мобильная версия, спасибо за нееsmile.png

Кнопку полной версии нашел...а вот как обратно перевестись- нет:[

Уже все перепробовал..и заново заходил, и телефон перезагружал...все равно полную версию грузит..sad.png

Подскажите где заветная кнопка???

В самый нижний левый уголтам где значок RSS
Нет ее у меня- windows phone, Nokia lumia 710

 

Хотя на яблоке вижу....

На андройдах тоже есть эта кнопка, видимо дело в Виндоусфонах, форум, как мне кажется, не разделяет понятия мобильная это винда или обычная...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где смайлы?

Я их просто не могу найти :(

 

Ещё вопрос.

Почему, не запоминает фильтр по новые/с послнднего посещения/форумы/где участвую я?

При нажатии просмотр новых публикаций он даёт по фильтру новые/форумы/с последнего посещения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где смайлы?

Я их просто не могу найти sad.png

 

Ещё вопрос.

Почему, не запоминает фильтр по новые/с послнднего посещения/форумы/где участвую я?

При нажатии просмотр новых публикаций он даёт по фильтру новые/форумы/с последнего посещения

В правом верхнем углу жмем на свой ник, вибираем мои публикации и получаем список всех тем где есть Ваши сообщения, причем если в теме есть новое/непрочитанное сообщение, то тема будет в верхней части. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не о том))) кнопочку новое я уже поняла как сделать, я всё с кнопочкой ваши эксперементирую)))

 

И почему в мобильной версии запись о редактировании сообщения жирная и крупная, само сообщение на её фоне теряется :(

 

Где смайлы и шрифты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В мобильной версии очень не удобно нажимаешь на тему, а тебя в начало... Чтоб попасть на последние страницы надо попасть ещё в последнего пользователя)))

 

В личном ящике есть папка новое. А как же входящие и исходящие или теперь только внизу можно фильтром посмотреть?!

 

ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ МЕЛКИЙ ШРИФТ и очень большие картинки в подписях... Реально...

 

И как у меня в уведомлениях оказалось сообщение, что кому-то понравилось моё сообщение, если лайки не работают? Или это ещё какое-то неизвестное ноу хау?)))

 

И по мне лучше выделить в столбец не количество ответов и посещений, а раздел к которому относится тема. А то как то запрятали и не найти, а лазить в какждую и присматриваться не охота.

И я хоть убей не понимаю чем звёздочки от кружечков отличаются)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В мобильной версии очень не удобно нажимаешь на тему, а тебя в начало... Чтоб попасть на последние страницы надо попасть ещё в последнего пользователя)))

 

В личном ящике есть папка новое. А как же входящие и исходящие или теперь только внизу можно фильтром посмотреть?!

 

ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ МЕЛКИЙ ШРИФТ и очень большие картинки в подписях... Реально...

 

И как у меня в уведомлениях оказалось сообщение, что кому-то понравилось моё сообщение, если лайки не работают? Или это ещё какое-то неизвестное ноу хау?)))

Кнопка НРАВИТСЯ работает, сообщения о лайках отключаются в уведомлениях около ника в правом верхнем углу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё нравится, прогресс на лицо.

Можно ли?

Вернуть стрелащке "вверх" (удобная фича была)

ярко белый цвет фона поменять на более тусклый или оттенок более теплый?

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

В мобильной версии очень не удобно нажимаешь на тему, а тебя в начало... Чтоб попасть на последние страницы надо попасть ещё в последнего пользователя)))

В личном ящике есть папка новое. А как же входящие и исходящие или теперь только внизу можно фильтром посмотреть?!

ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ МЕЛКИЙ ШРИФТ и очень большие картинки в подписях... Реально...

И как у меня в уведомлениях оказалось сообщение, что кому-то понравилось моё сообщение, если лайки не работают? Или это ещё какое-то неизвестное ноу хау?)))

Кнопка НРАВИТСЯ работает, сообщения о лайках отключаются в уведомлениях около ника в правом верхнем углу...
Прекрасно!

А можно на всё остальное ответить?!)))

И вообще, где главная страница?!

И серьёзно, нужна инструкция!!! Раньше всё меню было интуитивно, сейчас надо посидеть, полазить... Нужна ИНСТРУКЦИЯ СРОЧНО!!!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

В мобильной версии очень не удобно нажимаешь на тему, а тебя в начало... Чтоб попасть на последние страницы надо попасть ещё в последнего пользователя)))

В личном ящике есть папка новое. А как же входящие и исходящие или теперь только внизу можно фильтром посмотреть?!

ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ МЕЛКИЙ ШРИФТ и очень большие картинки в подписях... Реально...

И как у меня в уведомлениях оказалось сообщение, что кому-то понравилось моё сообщение, если лайки не работают? Или это ещё какое-то неизвестное ноу хау?)))

Кнопка НРАВИТСЯ работает, сообщения о лайках отключаются в уведомлениях около ника в правом верхнем углу...
Прекрасно!

А можно на всё остальное ответить?!)))

И вообще, где главная страница?!

И серьёзно, нужна инструкция!!! Раньше всё меню было интуитивно, сейчас надо посидеть, полазить... Нужна ИНСТРУКЦИЯ СРОЧНО!!!)))

