Перейти к содержанию

Замок капота заело((


kiseleff.dm

Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Проблема в следующем.........барахлил замок капота (с трудом открывал капот, после нескольких рывков наверх).....всё не доходили руки сделать или поменять. И вот вчера случилось страшное......не могу открыть капот никак.

Из салона дёргаю ручку открытия капота.......она как и должна отщёлкивает мне капот, а дальше всё.........тяни этот рычажок под капотом хоть до предела.......капот он держит мёртвой хваткой(((

Вопрос в следующем, как теперь открыть капот? Что там может его держать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сё не доходили руки сделать или поменять.

 

 

хотя бы смазал бы.. болгаркой теперь.. ну а по теме есть где-то инфа как открыть.. это если дополнительного ничего нету...

 

Оборвался тросик открывания капота

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сё не доходили руки сделать или поменять.

 

 

хотя бы смазал бы.. болгаркой теперь.. ну а по теме есть где-то инфа как открыть.. это если дополнительного ничего нету...

 

Оборвался тросик открывания капота

 

да в том то и дело, что смазал ВДшкой..........я просто не совсем понимаю, что его там держит......тросик то свою функцию отщёлкивания отрабатывает нормально)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мож саму пластину за которую крюк отходит обломило или загнуло? и до конца от петли не отцепляется.. тем более, при приподнятом капоте можно и поковырять не опасаясь повредить детали кузова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мож саму пластину за которую крюк отходит обломило или загнуло? и до конца от петли не отцепляется.. тем более, при приподнятом капоте можно и поковырять не опасаясь повредить детали кузова.

Решётка не штатная....хотя поковырять можно....

Но думаю, что нужен новый замок......тогда и ковырять уже...

Потому как старый замок я при открытом капоте смотрел.......ничего подозрительного не обноружил.........пластинка на которую надавливать надо для открытия....полностью открывала замок.......поэтому до сих пор не могу понять в чём дело(((

Но думаю, что новый надо покупать всё равно........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так мож нештатный замок держит? мож колхоз ещё есть какой который заклинило?

Да вроде не было ничего.......да и открывался он ведь раньше, с трудом но открывался. и открывался именно этой пластинкой......

просто я думаю......может там есть куда надавить и помочь ему открыться. так то конечно.....надо поковыряться самому...........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Спасибо, будем пробовать))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...