Перейти к содержанию

Вопросы по новому дизайну


Спать

Рекомендуемые сообщения

 

Вреднюлька, чтобы увидеть темы, где ты писала, нужно поставить галочку слева, тема в которых учавствую я)

Спасиб. ща поищу)))

 

я вроде вот еще нарыла:

 

нашла!

верхний левый угол, где написан твой ник. рядом с

ВЫХОД, нажимаешь на свой ник там есть МОИ ПУБЛИКАЦИИ, нажимаешь на них и

это тоже самое что раньше было ВАШИ

такс...у меня вопросов к форуму больше нетsmile.png все устраивает..ток фон основной  белый сделайте по бледнее или другого цвета..глаза бьет(((

О)) Этого и я не знал))) Молодчинка))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 330
  • Создана
  • Последний ответ

Хорошо бы под аватар вернуть город/местоположение! На мой взгляд особенно полезно в барахолке, избавляет от лишних вопросов!

В остальном все нравиться!

 

З.Ы. +1 за темный скин!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Вреднюлька, чтобы увидеть темы, где ты писала, нужно поставить галочку слева, тема в которых учавствую я)

Спасиб. ща поищу)))

 

я вроде вот еще нарыла:

 

нашла!

верхний левый угол, где написан твой ник. рядом с

ВЫХОД, нажимаешь на свой ник там есть МОИ ПУБЛИКАЦИИ, нажимаешь на них и

это тоже самое что раньше было ВАШИ

такс...у меня вопросов к форуму больше нетsmile.png все устраивает..ток фон основной  белый сделайте по бледнее или другого цвета..глаза бьет(((

О)) Этого и я не знал))) Молодчинка))

кстати..про твою галочку. так и не въехала..все глаза поглядела..не вижу..ткни носомsmile.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мобильная версия дорабатывается, так же как и основной форум. Ребят, будьте немного терпимее. Все будет настроено по максимуму для вашего удобства. Дайте немного времени все настроить и потестить. Спасибо за понимание;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще нашла косяк..не работает галочка "войти анонимно"..перепроверяла уже дважды....не работает. галочка стоит, но в списке активных пользователей я себя вижу;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще нашла косяк..не работает галочка "войти анонимно"..перепроверяла уже дважды....не работает. галочка стоит, но в списке активных пользователей я себя вижуwink.png

ты со звёздочкой, значит тебя нет, сама себя ты видишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще нашла косяк..не работает галочка "войти анонимно"..перепроверяла уже дважды....не работает. галочка стоит, но в списке активных пользователей я себя вижуwink.png

нечего скрываться от народа :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

свят свят свят )) интерфейс темный ждемс а в остальном функционал похожим остался, ну кроме аватарок пользователей около каждой темы..

в подписи все одним шрифтом..

везде насованы лайки :) это дань моде или объясните мне темному в чем функционал лайков сообщений в темах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

свят свят свят )) интерфейс темный ждемс а в остальном функционал похожим остался, ну кроме аватарок пользователей около каждой темы..

в подписи все одним шрифтом..

везде насованы лайки smile.png это дань моде или объясните мне темному в чем функционал лайков сообщений в темах

Серег, лайки будут удалены)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я б тебя лайкнул :) но лимитс :))

Автарки статика только, гифки не работают... как же мы без аватарки Мегадена и Рума? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по поводу дизайна,

 

не лукавьте, дизайн изменен МИНИМАЛЬНО

 

Дизайн изменен кардинально и не в лучшую сторону.... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зашел на новую версию сайта со смартфона..очень удивила мобильная версия, спасибо за нее:)

Кнопку полной версии нашел...а вот как обратно перевестись- нет:[

Уже все перепробовал..и заново заходил, и телефон перезагружал...все равно полную версию грузит..:(

Подскажите где заветная кнопка???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зашел на новую версию сайта со смартфона..очень удивила мобильная версия, спасибо за нееsmile.png

Кнопку полной версии нашел...а вот как обратно перевестись- нет:[

Уже все перепробовал..и заново заходил, и телефон перезагружал...все равно полную версию грузит..sad.png

Подскажите где заветная кнопка???

В самый нижний левый угол

там где значок RSS

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Нихрена пока не разобрался! Мне не понятно очень многое и непривычно!

Хочу обратно!!!!!!! Я консерватор!

Всем пис, всех люблю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень даже все хорошо правда нужно будет привыкнуть к чему то) а так к хорошему быстро привыкаешь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...