Перейти к содержанию

Бутч спешал фо ю а так же для остальных в продолжении темы


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 94
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Популярные дни

Хе, хе! :) Прям таки инструкция по эксплуатации :) Звучит все просто, но она забыла про местную мафию.... занятые ниши и т.д. :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я буду искать сокровища на морском дне ) а потом валяться на белом песке в голубой лагуне... где нет гребаных туристов ) тока я и моя лодка, ну возможно еще Китти и Анжелика )) которые своими язычками будут полировать мне соски...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Eyes можно еще купить землю на каком-нить пляже и построить там сеть бунгало и сдавать туристам... очень раскрученый бизнес в азии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я буду искать сокровища на морском дне ) а потом валяться на белом песке в голубой лагуне... где нет гребаных туристов ) тока я и моя лодка, ну возможно еще Китти и Анжелика )) которые своими язычками будут полировать мне соски...

 

А если сокровищ там не окажется? Тогда придется сначала съесть Китти, а потом и Анжелику :))) и будут твои соски неполированные.... а с такими сосками никуда.... придется прятаться среди пальм :)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дурачки!!!!! У меня есть лодка )) Девачек на плечо и вперед рыбу ловить ) или поедем к глазу, уж он нас голодными не оставит )) к тому же, по сикрету) Анжелика ему нра очень ) Ыыыыыыыыыыыыыыыыыы )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...