Перейти к содержанию

Вопросы по новому дизайну


Спать

Рекомендуемые сообщения

 

мне нравится интерфейс на домашней странице сайта. мне нравится новый личный кабинет, он стал менее нагружен лишним.

мне не нравится цветовое решение, ссылочки сливаются воедино с фоном, это еще и на глаза давит нереально. был темный сайт, самое лучшее решение - темный сайт, можно хоть ночью в темноте лазтть, глаза не пострадают.

и еще просьба, если можно, вернуть старый вид списка тем в разделе, а то сейчас слишком нагроможденно, ну и в идеале вернуть старый вид самого блока сообщения на форуме (аватар, переход в личный кабинет, инфо).

сейчас сайт жутко тормозной, особенно тормозят всплывающие менюшки, вот их минимизировать бы, было б тогда шикарно!

спасибо за внимание к пожеланиям!

 

 

1. С темной версией "скина"  - принято в работу

2. списка тем в разделе? тут по подробнее

3. Старый вид самого блока - тоже не понятно о чем речь

если о блоке пользователя , то старый вернуть никак уже не получится но, эта версия поменяется

 

в данный момент, не завершена работа на ЛИЦЕВОЙ СТРАНИЦЕЙ 

именно там, будут выведены меню личного кабинета пользователя, список присутствующих, список новых тем и публикаци , новостей, акций и т.д.

думаю лицевая страница, будет готова уже на сл неделепро тормозучесть

пока ведутся работы с базами ( на сервере)

да и старый форум, там еще болтается

ответом удовлетворена практически полностью )))

старый вид списка тем это то, как видели темы войдя в раздел форума оффтопик например. закрепленые темя были отделены от насущных )))

выделить бы еще все менюшки. например зашел в тему, а сверху путь до этой темы бледнее некуда, листать страницы тоже раньше было удобнее. очень надеюсь, что это все будет оптимизированно и все все останутся довольны ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 330
  • Создана
  • Последний ответ

Ох... потеряли мы индивидуальность( а такая красота раньше была :) Красивый и строгий дизайн :) А щас слились с серой массой((

Ну и так.. из того, с чем столнулась на данный момент и что не удобно лично мне:

 

- Чтобы посмотреть новые сообщения, нужно при каждом заходе на форум нажимать "Прсмотор новых сообщений" и только после этого он перекидывают в отдельную.. даже не знаю как назвать.. пусть будет отдельное окошко слева :)  На старом форуме все было удобно и сразу.. вверху в строчку все под рукой :) Может можно вернуть как было? :)

- После того, как собсна это отдельное окошко слева появилось - основная инфа на форуме смещается вправо, соотв-но. Тоже не айс, получается нет центровки. Кнопочки "Скрыть" окошко слева не нашла :( 

- Ну и про белый цвет.... плюсую к тему, у кого глаза уже в кучку)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Изменилось минимум действительно. Заметил добавление новых фич... Все недовольны пока только из-за ярко белого света) 

Сань,

4 года назад, когда мы поменяли двиг и дизу ( там было все координально с дизайном), народ так же кричал, "...верните старый дизайн!"

как оказалось через год, проведя небольшой опрос, 98% выразили свою симпатию к новому дизайну и функционалу движка (тогда мы первый раз перешли на IPB)

сейчас, все тоже самое. Клуб, это проходил уже 3 раза и результат всегда одинаковый - поначалу возмущаются, потом привыкают и любят!

 

так что... всех с новым форумом smile.png

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Только у меня не работает кнопочка "нравится"?пишет,что лимит исчерпан,хотя я ни одного не поставила.

Эта функция будет удалена с форума, залили форум, как есть, со всеми изначальными функциями

вот это урааааа )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только у меня не работает кнопочка "нравится"?пишет,что лимит исчерпан,хотя я ни одного не поставила.

лимит исчерпан по тому что не куришь уже 3 дня)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только у меня не работает кнопочка "нравится"?пишет,что лимит исчерпан,хотя я ни одного не поставила.

 

"лайк" не работает. Либо так и задуманно (тогда убрать кнопку с глаз надо) либо недоработка.

 

Из плюсов подмечу что наконец то ТЕГ spoiler работает как положено!!

 

 

Теперь можно прятать ума текста картинок и всего прочего!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня нет вопросов.

Мне просто стало не удобно и не нравится. Такой вот я старомодный.

Ну это типа как с Windows 95 на Windows 7 перейти

 

И это....че жопу моего пацана на аватарке не видно, м? smile.png Раньше помещалась umnik.gif

А так привыкнем наверное конечно. 

