Перейти к содержанию

Может на Метро?


FlyLanD

Рекомендуемые сообщения

Норм, новые поезда с кондеями и бактерицидными лампами, говорить можно не напрягаясь, все дела короче...

 

IMG_3407-1024x682.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мона сеня вечерком, мона завтра, мона завтра объединить с катком киношку ))) я за золотой вавилон :) а до него или после него мона в Искру на каток покатать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мона сеня вечерком, мона завтра, мона завтра объединить с катком киношку ))) я за золотой вавилон :) а до него или после него мона в Искру на каток покатать

После катка в кино -это жесть...если тока до...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наоборот расстегнуть штанишки, расслабиться с попным кормом и кока колкой :)) побалдеть отклячив пузо )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мона сеня вечерком, мона завтра, мона завтра объединить с катком киношку ))) я за золотой вавилон :) а до него или после него мона в Искру на каток покатать

я сегодня не могу. Уже приглашена. Завтра? Я как раз завтра буду весь день на проспекте мира

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

завтра в Люксоре центр, в Золотом Вавилоне, Метро

10:00 10:30 11:00 12:40 13:10 13:40 14:10 15:20 15:50 16:20 16:50 18:00 18:30 19:00 20:40 21:10 21:40 22:10 23:20 23:50

надо определиться с сеансом и если катаем каток, то после катка или до.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я часа в два дня уже буду там, дедушку поздравлять. Так что мне не принципиально когда в кино. Буду с дочей. Возможно она и на каток уговорится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошие отзывы? о нашем кино? да вы шутите господа )))

кто схоит потом дайте реальный коммент,а не проплаченный афиша пиар :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошие отзывы? о нашем кино? да вы шутите господа )))

кто схоит потом дайте реальный коммент,а не проплаченный афиша пиар :)

 

 

Полная фигня)снято криво..один аоя голливудский спецэффект..не понравился.русские блин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полная фигня)снято криво..один аоя голливудский спецэффект..не понравился.русские блин

фига тебя пробрало, на 4ом сообщении... :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тока с фильмы приехали. Двоякое впечатление. И понравилось и не очень. Финал затянут пипец аж как. В целом ничего так. Можно раз посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня смотрел с подружкой! Очень даже ничего фильм, хоть затянут, нудноват, нооо в общем хороший! Сходите, не пожалеете;) Кста там Макаревич младший в эпизодах выскакивает, так вот, он мне пздц как не нравися, ну что делать))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...