Эммм...ну на все остальное я. к сожалению. ответить не могу, это надо наверное у админов спросить, я ответил лишь на то. что сам вычитал или раскопал)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заметьте про дизайн я молчу))) он мне не нравится и это нелюбовь с первого взгляда)))

Я всё понимаю, но удобнее вынести в таблицу тем кнопочку, чтоб заходить с последнего непрочитанного сообщения, а не так, что сначала зайди в тему, а там есть в правом верхнем уголочке это кнопулька)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё нравится, прогресс на лицо.

Можно ли?

Вернуть стрелащке "вверх" (удобная фича была)

ярко белый цвет фона поменять на более тусклый или оттенок более теплый?

Спасибо.

В самом низу по центру кружок с еле заметной стрелочкой вверх, это и есть та самая фича, которую Вы ищите!

 

Заметьте про дизайн я молчу))) он мне не нравится и это нелюбовь с первого взгляда)))

Я всё понимаю, но удобнее вынести в таблицу тем кнопочку, чтоб заходить с последнего непрочитанного сообщения, а не так, что сначала зайди в тему, а там есть в правом верхнем уголочке это кнопулька)))

Я не могу проверить мобильную версию, но в ПКшной версии эта кнопочка есть, слева от названия темы звездочка!!!

 

И она работает, тока что специально проверил!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сработала звёздулина только в этой теме :( ещё 4 темы в разных разделах так попыталась посмотреть не вышел каменный цветок... Кидает на первую страницу...

Поверь а тебя спалили я точно заходила в 13 году и в 12 отписывалась не раз, но увы и ах... Жмёшь звезду и ты на первой страничке от 2011 года...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://mazda3.ru/board/topic/55649-tebia-spalili/page-1336?do=findComment&comment=3288384 кинуло суда, но я заходил туда чуть ранее, также сейчас в офтопике проверил темы Даешь флуд и World of Tanks, все работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю было или нет но Вау, мне начинает нравится. Не зря мутили парни, не зря пыхтели, не зря мы столько ждали! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сработала звёздулина только в этой теме sad.png ещё 4 темы в разных разделах так попыталась посмотреть не вышел каменный цветок... Кидает на первую страницу...

Поверь а тебя спалили я точно заходила в 13 году и в 12 отписывалась не раз, но увы и ах... Жмёшь звезду и ты на первой страничке от 2011 года...

+тока что проверил еще тем 10 в разных разделах, везде кидает на первое не прочитанное в теме.

 

Не знаю было или нет но Вау, мне начинает нравится. Не зря мутили парни, не зря пыхтели, не зря мы столько ждали! smile.png

+1 просто надо время чтобы разобраться и привыкнуть, да и ребята пишут что это тестовая версия...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне не нравится, мне и новая шестёрка не нравится... И может я что не так жму, но нефига не работает так как надо...

Я житель оффтопа... Меня прочая ерунда мало интересует, если честно...

Привыкнуть можно ко всему...

Мне сейчас очень не удобно... Я уже привыкаю к новшествам, но это как в трёшке G1 в подлокотнике было 2 отделения и было углубление, куда удобно было телефон положить, а в ньюшках этого нет, зато есть подочечник))) так вот, в идеале было бы совместить, но...

Смайлы хотяб верните, а!!!

А то я только эти знаю ;) :) :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне не нравится, мне и новая шестёрка не нравится... И может я что не так жму, но нефига не работает так как надо...

Я житель оффтопа... Меня прочая ерунда мало интересует, если честно...

Привыкнуть можно ко всему...

Мне сейчас очень не удобно... Я уже привыкаю к новшествам, но это как в трёшке G1 в подлокотнике было 2 отделения и было углубление, куда удобно было телефон положить, а в ньюшках этого нет, зато есть подочечник))) так вот, в идеале было бы совместить, но...

Смайлы хотяб верните, а!!!

А то я только эти знаю wink.pngsmile.pngsad.png

9 тем в оффтопе - все работает!!! Ты с мобилки или ПК?

 

 shout.gif shout.gif

 

Мне не нравится, мне и новая шестёрка не нравится... И может я что не так жму, но нефига не работает так как надо...

Я житель оффтопа... Меня прочая ерунда мало интересует, если честно...

Привыкнуть можно ко всему...

Мне сейчас очень не удобно... Я уже привыкаю к новшествам, но это как в трёшке G1 в подлокотнике было 2 отделения и было углубление, куда удобно было телефон положить, а в ньюшках этого нет, зато есть подочечник))) так вот, в идеале было бы совместить, но...

Смайлы хотяб верните, а!!!

А то я только эти знаю wink.pngsmile.pngsad.png

Эммм... значек смайлик в окне сообщения и внизу открывается строчка со смайликами, а под строчкой есть еще кнопочка "показать все" shout.gif buba.gif fool.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В личном ящике есть папка новое. А как же входящие и исходящие или теперь только внизу можно фильтром посмотреть?!

 

ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ МЕЛКИЙ ШРИФТ и очень большие картинки в подписях... Реально...

В личных сообщениях, внизу, есть такая строка:

post-32646-0-49628000-1362108435_thumb.jpg

А размер шрифта и картинок у меня норм. smile.png

Смайлы в окне быстрого ответа:

post-32646-0-44794000-1362108785_thumb.jpg

В расширенной форме:

post-32646-0-09132000-1362108822_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...