Перейти к содержанию

дневник другой покупки


mishamiller_

Рекомендуемые сообщения

место действия все то же ... 47-й км.

действующие лица Я и Замотаев Александр.

 

Акт I

 

Сцена I

 

Приехали значит 9 ноября в славный салон на 47-м километре, выбрали машину, подали документы на кредит, заключили договор, внесли денег аж 13 тышь рублей и спокойно поехали домой ждать среды ка ки договаривалсь ибо ответ банка наиболее вероятно было получить как раз в среду (то биш сегодня).

 

Сцена II

 

Сегодня сам позвонил З.А. ... был не признан поначалу... человек после выходных вышел на работу и еще не втянулся.... гм ... время когда звонил было 12 часов дня .. уж пора бы втянуться в процесс ... гу да ладно через 20 минут ответный звонок.. мол документы именно в том банке в который мы подали проверяют дольше чем в остальных и надо ждать пятницы =) ...

 

йоу! ведусь как лошара и говорю Спасибо ждемс пятницы... мои выводы: их просто забыли отправить в понедельник ... И ВО ВТОРНИК тоже =) ...

 

А у вас какие мысли???

 

P.S. Надо будет Александру указать вообще на эту ветку...

 

P.P.S. извеняйте за опечатки ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Россия не Россия, но человеческий фактор везде присутствует..

не поверю, ты на своей работе ничего никогда не забывал сделать, и не обязательно при этом быть ленивой скотиной..))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Россия не Россия, но человеческий фактор везде присутствует..

не поверю, ты на своей работе ничего никогда не забывал сделать, и не обязательно при этом быть ленивой скотиной..))))

 

1) забывал ... но слава богу это никак не качалось других людей кроме меня =) .... вообще веду ежедневник... с памятью какие то проблемы ..

 

2) из Бескудниково значит?! =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...