Перейти к содержанию

Догхантеры, акция 25.01.2013


Нужны ли такие люди и подобные акции?  

65 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

в школе мы с пацанами были догхантерами,глубьхантерами,кошкахантерами.

это было всегда. просто одно дело дети,которые не понимают что это плохо, и другое когда это взрослые люди. да и собак и прочую живность мы никогда не убивали,а так просто шугали. гоняли собак,а те потом нас гоняли)))

 

надо что-то делать с бродячими собаками. от них больше бед.

что значит просто шугали? а потом находят кошек/собак слепых, без лап и тд... жесть

 

у меня, слава богу, ни одного человека из моих друзей с такими принципами "нормально" не было и нет.

и ребенок все прекрасно понимает, что хорошо, а что плохо. не пизди. и не оправдывай себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 232
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

чёт все ругают бомжей и тех, кто мало зарабатывает..

А мамке-то что говорить будем? Никто не хочет в дверь позвонить и пригласить родителей на опознание останков ребенка. Ну там ножка в кроссовке, половинка грудной клетки. Рассказать маме, что бомжи вон тоже у метро пукают.

Олег вон тоже мимо ушей пропустиль про покатать девочку покусанную. Полюбому он ей уже не скажет "я хочу тебя".

 

https://www.youtube.com/watch?v=LoSqe0gbfcU

Окровавленное тело молодого человека обнаружила случайная прохожая. Женщина оказалась на территории промзоны около полудня. Как позже выяснит следствие, погибшим оказался 18-летний студент одного из колледжей областного центра. Вечером он ушел гулять и домой не вернулся. Рядом с обнаженным телом нашли сумку, из вещей ничего не пропало.

 

Лилия Машкова, официальный представитель Калужского управления следственного комитета РФ: «На место выехала следственно-оперативная группа. Одежда разорвана, на теле имеются многочисленные следы укусов животных. Причины смерти выясняются. Скорее всего, она наступила от переохлаждения. Известно, что часть укусов нанесены посмертно».

 

Во время осмотра рядом с местом происшествия следователи заметили стаю дворняг. И, как оказалось, трагический случай нападения животных за прошедшие сутки оказался не единственным. Москвич Николай Сергиевский стал ещё одной жертвой бродячих животных. По территории промзоны он шел к знакомому. Поровнявшись со стаей собак, подвергся нападению.

 

Николай Сергиевский: «Вдруг взрослая собака на меня набросилась, укусила меня. Я начал сначала ногой отбиваться, подбежали щенки и начали на меня нападать».

 

Николаю Сергиевскому удалось спастись. Он схватил обрезок металлической трубы и сумел отбиться от собак. По факту гибели молодого человека проводится проверка, В настоящее время коммунальные службы в этом районе отловили свыше десятка бродячих животных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче мамке например этого студента говорим, что начало-таки положили люди...

 

Способ догхантеров конечно варварский, но проблему наличия безконтрольных хищников в среде нашего мирного обитания нужно решать. Я например опасаюсь нападения собак. Потому что я вовсе не уверен, что в случае нападения собаки перевес будет на моей стороне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а когда убивают людей, родственникам никто не сообщает чтоли? А теперь сравни сколько в день происходит убийств и сколько раз бродячие собаки нападают в день на человека. Никто ж людей невинных не отстреливает только за то что кто-то кого-то завалил в соседнем дворе. Какой процент погибших от собак по сравнению со всеми смертями?! Не изучал этот вопрос, но уверен, что он не велик. не нужно прикрывать свои похоти благими намерениями

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так же как я опасаюсь пьяного забулдыгу с ножом в руке, орущего на улице "Просрали страну", так же я обхожу стороной уличных собак. Потому что фиг его знает что у них на уме. А в случае нападения поздно будет пить боржоми. И алкашь пырнет и собака бросится - запросто можно получить увечья. И это может быть в моем дворе, на моей улице. И с теми и с теми надо бороться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваня я очень жалею то что не знаком с тобой лично!!!

