Перейти к содержанию

Вопросы по новому дизайну


Спать

Рекомендуемые сообщения

Расскажите пожалуйста как сменить фон сайта??? все глаза поломал о белый фон уже...буквально 10 минут почитал форум и глаза устали....все расплывается... В помощи есть пункт "настройки форума". В самих же настройках нет подобного. Реально ли это как-то реализовать? Пока более вопросов не имею.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 330
  • Создана
  • Последний ответ

Только по дизайну?) Сервер пока только "разгоняется" или уже вышел на рабочую температуру? Проверил на поиске, грузит не супер быстро(хотя результатов выдал всего на две страницы).

 

Куда делся предварительный просмотр напечатанного сообщения?

 

2540812101.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно ли сделать, чтобы было видно, что приходят личные сообщения? Если возможно сделать "плавающую" верхнюю панельку с личными сообщениями, уведомлениями, профилем + когда приходит новое сообщение подсвечивать "конвертик" желтым или оранжевым (узнал, что пришло ЛС только после сообщения на имэйл)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья,

Постепенно все будет!

Самое главное - что обошлось все без особых потерь!

был риск потерять личные сообщения, ссылки, фотографии, аватарки. загруженные файлы и т.д.

не потерять контент, было приоритетной задачей, которая слава Богу, решилась положительно!

 

Теперь, все будет проще!

на данный момент, мелких проблем довольно много и они поочередно решаются нашими парнями

наберемся терпения и все будет ГУД wink.png

 

спасибо за понимание!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ждемс ждемс))) Но вот фон побыстрее бы сменить была бы возможность...иначе все водители маздаводы в очках начнут ездить)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сань, 

если честно, не совсем понимаю о как ты фоне говоришь?

вроде как на старой версии форума, также был фон белый!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сань, 

если честно, не совсем понимаю о как ты фоне говоришь?

вроде как на старой версии форума, также был фон белый!

Давид...на старом форуме я делал везде темный скин форума. Теперь же все белое и нет возможности сменить...монитор слепит таким кол-вом белого света. А раньше белые были только окошки с текстом, а не все таблицы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья,

повторю еще раз

это далеко не окончательная версия как по функционалу так и интерфейсу

 

по поводу дизайна,

не лукавьте, дизайн изменен МИНИМАЛЬНО

 

если есть конкретные предложения или пожелания, пишите

будем внедрять то, что необходимо и убирать то, что лишнее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изменилось минимум действительно. Заметил добавление новых фич... Все недовольны пока только из-за ярко белого света) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

определился с просьбой)

Фишку, когда во время ввода ВВ-кода с именем на пользователя, в тот момент, когда набираешь ник, раньше выводились варианты - сейчас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изменилось минимум действительно. Заметил добавление новых фич... Все недовольны пока только из-за ярко белого света) 

Сань,

4 года назад, когда мы поменяли двиг и дизу ( там было все координально с дизайном), народ так же кричал, "...верните старый дизайн!"

как оказалось через год, проведя небольшой опрос, 98% выразили свою симпатию к новому дизайну и функционалу движка (тогда мы первый раз перешли на IPB)

сейчас, все тоже самое. Клуб, это проходил уже 3 раза и результат всегда одинаковый - поначалу возмущаются, потом привыкают и любят!

 

так что... всех с новым форумом smile.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне нравится интерфейс на домашней странице сайта. мне нравится новый личный кабинет, он стал менее нагружен лишним.

 

мне не нравится цветовое решение, ссылочки сливаются воедино с фоном, это еще и на глаза давит нереально. был темный сайт, самое лучшее решение - темный сайт, можно хоть ночью в темноте лазтть, глаза не пострадают.

 

и еще просьба, если можно, вернуть старый вид списка тем в разделе, а то сейчас слишком нагроможденно, ну и в идеале вернуть старый вид самого блока сообщения на форуме (аватар, переход в личный кабинет, инфо).

 

сейчас сайт жутко тормозной, особенно тормозят всплывающие менюшки, вот их минимизировать бы, было б тогда шикарно!

 

спасибо за внимание к пожеланиям!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обратите внимание, что нету кнопочки "вверх"! или покажите её.. а то колёсиком постоянно крутить не комильфо... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне нравится интерфейс на домашней странице сайта. мне нравится новый личный кабинет, он стал менее нагружен лишним.

 

мне не нравится цветовое решение, ссылочки сливаются воедино с фоном, это еще и на глаза давит нереально. был темный сайт, самое лучшее решение - темный сайт, можно хоть ночью в темноте лазтть, глаза не пострадают.

 

и еще просьба, если можно, вернуть старый вид списка тем в разделе, а то сейчас слишком нагроможденно, ну и в идеале вернуть старый вид самого блока сообщения на форуме (аватар, переход в личный кабинет, инфо).

 

сейчас сайт жутко тормозной, особенно тормозят всплывающие менюшки, вот их минимизировать бы, было б тогда шикарно!

 

спасибо за внимание к пожеланиям!

 

 

1. С темной версией "скина"  - принято в работу

2. списка тем в разделе? тут по подробнее

3. Старый вид самого блока - тоже не понятно о чем речь

если о блоке пользователя , то старый вернуть никак уже не получится но, эта версия поменяется

 

в данный момент, не завершена работа на ЛИЦЕВОЙ СТРАНИЦЕЙ 

именно там, будут выведены меню личного кабинета пользователя, список присутствующих, список новых тем и публикаци , новостей, акций и т.д.

думаю лицевая страница, будет готова уже на сл неделе

 

про тормозучесть

пока ведутся работы с базами ( на сервере)

да и старый форум, там еще болтается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, вместо кнопки "ВАШИ" на этом форуме нужно зайти в окно, нажав кнопку "Просмотр новых публикаций", там уже выбираете, какие новые сообщения вы хотите посмотреть, если поставить галочку напротив надписи "В которых учавствую я", то вы получите список тем, где вы отписывались и появились новые сообщения



Ошибся... Кнопка "предпросмотр сообщения" есть, она в расширенной форме написания сообщений. smile.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только у меня не работает кнопочка "нравится"?пишет,что лимит исчерпан,хотя я ни одного не поставила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только у меня не работает кнопочка "нравится"?пишет,что лимит исчерпан,хотя я ни одного не поставила.

Эта функция будет удалена с форума, залили форум, как есть, со всеми изначальными функциями

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...