Перейти к содержанию

Догхантеры, акция 25.01.2013


Нужны ли такие люди и подобные акции?  

65 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

За свою собаку глотку перегрызу любому так же и как и за своих родных. Убийство всегда остается убийством, и этому нет оправдания.

И кстати, поддержу Олега, виноват Человек, существо типа высокоинтеллектуальное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 232
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

За свою собаку глотку перегрызу любому так же и как и за своих родных. Убийство всегда остается убийством, и этому нет оправдания.

И кстати, поддержу Олега, виноват Человек, существо типа высокоинтеллектуальное.

Воспитывай собачатину так, чтоб не ты за нее, а она за тебя глотки грызла)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оооо там такая красотка))) не каждый и связываться то посмеет)))

Но спокойная как удав)))

Кто именно? Собака или хозяйка?))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, прежде чем стрелять собак, надо посмотреть на свое изумительное общество, наше общество! Рыба гниет с головы, а то что полно бродячих собак вокруг...так в этом только наша вина, и чем дальше, тем меньше нравственности у всех у нас, охрененная китайская модель, торчок?-к стене, жопотрах?-опять к стене, вот модель здорового общества, а если ввести необходимые санкции и как в европе и штатах регистрировать домашних животных, все станет намного проще, надоела тебе твоя собачка? Тебе ее жалко, она жрет обувь и срет на ковре, не проблема, будь добр внести денег, и нужная служба позаботится о твоей собачке,если кто-то в течение определенного времени захочет ее забрать она найдет нового хозяина, если нет, то ее стерелизуют или усыпят, жестоко? да, зато не будет стоять такой проблемы, но такого у нас никогда не будет, и всегда найдутся могучие парни всегда готовые расстрелять несчастную дворнягу ....на мой взгляд лучше расстрелять и парня и того кто выкинул на улицу несчастное животное ......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

много много лет назад жили на о.Итуруп и там тоже вели отстрел бродячих собак, причем в дневное время и не заморачивались, что это увидят дети или кто еще., и будет психологическая травма от увиденного. Мы с одноклассниками собирали по всей округе щенков и тащили их по домам..типа акция спасения, уж не знаю скольких мы спасли и возможно где-то там наверху нам это зачтется, но я испытала дважды в своей жизни, что такое злая бездомная собака...первый раз летом шла из школы домой и возле подъезда на меня набросилась дворняжка, просто так, по внешнему виду вполне такая упитанная собачка была, чем привлекли мои кости ее хз-но в результате я чуть не лишилась локтевого сустава и приобрела 40 уколов в живот. Собаку от меня отогнал сосед, путем "приложил" ее кирпичем по голове...

второй раз был уже в Москве, я была уже глубоко не школьного возраста, вечером возвращаясь с работы шла дворами от остановки, в 100 метрах от моего дома на меня налетела собака, которую я периодически кормила, спасло только то, что была зима и я была в длинном пуховике, на теле на ногах и на руках были огромные синяки со следами зубов, болело жутко и заживало долго. Собаку от меня отгоняли прохожие люди, а точнее пытались лупить ее палками, чтобы она ослабила хватку.

 

Так вот, после этих ситуаций я продолжаю любить животных, но всегда обхожу собак стороной, не важно дворовая она или на поводке, потому что хрен знает что у нее там на уме и как она себя поведет. Думаю, что нужно просто стерилизовать животных, чтобы не было без контрольного пополнения, отстрел это уже крайние меры....а массово сообщать о таких акциях думаю не стоит, чтобы не было резонанса...взяли бы молча без афиширования (если уж настолько выпиющая ситуация) и сделали все бы по тихому...фиг бы кто узнал...так нет, в нашей стране любят сначала сообщить что собираются сделать, потом еще раз десять напомнить что вот сейчас мы уже готовы сделать (указать при этом точную дату, время и место сбора), а потом блять удивляются, что народ возмущается и устраивает акции и пикеты.

 

кстати, сейчас у меня на даче периодически, а если быть точнее ежедневно подкармливается бездомная псина неизвестной породы, живет на соседнем участке в заброшенном доме, боюсь ее до жути, потому что она огромная и дикая, и каждый раз когда ставлю ей миску с едой молюсь, чтобы ее не перемкнуло и она не превратила меня в еду, отвадить ее как не знаю, что то с ней сделать тоже не поднимется рука, остается только ее кормить

Изменено пользователем ВреднЮлька
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а помимо бродячих собак, я бы еще карманных маленьких тоже отстреливала.

