Перейти к содержанию

Джунгли 3Дбэ


MegaDen

Рекомендуемые сообщения

Мой патриотизм меня погубит когда нибудь.

Как мне повезло, что я не пошел на большие экраны, а ограничился скачиванием с торента. Прежде всего реклама (такая сочненькая и зазывающая), название и прочее пророчиствовали фильм о приключениях, любви (ну коль Брежневу туда впихнули) и счастливом конце. Ну не как не ожидал мой мозг слюнявой дешевой истории о том, что я и так вижу каждый день. Муж работает, жена недовольна что так много. Если меня попросят подробно рассказать о фильме, то мне хватит нескольких слов.... не буду сполерить для отчаившихся. Ну ладно. Смотрел до титров в ожидании "Ща ща начнется!". Началось! Титры! Они были интереснее фильма. Ладно, повелся на 3Д тоже, но.... они видимо забыли купить профессиональную камеру и сняли фильм на фотоаппарат как у меня. Там тоже написано 3Д, но получается такая же шняга как в фильме.

В совокупе имеем заезженного Светлакова, не свежую Брежневу, отвратный сюжет и.... российское кино!

 

пысы. Почему создатели фильмов не пригласят рекламщиков создавать фильм? Наши бы такое замутили, что весь мир упал бы ниц и все оскораносцы сдали свои трофеи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УГ... фильм дешевый, диалоги простые.. Светлаков уже не тот, Брежнева... фильм не вытянула...

а эти СПЕЦЭФФЕКТЫ.... в таком фильме... НАХЕЕЕЕРА? :))) видимо это как раз под типа 3д? (смотрел скаченное обычное, без 3д)

с эффектами бекмамбетова.. с замедлениями, с парящей камерой.. тьфу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

простите, а как брежнева может фильм вытянуть?она кто??актриса разве??единственная, сейчас, кто из дам,достойно играет в российском кино, так это Оксана Окиньшина, не даром ее Бодров еще приметил. И Оксане причем всего 25 лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

простите, а как брежнева может фильм вытянуть?она кто??актриса разве??единственная, сейчас, кто из дам,достойно играет в российском кино, так это Оксана Окиньшина, не даром ее Бодров еще приметил. И Оксане причем всего 25 лет.

"вытянуть" за счет своей привлекательности, как одной из группы Виагра ;) как если бы это был клип ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...