Перейти к содержанию

Догхантеры, акция 25.01.2013


Нужны ли такие люди и подобные акции?  

65 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

а если нет организаций - будем скармливать бабушек и детей стаям собак.

Кто будет выбирать чью дочку будут собачки на этих выходных обгладывать? Может кто-то из местных хочет списки организовывать?

Молодой человек..

Вы поймите...

Они травят собак, и животное очень долго и мучительно умирает..Они смотрят на это и получаю кайф...

За, что??????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 232
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Люди это самые главные и опасные жЫвотные.

 

НЕ ДАДИМ СОБАЧЕК В ОБИДУ!!!

 

прикольный ответ ВреднЮльке

 

Кстати моя собака 4 года назад была тоже отравлена чем то непонятным.....выхаживали ее почти 3 месяца, началось все со рвоты, потрм парализация и слепота...мучались все и родители и собака и ветеринар, который мотался к нам по три раза на дню ставить капельницы.....не спасли(((, заключение врача было острая интоксикация неизвестным препаратом......

Еще раз повторюсь, я очень люблю животных , но предпочитаю дружить с ними на расстоянии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди это самые главные и опасные жЫвотные.

 

НЕ ДАДИМ СОБАЧЕК В ОБИДУ!!!

 

прикольный ответ ВреднЮльке

 

Кстати моя собака 4 года назад была тоже отравлена чем то непонятным.....выхаживали ее почти 3 месяца, началось все со рвоты, потрм парализация и слепота...мучались все и родители и собака и ветеринар, который мотался к нам по три раза на дню ставить капельницы.....не спасли(((, заключение врача было острая интоксикация неизвестным препаратом......

Еще раз повторюсь, я очень люблю животных , но предпочитаю дружить с ними на расстоянии

 

Видать за то, что она плохо посмотрела на какую то бабушку или ребёнка....(как тут некоторы пишут)

 

УРОДЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ!!!!!

 

Встретила бы этого муд..ка и накормила его этой хернёй...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если нет организаций - будем скармливать бабушек и детей стаям собак.

Кто будет выбирать чью дочку будут собачки на этих выходных обгладывать? Может кто-то из местных хочет списки организовывать?

Молодой человек..

Вы поймите...

Они травят собак, и животное очень долго и мучительно умирает..Они смотрят на это и получаю кайф...

За, что??????

люди любят насилие. так было всегда. кто-то это в себе подавляет. а кто-то не умеет. это все легко объясняется психолоией нашей. больные, хули.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ разбился на три лагеря

одни за другие против а третьи лояльны хоть и каким либо образом их коснулась эта тема....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если нет организаций - будем скармливать бабушек и детей стаям собак.

Кто будет выбирать чью дочку будут собачки на этих выходных обгладывать? Может кто-то из местных хочет списки организовывать?

Молодой человек..

Вы поймите...

Они травят собак, и животное очень долго и мучительно умирает..Они смотрят на это и получаю кайф...

За, что??????

Пр нападении собаки некоторые люди из-за сильного панического страха (в секунду из безопасного города попасть в ситуацию, где нужно бороться за свое существования) перестают контролировать некоторые функции и натуральным образом какаются в штаны. И писаются. Это и дети, и пожилые люди, и взрослые мужики.

Представляешь, КАК нужно напугать человека, чтобы он обгадился в штаны? Это еще при получаении рваных ран тела и при реальной угрозе быть задратым зверем.

Нет, мне ни капли таких зверей не жалко.

могу поискать видео, где мальчик отбивается от стаи собак. Даже у меня волосы от ужаса встали дыбом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собака хватает зубами за пятку,

Собака съедает гражданку лошадку,

И с ней гражданина кота,

Когда проживает собака не в будке,

Когда у нее завывает в желудке,

И каждому ясно что эта собака круглая сирота.

 

Никто не хватает зубами за пятку,

Никто не съедает гражданку лошадку,

И с ней гражданина кота,

Когда у собаки есть будка и миска,

Ошейник луна и в желудке сосиска,

И каждому ясно что эта собака не круглая сирота.

 

Собака бывает кусачей

Только от жизни собачьей.

Только от жизни от жизни собачей

Собака бывает кусачей.

 

Собака несчастная очень опасна,

Ведь ей не везет в этой жизни ужасно,

Ужасно как ей не везет.