это такие маааленькие тявкующие чудовища?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да уроды. тявкают, трясуться, глаза из орбит вылазят. и еще эти бантики. фуу. лично бы им голову откручивала. позор и надругательство всего собачьего подвида.

Изменено пользователем Сэд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да уроды. тявкают, трясуться, глаза из орбит вылазят. и еще эти бантики. фуу. лично бы им голову откручивала. позор и надругательство всего собачьего подвида.

полностью поддерживаю)))) маленькие мерзопакостные уродцы)))))

у нас шпиц живет в подъезде. Милашка)))) когда ссыт встает на передние лапы и дудолит)))) пака струя сильная попадает на землю))) по мере иссякания ссыт на пузо себе)))) ржака пипец))))))

а как цука тявкает противно)))) мертвого поднимет)))) а жилетка так ваще улет)))))

Изменено пользователем Сэд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем кто тут защищает бродячих тварей!!! просто вы не знаете и не видели как стаи этих псов грызут детей на улицах!!!!!!!!!!!!!!!!!!! до смерти загрызли были случаи!!! отстрел однозначно!!!! отстрел однозначно!!!! отстрел однозначно!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видук я чуть в тебе не разочаровался!!! Животных трогать НЕЛЬЗЯ!!

А ты думаешь они от хорошей жизни такие? Ты млять знаешь как люди над ними издеваются? Поджигают заживо, обматывают проволокой различные части тела, так что конечности отваливаются, так что есть не могут и умирают от голода. Сходи блять в приют и посмотри что так называемые люди делают с ними!!! Я думаю ты поймёшь почему я не люблю людей...

 

Себ, кстати, глянь на досуге документальный фильм, про то как заготавливаются шкуры для шуб и дубленок, как с живых песцов сдирают шкуру, потом их же живых бросают подыхать от боли.

 

Так же уже не только про собак думать будешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

каждое живое существо имеет право жить

 

+100

 

выблядки проклятые, собственно ручно бы вскрыла им пузо за такие акции.

я с тобой согласна...

 

Тока их надо травить, как делают это они..

Собака умирает от 4-х до 6 часов...

 

Мой отец ехал с работы..

в доль трассы бежала маленькая кавказская овчарка, с верёвкой на шее...так появился у нас член семьи..

этот четвероногий друг прожил у нас 7 лет...)))

Их покупают как плюшевых игрушек, для развлечения деткам на каникулы...

post-26584-1359004136.jpg

Изменено пользователем OLE4K@
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видук я чуть в тебе не разочаровался!!! Животных трогать НЕЛЬЗЯ!!

А ты думаешь они от хорошей жизни такие? Ты млять знаешь как люди над ними издеваются? Поджигают заживо, обматывают проволокой различные части тела, так что конечности отваливаются, так что есть не могут и умирают от голода. Сходи блять в приют и посмотри что так называемые люди делают с ними!!! Я думаю ты поймёшь почему я не люблю людей...

 

Себ, кстати, глянь на досуге документальный фильм, про то как заготавливаются шкуры для шуб и дубленок, как с живых песцов сдирают шкуру, потом их же живых бросают подыхать от боли.

 

Так же уже не только про собак думать будешь.

а еще можно посмотреть как коров убивают и разделывают, сливают кровь. Это к вкусному гамбургеру в макдаке.

 

----

а что никто не посочувствовал одноклубнице, которая неоднократно подвергалась нападению хищников и чудом всё обошлось? Она ведь не хуже собачек?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, это спорный вопрос и у каждого будет свое мнение, переубедить и что либо доказать не получится....можно безумно любить животных и одновременно их так же до ужаса бояться...

Нужно отвечать за тех, кого мы приручили...и тогда возможно что изменится в лучшую сторону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пушных животных специально разводят на убой ради шкурок. там все законно и гуманно. так же, как и животных для мяса.

то о чем вы говорите это браконьерство. браконьеров тоже надо отстреливать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видук я чуть в тебе не разочаровался!!! Животных трогать НЕЛЬЗЯ!!

А ты думаешь они от хорошей жизни такие? Ты млять знаешь как люди над ними издеваются? Поджигают заживо, обматывают проволокой различные части тела, так что конечности отваливаются, так что есть не могут и умирают от голода. Сходи блять в приют и посмотри что так называемые люди делают с ними!!! Я думаю ты поймёшь почему я не люблю людей...

Олег я сам готов линчевать тех кто мучает животных. Но ты пойми,одно дело когда дети гоняют собак,при этом заметить не мучают,не пытают и не убивают и другое когда всякие кроды реально измываются над животными.

 

Люди это самые главные и опасные жЫвотные.