Фрост ты меня разочаровываешь! Ты говоришь лишь о том чего увидел по телевизору. Как и говорил ранее попробуй посмотреть ментовские сводки!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На меня нападала собака на улице. Немецкая овчарка напрыгнула со спины, вцепилась в плечо. Прохожие помогли отбиться. Я даже не знаю - повезло мне или нет. Но эта пасть на моем плече до сих пор перед глазами.

Ни разу в жизни я не причинял вред какому-либо животному. Но если будет необходимость - ни секунды не буду сомневаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фрост вот я вроде человек не трусливый и всегда за себя постоять смогу, и даже наоборот не против заварушки. Но вот со стопроцентностью тебе скажу. Что вот как раз алкоту всякую и им подобных я побаиваюсь и стараюсь обходить, а собаки либо ничего не делают, но в основном сами бегут от человека поджав хвост.. А вообще мне кажется тебе тогда лучше вечерами дома сидеть и в тёмное время на улице носа не показывать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваня я очень жалею то что не знаком с тобой лично!!!

Фрост ты меня разочаровываешь! Ты говоришь лишь о том чего увидел по телевизору. Как и говорил ранее попробуй посмотреть ментовские сводки!!!!

не пересекались пока)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы выступила в поддержку легализации эвтаназии.

 

 

ты прости, конечно. но пристрелить - это гуманно. не забывай, это животные. причем дикие, бродячие, больные и голодные. им срать на твою сентиментальность. у них только инстинкты. не поддающиеся контролю.

наркоманов, маньяков и бомжей я бы тоже отстреливала. опять же эвтаназия, смертная казнь.

При чем здесь эвтаназия? Может, термины попутала? :blink:

 

кстати. мне самой жить не где. меня никто приютить не хочет? меня тоже нужно только няшкать и кормить. еще могу рожу по утрам облизывать. к лотку и побоям приучена.

Ага, а как только хозяин за дверь, начнешь грызть его ботинки :D Знаем, проходили :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фрост вот я вроде человек не трусливый и всегда за себя постоять смогу, и даже наоборот не против заварушки. Но вот со стопроцентностью тебе скажу. Что вот как раз алкоту всякую и им подобных я побаиваюсь и стараюсь обходить, а собаки либо ничего не делают, но в основном сами бегут от человека поджав хвост.. А вообще мне кажется тебе тогда лучше вечерами дома сидеть и в тёмное время на улице носа не показывать))

Не нужно бросаться в крайности. Идешь ночью домой и на пути стоит компашка гогочущих пацанов - как говорил мой комбат "Не надо дергать судьбу за яички". Я потрачу 30 лишних секунд - но обойду их. Так же я обхожу безпризорных собак. Мне пофигу на мизерный процент нападения собак на людей. Я просто не хочу в этот процент попасть. И сделаю все, чтобы мой сын туда не попал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На меня нападала собака на улице. Немецкая овчарка напрыгнула со спины, вцепилась в плечо. Прохожие помогли отбиться. Я даже не знаю - повезло мне или нет. Но эта пасть на моем плече до сих пор перед глазами.

Ни разу в жизни я не причинял вред какому-либо животному. Но если будет необходимость - ни секунды не буду сомневаться.

у меня тоже немец, нормальный вроде пёс адекватный абсолютно и умный, не кидается ни на кого без разрешения, тем более со спины, не трус же))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эвтаназия это для наркоманов )

маньякам смертная казнь

 

