Перейти к содержанию

Невозможное


r0r

Рекомендуемые сообщения

Невозможное / Lo imposible (2012)

 

 

0_8ea4d_8aa9bdf7_orig.jpg

 

 

Хорошая драма, качественно снято. Мне кино понравилось. Но главное, там играет Юэн МакГрегор и Наоми Уоттс. Классный тандем у них получился. Еще понравилась игра детей. Советую тем, кому хочется посмотреть хорошую драму с хорошими актерами.

 

Страна: Испания

Жанр: триллер, драма

Год выпуска: 2012

Режиссер: Хуан Антонио Байона

 

Лента о событиях, разворачивающихся на фоне цунами 2004 года.

 

 

Невозможное / Lo imposible (2012)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая драма, качественно снято. Мне кино понравилось. Но главное, там играет Юэн МакГрегор и Наоми Уоттс. Классный тандем у них получился. Еще понравилась игра детей. Советую тем, кому хочется посмотреть хорошую драму с хорошими актерами.

 

Страна: Испания

Жанр: триллер, драма

Год выпуска: 2012

Режиссер: Хуан Антонио Байона

 

Лента о событиях, разворачивающихся на фоне цунами 2004 года.

 

 

Невозможное / Lo imposible (2012)

Полностью подтверждаю, фильм шикарный!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотрел..но доконца , так и недосмотрел.

 

Интересно, а есть фильмы которые тебе понравились? Мне кажется ты ненавидишь все вокруг, судя по твоим сообщениям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

тебе кажется) да , есть конечно такие фильмы)

 

в основном это русские фильмы и советские. такие как  Курьер, Облако Рай, Одинокий Игрок, Чудо, Золотой теленок с Юрским, да много душевных фильмов мне нравится) из Американского запомнился Американская история X.



тебе кажется) да , есть конечно такие фильмы)

 

в основном это русские фильмы и советские. такие как  Курьер, Облако Рай, Одинокий Игрок, Чудо, Золотой теленок с Юрским, да много душевных фильмов мне нравится) из Американского запомнился Американская история X.

 

тебе кажется) да , есть конечно такие фильмы)

 

в основном это русские фильмы и советские. такие как  Курьер, Облако Рай, Одинокий Игрок, Чудо, Золотой теленок с Юрским, да много душевных фильмов мне нравится) из Американского запомнился Американская история X.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм вызвал интерес из-за Уотс. Наоми очень сильная актриса. Ее игра часто превосходит уровень картин, в которых она снимается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смогла выдержать только самое самое начало, когда увидела что у неё на ноге, стало дурно и не смогла дальше смотреть, завтра попробую досмотреть... cbc74ae792dc3079b21dec04cf54dae4.gif расплакалась, свело ногу и ушла готовить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...