 

НЕ ДАДИМ СОБАЧЕК В ОБИДУ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видук я чуть в тебе не разочаровался!!! Животных трогать НЕЛЬЗЯ!!

А ты думаешь они от хорошей жизни такие? Ты млять знаешь как люди над ними издеваются? Поджигают заживо, обматывают проволокой различные части тела, так что конечности отваливаются, так что есть не могут и умирают от голода. Сходи блять в приют и посмотри что так называемые люди делают с ними!!! Я думаю ты поймёшь почему я не люблю людей...

Олег я сам готов линчевать тех кто мучает животных. Но ты пойми,одно дело когда дети гоняют собак,при этом заметить не мучают,не пытают и не убивают и другое когда всякие кроды реально измываются над животными.

 

Люди это самые главные и опасные жЫвотные.

 

НЕ ДАДИМ СОБАЧЕК В ОБИДУ!!!

+10000000....

 

- Всю дорогу Микки мне в глаза глядел, словно спасти просил. Видно было, что псу очень больно, - со слезами на глазах вспоминает Наталья.

 

Но ветеринары сделать ничего не смогли.

 

- Спасти пса, подобравшего на улице отраву, практически невозможно. Как правило, разбрасывают очень сильные и быстродействующие ядовитые вещества, например, крысиный яд. К нам нередко привозят отравившихся животных, главное для хозяев - помнить: если у собаки начались судороги, рвота и пошла пена изо рта - нужно немедленно показать животное ветеринару, - говорит врач-ветеринар ветгоспиталя Артем Казаков.

 

После этого жители каждый день стали находить у подъездов домов, во дворах на детских площадках разбросанные кусочки колбасы и новые трупы собак. Всего за несколько дней жертвами догхантеров стали десять животных, три домашних питомца.

 

Саратовцы забили тревогу: написали обращения в полицию с требованием найти и наказать убийц животных. А в социальных сетях хозяева погибших питомцев выкладывают их фотографии и создают группы в защиту барбосов.

 

- Мы понимаем, что с бродячими псами нужно бороться, но делать это надо цивилизованными способами, - говорит Ольга Иванчук. - Я каждый день гуляю на этих площадках, где разбрасывают отраву, с ребенком. Этого же нельзя допускать!

 

- Действия догхантеров действительно незаконны и подпадают сразу под несколько статей Уголовного кодекса, - отмечает Алексей Егоров, начальник пресс-службы ГУ МВД по Саратовской области. - По всем заявлениям, которые поступили от горожан, сейчас ведется проверка.

 

Правда, вычислить и тем более наказать догхантеров очень сложно. Свою деятельность они стараются не афишировать, а между собой общаются только в Интернете под вымышленными именами. А пока жители Юбилейного сами охраняют свои дома - по очереди дежурят во дворах и выгуливают собак только на поводке.

 

ТВАРИ!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас договоримся о вегетарианстве и отказ от кожи, меха и тд.....

Крысы если что тоже живые существа, но думаю из вас врят ли кто то будет устраивать пикеты по защите данной живности...а они так же и нападают и грызут и разносят инфекцию...поэтому я за то, чтобы специализированные организации делали свое дело тихо...не орав на каждом углу о своих акциях, чтобы не провоцировать людей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас договоримся о вегетарианстве и отказ от кожи, меха и тд.....

Крысы если что тоже живые существа, но думаю из вас врят ли кто то будет устраивать пикеты по защите данной живности...а они так же и нападают и грызут и разносят инфекцию...поэтому я за то, чтобы специализированные организации делали свое дело тихо...не орав на каждом углу о своих акциях, чтобы не провоцировать людей

другое дело..

 

да пи#дец уроды. тявкают, трясуться, глаза из орбит вылазят. и еще эти бантики. фуу. лично бы им голову откручивала. позор и надругательство всего собачьего подвида.

я в шоке..... :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

расстрелять всех жалких людишек шоб собак не плодили и не мучали.... А некоторых расстрелять два раза))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если нет организаций - будем скармливать бабушек и детей стаям собак.

Кто будет выбирать чью дочку будут собачки на этих выходных обгладывать? Может кто-то из местных хочет списки организовывать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что никто не посочувствовал одноклубнице, которая неоднократно подвергалась нападению хищников и чудом всё обошлось? Она ведь не хуже собачек?

-а как же я? я же лучше собаки.

-ты не породистый.

 

тут люди путают понятия.

есть уроды хозяева. это одна беда. мудаков хватает. даже с избытком.

а есть бродячие собаки. это другая беда. и их надо отстреливать. потому что это разносчики инфекций и прямая угроза жизни людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...