Перейти к содержанию

Догхантеры, акция 25.01.2013


Нужны ли такие люди и подобные акции?  

65 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Надо агрессивных людей и животных просто унижать и кастрировать, и будет всё мирно. НО в первую очередь конечно людей. Я вообще смотрю например в Москве много быдлятины развелось, понаехало ли или воспитания нехватает или дурная наследственность, надо эту заразу искоренять в первую очередь! Бык не быкуй - в рот тебе уй! и отЫбитесь от братьев наших меньших! Всем мир! =)))

Изменено пользователем A159632478
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 232
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ухты какую темку прое...зевал.

 

Учитывая ситуацию в Москве, учитывая безолаберное отношение хозяев к собакам - нужны. По другому ничего не исправить. Только радикальные меры. Кстати тема такая уже была.

И еще нужны нарокохантеры, алкохантеры, а чиновникоханетрам я сами лично буду приплачивать :) Очистим город! :)

Ден, золотые слова, начнем с себя!!!!! Опять обращусь к опыту любимого китая, там за взятку расстреливают без суда и следствия, относительно собак, как бы я их не любил, бездомных надо убирать с улиц, как в штатах например, собачка месяц живет в приюте и ищет хозяина, нет хозяина-собачка засыпает навсегда, но не на улице и не отравленной колбасой, от этой колбасы может отъехать чей бы то ни было домашний любимец. И наше государство очень любит нас обдирать, пусть введут налог на питомца, как дорожный например, очень многие сразу задумаются нужна ли им собака, потом 100% регистрация и служба по защите животных следит за тем как ты сосуществуешь со своей собачкой , выбросил на улицу? Ах ты кАкАхА, штраф 100 т р ! Вот благодаря таким мелочам и в казну бабло и точно все станут думать нужны ли им собаки! Причем сделать это принудительно в таких мегаполисах как москва.

 

 

Флер, бездомные собаки в москве это меньшая грязь из всех видов грязи в москве присутствующих))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Флер, бездомные собаки в москве это меньшая грязь из всех видов грязи в москве присутствующих))))

тоже мне новость )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОСЛЕ ПОВЕШАНОГО ОБЪЯВЛЕНИЯ НИ ОДНОГО ЗООФоба))))))

 

А Олег который себостьян Фуфлыжник. Жду чеки ))))))))))

 

ОТ рубля до Пяти)))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема ужасная. Методы по борьбе с собаками тоже.

когда Я переехала в Москву летом из МО , я боялась гулять со своей собакой, потому что он у меня пылесос.

 

Что касательно приютов, не мало я объездила их в Подмосковье в свое время,( я занималась кинологией) не нужны никому собаки. НЕ НУЖНЫ!!!

Приюты все бедствуют, собаки звереют. Сначала помогала чем могла, потом не смогла.

Дома у самой 7 собак( участок позволяет).

 

Эх, ужасно это все!!!!

 

 

И вообще мечта сделать хороший приют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...