Поэтому лает она как собака,

Поэтому злая она как собака,

И каждому ясно что эта собака

Всех без разбору грызет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще забыли истории, когда домашние собаки прям в квартире маленьких деток своих хозяев разрывали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если нет организаций - будем скармливать бабушек и детей стаям собак.

Кто будет выбирать чью дочку будут собачки на этих выходных обгладывать? Может кто-то из местных хочет списки организовывать?

Молодой человек..

Вы поймите...

Они травят собак, и животное очень долго и мучительно умирает..Они смотрят на это и получаю кайф...

За, что??????

Пр нападении собаки некоторые люди из-за сильного панического страха (в секунду из безопасного города попасть в ситуацию, где нужно бороться за свое существования) перестают контролировать некоторые функции и натуральным образом какаются в штаны. И писаются. Это и дети, и пожилые люди, и взрослые мужики.

Представляешь, КАК нужно напугать человека, чтобы он обгадился в штаны? Это еще при получаении рваных ран тела и при реальной угрозе быть задратым зверем.

Нет, мне ни капли таких зверей не жалко.

могу поискать видео, где мальчик отбивается от стаи собак. Даже у меня волосы от ужаса встали дыбом.

не надо мне видео...

можно посмотреть видео как Кабанов разделал свою жену...

Вы мне не ответили, зачем травить и смотреть как собака захлёбывается в пене от 4-х до 6 часов на детской площадке..

Я бы даже конченному ублюдку такой смерти не пожелала...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще забыли истории, когда домашние собаки прям в квартире маленьких деток своих хозяев разрывали.

жаль, что не хозяина!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

олечка, я тебе ответила.

и я бы пожелала :D

 

еще забыли истории, когда домашние собаки прям в квартире маленьких деток своих хозяев разрывали.

жаль, что не хозяина!!!!

жаль, что не ты хозяйка той собаки. и не хоронила своего ребенка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не надо мне видео...

можно посмотреть видео как Кабанов разделал свою жену...

Вы мне не ответили, зачем травить и смотреть как собака захлёбывается в пене от 4-х до 6 часов на детской площадке..

Я бы даже конченному ублюдку такой смерти не пожелала...

 

отвечаю. Чтобы моего ребенка не разорвали на куски на этой же детской площадке.

 

А почему не надо видео? Надо же знать своих любимых со всех сторон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, не известно за что. Собака была подобрана маленьким щенком в гаражах моей мамой помесь шарпея и боксера, как говорили многие внешне похожа она была на коне корсо породу, кажется так называется, если не путаю, собака всегда выгуливалась в наморднике и всегда там, где народ ходил крайне редко....каким образом Бутч умудпился что то сожрать на улице никто не знает, но факт остается фактом изначально ставили черепно мозговую травму, потому что были зрачки во весь глаз, но травмы быть не могло, она всегда на поводке...после кучи анализов и двух разных клиник поставили отравление, вскрытие подтвердило сей факт. Собака была очень умная и добрая, безумно любила всех членов семьи, но внешний вид был устрашающий, видимо за это и поплатилась.

 

Лично я как бы сильно не любила живность никогда не подойду к чужой домашней собаке а уж тем более к уличной....страх у меня остался и я предпочитаю не рисковать...хотя среди них есть и милашки и очаровашки, но никто не знает что у них в голове происходит, сегодня она пушистик, а завтра на ровном месте перемкнет и она набросится, лучше перебздеть....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

олечка, я тебе ответила.

и я бы пожелала :D

 

еще забыли истории, когда домашние собаки прям в квартире маленьких деток своих хозяев разрывали.

жаль, что не хозяина!!!!

жаль, что не ты хозяйка той собаки. и не хоронила своего ребенка.

?????????????????????????????????????? Это ты мне!!!

 

тебе тоже желаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уроды и сволочи, только такие люди так могут поступать с несчастными животными, которым в этой жизни и так не повезло. Они страдают и так от голода и одиночества, да еще и терпят издевательства людей. Считаю, что данная акция просто вверх антигуманности и цинизма.

