Перейти к содержанию

[кино] Джобс!


davka

Рекомендуемые сообщения

 

Первые кадры из нового фильма про Стива Джобса.

В роли основателя Apple, Эштон Катчер

премьера фильма в Российском прокате, в апреле этого года!!!

 

 

WIKI:

«Джобс» (англ. Jobs, стилизованно как jOBS) — фильм-биография режиссёра Джошуа Майкла Штерна о жизни американского бизнесмена,

дизайнера и инвестора Стива Джобса c 1971 по 2011 гг.. Премьера картины состоится на закрытии кинофестиваля Сандэнс, 27 января 2013[1].

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во время просьбы выключить телефоны в начале фильма, внизу будет бегущая строка: "Не для владельцев Айфон" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
  • 2 месяца спустя...

Поклонники «яблочной» продукции наверняка захотят сходить на сеанс биографической драмы «ДЖОБС: ИМПЕРИЯ СОБЛАЗНА». Режиссер Джошуа Майкл Штерн покажет нам жизнь Стива Джобса — одного из основателей компании Apple. В США фильм еле смог отбить свой относительно скромный бюджет в $12 млн, что многие кинокритики назвали полным провалом. Масла в огонь подлил и Стив Возняк, который раскритиковал актерскую игру исполнителя титульной роли Эштона Катчера. Если ничего из этого вас не смутило, то не упустите возможность подробнее узнать о пионере эры IT-технологий и вдохновиться его достижениями.

Прям даже смущает. Судя по вики, фильм собрал 23 ляма всего.

Я, правда, все равно схожу )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вот не ожидал, что из истории великого Джобса сделают такое дерьмо. Я впервые за много лет УСНУЛ!!! в кино. Какую я только нудятину не смотрел, но эта побила все рекорды. Ничего интересного из жизни этого человека не показали. Это не фильм, а какая то поминальная история. Есть в инете фильм "питары силиконовой долины". Он в 1000000 раз лучше!!! Такое впечатление, что этот фильм сняла команда, что снимала "лененда 17", но их попросили снять еще хуже. Стыд и позор создателям!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм как фильм

малобюджетный (38 млн $)

Эштон Катчер недорос до серьезных ролей

ему все же комедии больше подходят 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Вот не ожидал, что из истории великого Джобса сделают такое дерьмо. Я впервые за много лет УСНУЛ!!! в кино. Какую я только нудятину не смотрел, но эта побила все рекорды. Ничего интересного из жизни этого человека не показали. Это не фильм, а какая то поминальная история. Есть в инете фильм "питары силиконовой долины". Он в 1000000 раз лучше!!! Такое впечатление, что этот фильм сняла команда, что снимала "лененда 17", но их попросили снять еще хуже. Стыд и позор создателям!

 такой ты эмоциональный)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

сначала ты меняешь мир, а потом про тебя снимают фильм с эштоном катчером в главной роли.

тут главное вовремя умереть..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Меня кино разочаровало и я даже пожалел потраченных на него денег. :( Ожидал чего-то похожего на "Социальную сеть", но надежды не оправдались... Нудный и ,к сожалению, совершенно не интересный фильм. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...