Ага, а как только хозяин за дверь, начнешь грызть его ботинки Знаем, проходили

разобью дорогущий сервиз, разорву шторы, разберу паркет, погрызу кресло, почешусь об обои :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фрост ни кто ж не говорит что если нападут делать ничего не надо. Но всё должно быть в меру а не беспределить это раз. И два, могу тебя так же заверить это те собаки которым кукушку уже сорвало от того что их постоянно мучили "люди". Я это не по наслышке говорю! Я видел таких собак. Которые сидят в приюте забившись в угол и рычат и рычат и рычат и кусают и никого не подпускают. Это собаки о сломанной психикой от жестокости. Но пару месяцев добра от людей, хороших людей и собака становилась совершенно другой. Ты встречал людей которые лечат детей психически? Ты встречал людей поводырей которые всю. ВСЮ СВОЮ ЖИЗНЬ!! КАЖДЫЙ ЧАС КАЖДУЮ МИНУТУ ЗАБИВ НА СВОИ ПРОБЛЕМЫ, НУЖДЫ ОТДАЮТ ЧЕЛОВЕКУ!!! Я таких людей не виде. Увы. Так что может когда ты будешь обзывать кого то животным ты задумаешься. Что всё таки это не оскорбление а комплимент. Ебал я врот таких людей которые за сто рублей готовы убить себе подобного или ещё меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фрост вот я вроде человек не трусливый и всегда за себя постоять смогу, и даже наоборот не против заварушки. Но вот со стопроцентностью тебе скажу. Что вот как раз алкоту всякую и им подобных я побаиваюсь и стараюсь обходить, а собаки либо ничего не делают, но в основном сами бегут от человека поджав хвост.. А вообще мне кажется тебе тогда лучше вечерами дома сидеть и в тёмное время на улице носа не показывать))

Не нужно бросаться в крайности. Идешь ночью домой и на пути стоит компашка гогочущих пацанов - как говорил мой комбат "Не надо дергать судьбу за яички". Я потрачу 30 лишних секунд - но обойду их. Так же я обхожу безпризорных собак. Мне пофигу на мизерный процент нападения собак на людей. Я просто не хочу в этот процент попасть. И сделаю все, чтобы мой сын туда не попал.

каждый сам решает что ему делать и как защищаться, но на каждое "действие" всегда найдется "противодействие"... Если по моей собаке кто-то стрельнет или еще чего нехорошего удумает, реакцию свою боюсь предсказывать. Благо тоже есть из чего пострелять)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фрост вот я вроде человек не трусливый и всегда за себя постоять смогу, и даже наоборот не против заварушки. Но вот со стопроцентностью тебе скажу. Что вот как раз алкоту всякую и им подобных я побаиваюсь и стараюсь обходить, а собаки либо ничего не делают, но в основном сами бегут от человека поджав хвост.. А вообще мне кажется тебе тогда лучше вечерами дома сидеть и в тёмное время на улице носа не показывать))

Не нужно бросаться в крайности. Идешь ночью домой и на пути стоит компашка гогочущих пацанов - как говорил мой комбат "Не надо дергать судьбу за яички". Я потрачу 30 лишних секунд - но обойду их. Так же я обхожу безпризорных собак. Мне пофигу на мизерный процент нападения собак на людей. Я просто не хочу в этот процент попасть. И сделаю все, чтобы мой сын туда не попал.

каждый сам решает что ему делать и как защищаться, но на каждое "действие" всегда найдется "противодействие"... Если по моей собаке кто-то стрельнет или еще чего нехорошего удумает, реакцию свою боюсь предсказывать. Благо тоже есть из чего пострелять)))

Жму лапу!!!

За свою собачку так же раздербаню любого, похер кто это будет. Плевать.

Всегда говорил, если я буду ехать и передо мной встанет выбор кого задавить человека или собаку, я даже думать не буду. Выбор к сожалению падёт не в пользу человека.

Изменено пользователем Sebastien
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эвтаназия это для наркоманов )

 

Так они, вроде, не мучаются... а кайф получают... и сдохнут сами, когда время придет.

 

 

Вообще не понятно против каких собак направлены акции догхантеров? Они же травят и домашних животных.

У коллеги две собы, на прошлой неделе одна из них, гуляя на поводке, подобрала "котлетку". Коллега засунула руку в пасть, чтоб собу вырвало и повезла ее тут же в клинику. Выжила. Туда же привезли еще одну домашнюю собу, которую не удалось спасти... тоже фарш съела

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди не люди,..... Собаки не собаки.... А то что у нас выделяют на строительство приютов и стерилизацию ну и прочую мутатень по три миллиарда в год.........ну эт так.... Жалкие мыслишки.....