ЗЫ. Люди-самое главное зло для природы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, не известно за что. Собака была подобрана маленьким щенком в гаражах моей мамой помесь шарпея и боксера, как говорили многие внешне похожа она была на коне корсо породу, кажется так называется, если не путаю, собака всегда выгуливалась в наморднике и всегда там, где народ ходил крайне редко....каким образом Бутч умудпился что то сожрать на улице никто не знает, но факт остается фактом изначально ставили черепно мозговую травму, потому что были зрачки во весь глаз, но травмы быть не могло, она всегда на поводке...после кучи анализов и двух разных клиник поставили отравление, вскрытие подтвердило сей факт. Собака была очень умная и добрая, безумно любила всех членов семьи, но внешний вид был устрашающий, видимо за это и поплатилась.

 

Лично я как бы сильно не любила живность никогда не подойду к чужой домашней собаке а уж тем более к уличной....страх у меня остался и я предпочитаю не рисковать...хотя среди них есть и милашки и очаровашки, но никто не знает что у них в голове происходит, сегодня она пушистик, а завтра на ровном месте перемкнет и она набросится, лучше перебздеть....

Собаки и люди палка о двух концах....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще забыли истории, когда домашние собаки прям в квартире маленьких деток своих хозяев разрывали.

У знакомых моих родителей...

Мужчине друзья подарили питбуля, возил на тренировки, дрессировал, нормальная и адекватная семья была, двое маленьких детей. Собака воспринимала только хозяина, который ее кормил, выгуливал и тд. В один из дней он уехал на работу, жена осталась дома с собакой и двумя маленькими детками, дети спали, младшая 6 месяцев девочке спала в шезлонге, старшая в кровати, от воплей и визгов детей мать вбежала в детскую и видела собственными глазами, как этот питбуль грыз и таскал по комнате вместе с шезлрнгом младшую дочь...итог, маленькая дочь умерла от многочисленных укусов и была перегрызана шея, старшая девочка до сих пор заикается, мама детей долго находилась в спец. учреждении.......папа детей с собакой ничего не сделал, увез ее за город и выпустил "на водю", жалко было пристрелить.....так то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще забыли истории, когда домашние собаки прям в квартире маленьких деток своих хозяев разрывали.

У знакомых моих родителей...

Мужчине друзья подарили питбуля, возил на тренировки, дрессировал, нормальная и адекватная семья была, двое маленьких детей. Собака воспринимала только хозяина, который ее кормил, выгуливал и тд. В один из дней он уехал на работу, жена осталась дома с собакой и двумя маленькими детками, дети спали, младшая 6 месяцев девочке спала в шезлонге, старшая в кровати, от воплей и визгов детей мать вбежала в детскую и видела собственными глазами, как этот питбуль грыз и таскал по комнате вместе с шезлрнгом младшую дочь...итог, маленькая дочь умерла от многочисленных укусов и была перегрызана шея, старшая девочка до сих пор заикается, мама детей долго находилась в спец. учреждении.......папа детей с собакой ничего не сделал, увез ее за город и выпустил "на водю", жалко было пристрелить.....так то

хозяин муд..к...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, Юль. дочь умерла, а собаку жалко.

на месте матери у меня бы вообще рука не дрогнула и мужа заодно прирезать. собаку бы на куски порвала.

 

еще забыли истории, когда домашние собаки прям в квартире маленьких деток своих хозяев разрывали.

У знакомых моих родителей...

Мужчине друзья подарили питбуля, возил на тренировки, дрессировал, нормальная и адекватная семья была, двое маленьких детей. Собака воспринимала только хозяина, который ее кормил, выгуливал и тд. В один из дней он уехал на работу, жена осталась дома с собакой и двумя маленькими детками, дети спали, младшая 6 месяцев девочке спала в шезлонге, старшая в кровати, от воплей и визгов детей мать вбежала в детскую и видела собственными глазами, как этот питбуль грыз и таскал по комнате вместе с шезлрнгом младшую дочь...итог, маленькая дочь умерла от многочисленных укусов и была перегрызана шея, старшая девочка до сих пор заикается, мама детей долго находилась в спец. учреждении.......папа детей с собакой ничего не сделал, увез ее за город и выпустил "на водю", жалко было пристрелить.....так то

хозяин муд..к...

а теперь этот песик на воле бегает, а ты его защищаешь.

Изменено пользователем Сэд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юль. дочь умерла, а собаку жалко.

на месте матери у меня бы вообще рука не дрогнула и мужа заодно прирезать. собаку бы на куски порвала.

Какая кровожадная.... Но ход мыслей верный.

Одной убийцей на улице стало больше.......

Изменено пользователем Сэд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...