Перейти к содержанию

прокачка №2


Рекомендуемые сообщения

Значит после смены колонок, я решил замутить шумку. Так как времени неочень много и бокса нет что б потеплее было. так что делал когда пускали .....двери нестал делать может летом....сделал только пол. Ну посути изменилось процентов на 20-30 от того что было. Конечно же надо прокладывать арки.....это я уже уяснил. Ладно смотрим

было1.JPG

было.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LSergio

ну ты знаешь .....нескажу что полный ГЛУШНЯК....мне кажеться спокойней стало немного

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда респект и уважуха!!!!!!!!!!!!!

Я себе на первой машине делал шумку полную, в машине стало реально тише и акустика работать стала лучше вообщем мне реально понравилось. Но вот проблема была вот в чем когда собрали машину, а это нексия оказалось что печку не переключить магнитолу закоротило и накрылся усилитель потом материал под капотом начал отклеиваться ну короче по мелочи ездил к ним ещё месяц чтоб исправили))))))) и вот хотел спросить есть ли сервисы где могут сделать чтоб даже не заметно было что разбирали пол машины. По сколько после той шумки какой то неприятный осадок остался))))))))))

П.С. никогда сюда не обращайтесь делать шумку и инсталляцию акустики!!!!!!!!!!!!!!!

http://eurozvuk.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nikon515

я думаю в Мазда СТО сделают или к Рапопорту обратись они помоему тоже делают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всё вроде аккуратно.. одного не понял.. нафиг ты вибру то клеил туда? (: туда звукоизол надо.. паралоновый такой..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

funkb

да его нет нифига...был бы наклеил. я вообще хотел и то и то, но не натянуть пол потом назад

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Intel

на самом деле... по сравнению как ты фары разберал, это детский лепит ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Intel

на самом деле... по сравнению как ты фары разберал, это детский лепит ))

На самом деле я недавно устанавливал подцветку ног и (т.к. я не электрик) мне даже порой казалось, что это сложнее, чем эти глазки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Intel

на самом деле... по сравнению как ты фары разберал, это детский лепит ))

На самом деле я недавно устанавливал подцветку ног и (т.к. я не электрик) мне даже порой казалось, что это сложнее, чем эти глазки.

нормально фары не текут??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Intel

на самом деле... по сравнению как ты фары разберал, это детский лепит ))

На самом деле я недавно устанавливал подцветку ног и (т.к. я не электрик) мне даже порой казалось, что это сложнее, чем эти глазки.

нормально фары не текут??

 

Неа, всё оки! !!!Только вот руки не доходят оттереть герметик....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...