То что у нас в гаражах жили собаки лет пять назад, клевые и добрые.... Приехали в один день охотники за собаками и вывезли всех... А они каждый вечер нас по домам с мужиками провожали.... А это километра три... Ну так вот, собаки друзьями нам были за что косточки и сухпаек получали исправно.... Через пару месяцев их пустые будочки заняли четыре огромных пса.... Ебанько полное... И гавкали и бросались. А те псы даже отгоняли пришлых собак от нас и моего,тогда еще, мелкого сына... В один прекрасный вечер мы с сыном приехали в гараж... Эти псы кружили вокруг молча... Стая епти. И в один момент когда я отвлекся самый большой в тихаря набросился на сына.... Я в этот момент как раз поворачивался к нему ..... В руках был вороток 80 см стальной... Расстояние метра полтора. Ваши предположения что я сделал увидя эту картину? И предположения на счет стаи. Хорошо что куртка толстая и плотная была на сыне.. Синяки месяца были на руке и ноге. А если бы лицо? И я уверен на сто процентов что Олежек поступил бы так же. Не думая что сытая собака и набросилась.... Как то так. А в крайности бросаться можно всегда... И кто прав и кто виноват решать только нам... И один хрен мы смотрим каждый со своей колокольни. У каждого свое мнение...

Я не против собак. Я их люблю так же как людей. А у людей и собак не без урода в семье как говориться))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эвтаназия это для наркоманов )

 

Так они, вроде, не мучаются... а кайф получают... и сдохнут сами, когда время придет.

 

 

Вообще не понятно против каких собак направлены акции догхантеров? Они же травят и домашних животных.

У коллеги две собы, на прошлой неделе одна из них, гуляя на поводке, подобрала "котлетку". Коллега засунула руку в пасть, чтоб собу вырвало и повезла ее тут же в клинику. Выжила. Туда же привезли еще одну домашнюю собу, которую не удалось спасти... тоже фарш съела

это постоянно происходит, специально на площадках для выгула собак раскидывают((( И делают это никак не для того чтобы бродячих собак меньше стало, кто-то тупо от этого кайф получают, психические расстройства же разные бывают, развившиеся на какой-нибудь фобии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут ты прав спору нет!!! И каждый так бы поступил!!! И я и любой!!! Я говорю конкретно про тех долбаёбов которые просто так собак травят. Типо помочь хотят. А про оборону, я не говорил! Я не говорил что стоять надо и нефига не делать.

 

Оборона, обороной! А за жестокость уничтожать надо. ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди не люди,..... Собаки не собаки.... А то что у нас выделяют на строительство приютов и стерилизацию ну и прочую мутатень по три миллиарда в год.........ну эт так.... Жалкие мыслишки.....

То что у нас в гаражах жили собаки лет пять назад, клевые и добрые.... Приехали в один день охотники за собаками и вывезли всех... А они каждый вечер нас по домам с мужиками провожали.... А это километра три... Ну так вот, собаки друзьями нам были за что косточки и сухпаек получали исправно.... Через пару месяцев их пустые будочки заняли четыре огромных пса.... Ебанько полное... И гавкали и бросались. А те псы даже отгоняли пришлых собак от нас и моего,тогда еще, мелкого сына... В один прекрасный вечер мы с сыном приехали в гараж... Эти псы кружили вокруг молча... Стая епти. И в один момент когда я отвлекся самый большой в тихаря набросился на сына.... Я в этот момент как раз поворачивался к нему ..... В руках был вороток 80 см стальной... Расстояние метра полтора. Ваши предположения что я сделал увидя эту картину? И предположения на счет стаи. Хорошо что куртка толстая и плотная была на сыне.. Синяки месяца были на руке и ноге. А если бы лицо? И я уверен на сто процентов что Олежек поступил бы так же. Не думая что сытая собака и набросилась.... Как то так. А в крайности бросаться можно всегда... И кто прав и кто виноват решать только нам... И один хрен мы смотрим каждый со своей колокольни. У каждого свое мнение...

Я не против собак. Я их люблю так же как людей. А у людей и собак не без урода в семье как говориться))

Так прально все, нападают - убивай, идет мимо или убегает от тебя, не трогай, все ж просто. Если на меня нападет собака, однозначно бить и чем сильнее тем лучше кто спорит то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так прально все, нападают - убивай, идет мимо или убегает от тебя, не трогай, все ж просто. Если на меня нападет собака, однозначно бить и чем сильнее тем лучше кто спорит то...

Плюс сто пицот как говорится!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...