Перейти к содержанию

Джанго освобожденный


anti

Рекомендуемые сообщения

тарантино, как всегда на высоте.

саундрек, картинка, диалоги все шикарно.

 

интересно, что у человека должно быть в голове, если он сознательно играет роль, героя которой разносит на куски взрывом динамита.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

читать только тем, кто смотрел.

http://www.afisha.ru/article/django-unchained-deconstructed/

такие параллели...

Даже унесенные ветром

 

И меня мучила мысль, почему дантист

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

вот это тот самый ДЖанго, который с детства для меня остался героем!

А этот ... при всем уважении к Тарантино... не то...

К фильмам Тарантино сложно относиться серьезно... так что, моя оценка 3+

поставил бы 4, если бы фильм шел не 3 часа

поставил бы 4+, если бы было меньше глупостей (с точки зрения логики)

поставил бы 5, если Джанго, не был бы афроамериканским рабом(я не расист)

 

 

Поправлю Сергея (Anti)

Саундтрек к фильму Джанго, написал Энио Мариконе в 1966 году

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такая нынче тенденция пошла, что чуть ли не в каждом фильме гомосятина и толерантность

а и еще обязательный прикол последних американских киношек, это обязательно семья в разводе или в ссоре, жена живет обязательно с одним ребенком (больше одного что бы было я не припомню) где-то отдельно, а потом в конце фильма они мирятся или он находит женщину,но продолжает их любить на расстояние :D2 :lol: и так в каждом фильме...это идея фикс что ли у них, что нет счастливой семьи, вот что не фильм, везде главный герой, валяется на кровати небритый, в одежде в чистой кровати и с бодуна и тут неожиданно поступает звонок!!ДЖОН МЫ БЕЗ ТЕБЯ НЕ МОЖЕМ СПАСАЙ!!!!и ДЖОН ЕДЕТ СПАСАТЬ МИР))ГЫЫЫЫЫЫЫЫЫ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такая нынче тенденция пошла, что чуть ли не в каждом фильме гомосятина и толерантность

а и еще обязательный прикол последних американских киношек, это обязательно семья в разводе или в ссоре, жена живет обязательно с одним ребенком (больше одного что бы было я не припомню) где-то отдельно, а потом в конце фильма они мирятся или он находит женщину,но продолжает их любить на расстояние :D2 :lol: и так в каждом фильме...это идея фикс что ли у них, что нет счастливой семьи, вот что не фильм, везде главный герой, валяется на кровати небритый, в одежде в чистой кровати и с бодуна и тут неожиданно поступает звонок!!ДЖОН МЫ БЕЗ ТЕБЯ НЕ МОЖЕМ СПАСАЙ!!!!и ДЖОН ЕДЕТ СПАСАТЬ МИР))ГЫЫЫЫЫЫЫЫЫ))

 

Все в общем-то понятно...но причем тут Джанго? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такая нынче тенденция пошла, что чуть ли не в каждом фильме гомосятина и толерантность

а и еще обязательный прикол последних американских киношек, это обязательно семья в разводе или в ссоре, жена живет обязательно с одним ребенком (больше одного что бы было я не припомню) где-то отдельно, а потом в конце фильма они мирятся или он находит женщину,но продолжает их любить на расстояние :D2 :lol: и так в каждом фильме...это идея фикс что ли у них, что нет счастливой семьи, вот что не фильм, везде главный герой, валяется на кровати небритый, в одежде в чистой кровати и с бодуна и тут неожиданно поступает звонок!!ДЖОН МЫ БЕЗ ТЕБЯ НЕ МОЖЕМ СПАСАЙ!!!!и ДЖОН ЕДЕТ СПАСАТЬ МИР))ГЫЫЫЫЫЫЫЫЫ))

 

Все в общем-то понятно...но причем тут Джанго? ))

))))))))))))))

крутой коммент

 

каждый видит то, что хочет видеть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Посмотрел я Джанго на английском в хорошем качестве,рад что не ходил в кинотеатр на него, так и не досмотрел минут 10 до конца, такая чушь.......ни уму не сердцу...

единственное понравилось как Дикаприо сыграл, хотя после его гейской роли в..забыл фильм..где он играл Директора ЦРУ вобщем..плохо он воспринимается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еле до конца дотянул, хрень редкостная, гипертрофированные спец эффекты, полу комедия или не до драма...... Хотя видна рука Таррантино.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Наконец-то посмотрел кино. Зачётное кино, стиль Тарантино. Кому нравится Тарантино, тому и этот фильм понравится, остальным можно не смотреть. Главные герои отлично играют, Леонардо тоже классно сыграл. Но самая лучшая роль у Сэмюэл Л. Джексона laugh.png

 

P. S.: Дюма был белым, а не черным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...