Перейти к содержанию

Вопросы по новому дизайну


Спать

Рекомендуемые сообщения

Я в принципе согласен НО! тогда когда я хотел зарегистрироваться то зашел сначала в соседний клуб там мне не понравилось!!! а потом в наш и я сразу же зарегался!!! а сейчас как будто в соседний зашел(((( Без обид!!! может привыкну(((((

 

 

 

 

Ну там у них все голубое и не в тему. А у нас собственный дизайн. Осталось доработать форум, сделать корректировки! ) Так что будем привыкать к лучшему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 330
  • Создана
  • Последний ответ

 

Только у меня не работает кнопочка "нравится"?пишет,что лимит исчерпан,хотя я ни одного не поставила.

лимит исчерпан по тому что не куришь уже 3 дня)))

Маленькое,но достижение))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох... потеряли мы индивидуальность( а такая красота раньше была smile.png Красивый и строгий дизайн smile.png А щас слились с серой массой((

Ну и так.. из того, с чем столнулась на данный момент и что не удобно лично мне:

 

- Чтобы посмотреть новые сообщения, нужно при каждом заходе на форум нажимать "Прсмотор новых сообщений" и только после этого он перекидывают в отдельную.. даже не знаю как назвать.. пусть будет отдельное окошко слева smile.png  На старом форуме все было удобно и сразу.. вверху в строчку все под рукой smile.png Может можно вернуть как было? smile.png

- После того, как собсна это отдельное окошко слева появилось - основная инфа на форуме смещается вправо, соотв-но. Тоже не айс, получается нет центровки. Кнопочки "Скрыть" окошко слева не нашла sad.png

- Ну и про белый цвет.... плюсую к тему, у кого глаза уже в кучку)))

 

Лер,

ты игнорируешь то что я пишу, или у тебя сегодня плохое настроение?

 

я не могу понять, что тебе не нравится в дизайне??? конкретно в "рисунке"?

кроме того, что сетка ( черный фон) стала крупнее, "трешка" слева стала красной, буквы на шапке стали объемными и дымка стало по менье в эмлеме по середине НИЧЕГО НЕ ПОМЕНЯЛОСЬ!

те же цвета, тот же стиль!

 

далее, что ты имеешь ввиду "слились с серой массой"? это форум (технический исполеный движок для форумных сообществ) они у всех одинаковые (почти) и прошлый форум был такой же

 

что касаемо растановок блоков и стартовой страницы, куда выводятся НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ТЕМЫ И ПУБЛИКАЦИИ, Меню личного кабинета, афиши анонсы и тд... все будет уже на следующей неделе

 

сайт от прошлого, почти ничего не отличается... кроме кучи мелких функций.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давид, Движок очень не удобный вы взяли самый неудобный из всех существующих. И да имхо вот очень удобный и функциональный форум camry-club.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давид, Движок очень не удобный вы взяли самый неудобный из всех существующих. И да имхо вот очень удобный и функциональный форум camry-club.ru

 

 

Друзья, 

без обид....

подобные сообщения, комментирую последний раз.

Новый и старый форумы образованы на ОДНОЙ платформе!

Старый, имел окончательно доработанный вид, к которому ВЫ В ПОСЛЕДСТВИИ И ПРИВЫКЛИ

этому, ОДИН ДЕНЬ! Дайте его настроить!

Неужели вы думайте, что мы, сделали что-то, ВОПРЕКИ удобству, прогрессу и всему остальному???!!!

 

Прекратите уже этот детский сад... без обид... ну уже нет сил читать это...

ну давайте по существу , давайте вместе делать его удобным 

 

я ведь выше написал... за 7 лет существования клуба, такое происходит уже 3 раз

и поверьте мне, результат всегда один и тот же!

 

Если хотите сделать что-то, то пишите по существу

будем вместе делать сайт лучше

иначе, лучше ничего не писать!

 

простите за резкость

надеюсь на понимание!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что такое "БЛОГИ" и почему мне нельзя ими пользоваца?



Ребят, вместо кнопки "ВАШИ" на этом форуме нужно зайти в окно, нажав
кнопку "Просмотр новых публикаций", там уже выбираете, какие новые
сообщения вы хотите посмотреть, если поставить галочку напротив надписи
"В которых учавствую я", то вы получите список тем, где вы отписывались и
появились новые сообщения

Спасибо, Сын полка! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На старом форуме под аватаркой у каждого была дата регистрации, а сейчас нет. Предлагаю вернуть чтобы не просматривать каждый профиль. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришлось поменять пароль, со старым не пустили((( Пока не нравится, но будем привыкать...... Ждём окончательной доработки.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давид, Движок очень не удобный вы взяли самый неудобный из всех существующих. И да имхо вот очень удобный и функциональный форум camry-club.ru

 

да ну - мелкий. Таких форумов так же полно..

 

На самом деле ко всему мы привыкнем, цвет поменяют и все будет норм, уберут лишнее, вернут необходимое, потестим форум недельку-две - и вольемся )

Верхняя часть мне нра ))) Ярко и эмоционально. Это заявление!