 

 

Я скрыл подпись у юзера, как её вернуть обратно? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня нет вопросов.

Мне просто стало не удобно и не нравится. Такой вот я старомодный.

Ну это типа как с Windows 95 на Windows 7 перейти

 

И это....че жопу моего пацана на аватарке не видно, м?smile.png Раньше помещалась umnik.gif

цензура )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый дизайн и интерфейс не айс, лучшее враг хорошего.

+1(((( как то раньше было по уютнее))))))))) а сейчас ?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Новый дизайн и интерфейс не айс, лучшее враг хорошего.

+1(((( как то раньше было по уютнее))))))))) а сейчас ?????

 

Новый дом всегда неуютный, пока его не обживешь или не создашь уют

 

Форум и так 3 дня мертвый был. Нам его предоставили, на обживание, поиск ошибок и прочего.

 

ЗЫ. Надеюсь  доработки будут оперативно внедрятся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох... потеряли мы индивидуальность( а такая красота раньше была smile.png Красивый и строгий дизайн smile.png А щас слились с серой массой((

Ну и так.. из того, с чем столнулась на данный момент и что не удобно лично мне:

 

- Чтобы посмотреть новые сообщения, нужно при каждом заходе на форум нажимать "Прсмотор новых сообщений" и только после этого он перекидывают в отдельную.. даже не знаю как назвать.. пусть будет отдельное окошко слева smile.png  На старом форуме все было удобно и сразу.. вверху в строчку все под рукой smile.png Может можно вернуть как было? smile.png

- После того, как собсна это отдельное окошко слева появилось - основная инфа на форуме смещается вправо, соотв-но. Тоже не айс, получается нет центровки. Кнопочки "Скрыть" окошко слева не нашла sad.png

- Ну и про белый цвет.... плюсую к тему, у кого глаза уже в кучку)))

+1)))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

У меня нет вопросов.

Мне просто стало не удобно и не нравится. Такой вот я старомодный.

Ну это типа как с Windows 95 на Windows 7 перейти

 

И это....че жопу моего пацана на аватарке не видно, м?smile.png Раньше помещалась umnik.gif

цензура )))

А тебе за что руки обрезали тогда? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чорд,копия форума,на котором я торчу временами smile.png

Движок тот же)

К сожалению на свете не так много движков готовых форумов, чтоб от всех отличатся)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

резанули всех

у Андрюхи вон теперича NAZDA3)))

и чет с смайлами не пойму,листаешь год их

чегото я и не заметил.

 

Это не обрезали, а просто формат аватарки новый тут скорее всего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Только у меня не работает кнопочка "нравится"?пишет,что лимит исчерпан,хотя я ни одного не поставила.

Эта функция будет удалена с форума, залили форум, как есть, со всеми изначальными функциями

Нафига удалять то? Я только обрадовался. Задолбали пустые сообщения +1 +100500 итд. Иногда хочется показать человеку, что он правильно все написал и тебе нравится его пост!!! Одумайтесь!

В общем конечно запустили для меня привычный форум :) Всем нужно к нему просто привыкнуть, а так он фунциональнее старого и интереснее. Надо идти в ногу со временем! Молодцы, что перешли на новую версию. Если нужен будет перевод админки, то обращайтесь. Мы ее почти всю перевели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот меня чем многие автофорумы бесили, скрытыми кнопками Новые и Ваши сообщения.

Сейчас и тут на 50% стало так же. Че мне 2 раза то жать, что бы посмотреть что я там раньше калякал? Или я не туда смотрю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

красиво, но... черт ногу сломит... как терь найти мои сообщения??? ааа...



и на аве голова тока наполовину видна((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

красиво, но... черт ногу сломит... как терь найти мои сообщения??? ааа...

 

и на аве голова тока наполовину видна((((

Я чуть выше писал, где находится эта функция :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Новый дизайн и интерфейс не айс, лучшее враг хорошего.

+1(((( как то раньше было по уютнее))))))))) а сейчас ?????

 

Новый дом всегда неуютный, пока его не обживешь или не создашь уют

Я в принципе согласен НО! тогда когда я хотел зарегистрироваться то зашел сначала в соседний клуб там мне не понравилось!!! а потом в наш и я сразу же зарегался!!! а сейчас как будто в соседний зашел(((( Без обид!!! может привыкну(((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, вместо кнопки "ВАШИ" на этом форуме нужно зайти в окно, нажав
кнопку "Просмотр новых публикаций", там уже выбираете, какие новые
сообщения вы хотите посмотреть, если поставить галочку напротив надписи
"В которых учавствую я", то вы получите список тем, где вы отписывались и
появились новые сообщения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...