 

Молодцы все те, кто работал над форумом и стрался сделать красивее и удобнее для нас ) Спасибо за труд.

 

пс Юрк - я всего не читала, может ответили, но наверх есть, вконце страницы стрелочка )

 

ппс - как убрать фитчу, прямоугольник сообщение о новых каляках в теме, в которой я на данный момент пишу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дав, солнце, ты чего на меня ворчишь)))) как будто я одна выссказалась на тему дизайна :P ну он другой, раньше был симпотявей и отличался от других. А теперь почти как все. Внешне разница колоссальная. И от белого реально глаза устают ну очень быстро.

А сего ты мне писал? Я видела тока одно твое сообщение в комментах, на кторое ответила там же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На старом форуме под аватаркой у каждого была дата регистрации, а сейчас нет. Предлагаю вернуть чтобы не просматривать каждый профиль. smile.png

и не видно откуда(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ураааааааааа

МОЛОДЦЫ! 

форум на втором дыхании:)) 

 

критиковать не хочу, это большая и сложная работа, да и вообще все здорово, многое доработается по ходу :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у всех мобильная версия голобуго стандартного цвета ? Будет ли на мобильной версии красивый маздовский дизайн форума доступен ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Я в принципе согласен НО! тогда когда я хотел зарегистрироваться то зашел сначала в соседний клуб там мне не понравилось!!! а потом в наш и я сразу же зарегался!!! а сейчас как будто в соседний зашел(((( Без обид!!! может привыкну(((((

Полностью согласен.КОгда только появилась Маздючка сразу захотел найти какой нить форум и т.д. Нашел один и потом вот этот красивы,строгий(по дизайну) и т.д. и понял что тут буду как дома)))!!!!!!!!А с обновление стало как-то уныло.......И очень соскучился по старенькому ))))))))))!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!

Но:

Ужасно не удобно шрифт ппц мелкий, подписи ппц большие и яркие... Где кнопка "ваши"? Где последние сообщения по теме?

Лайки это жесть зафиксировано-важное... Ужасное оформление...

 

Задержалась в своё время на ыоруме т.к. он был удобен и интересен, сейчас за 10 минут поюзать... НЕ НРАВИТСЯ...

Не удобно...

Для меня сложный, очень много всего

post-23960-0-53872700-1362071142_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне все нра и надеюсь будет еще лучше, когда ребята все "допилят". Теперь показывае, сколько ответов в теме появилось, пока я пишу сообщение. Форма ответа сатала удобнее. Сейчас покапаюсь в настройках личного кабинета и с "новыми публикациями".

ЗЫ: Ребята молодцы, спасибо за проделаную работу! thumbsup.gif

ЗЫЗЫ: Нашел проблему: в личном ящике, все сообщения в одной куче и не могу понять, как разделить входящие от отправленных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты



Еще вопрос: в мобильной версии под последним сообщением есть кнопки поделиться в фейсбуке и твитере, еще бы контакт туда добавить.

Предложений много и будет еще больше. Надо систематизировать все предложения и разбить в порядке важности. Тему зафлудят и все нужные идеи потеряются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"An error occured with the SQL server:
       


                    This is not a problem with the IPS Community Suite but rather with
your SQL server. Please contact your host and copy the message shown
above.
               

 

Кому-нибудь ещё выплывало такое сообщение при переходе на следущий лист темы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, думаю и сами знаете. Надо со шрифтами поработать и цветами текстов. Привести привычные положения некоторых ссылок на место. Например внизу дублер места положения в форуме раньше был справа. Это не сложно поменять, но за то людям будет проще адаптироваться. 

А в общем скажу всем еще разок - эта платформа обновленная версия старой и она намного функциональнее и интереснее. А все мелкие недочеты ребята доделают. Вспомните что было когда на прошлую версию перешли. Тоже было кривовато. Так что терпим и ищем новые фишки ;) Их тут много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

верните кнопочку ВАШИ, не удобно рыскать по главной странице и выискивать уже полюбившиеся темы......пошла по совету...НОВЫЕ ПУБЛИКАЦИИ, вроде как сказали это тож самое...не то же...выдаются все темы где появился новый ответ.

В ВАШИХ были списком все темы, где я участвовала, на главную старницу форума не лазила раньше вообще.

спасиб:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вреднюлька, чтобы увидеть темы, где ты писала, нужно поставить галочку слева, тема в которых учавствую я)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вреднюлька, чтобы увидеть темы, где ты писала, нужно поставить галочку слева, тема в которых учавствую я)

Спасиб. ща поищу)))

 

я вроде вот еще нарыла:

 

нашла!

верхний левый угол, где написан твой ник. рядом с

ВЫХОД, нажимаешь на свой ник там есть МОИ ПУБЛИКАЦИИ, нажимаешь на них и

это тоже самое что раньше было ВАШИ

такс...у меня вопросов к форуму больше нет:) все устраивает..ток фон основной  белый сделайте по бледнее или другого цвета..глаза бьет(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...