Перейти к содержанию

Возможно багатая смесь


Kirillka66

Рекомендуемые сообщения

Здравсвуйте соклубовцы после того как на 2.0 спорте я вырезал топливный фильтр и перенес его под капот

при этом поменяв свечи на иридий фирмы нжк

с утра в окно стал наблюдать из трубы при пуске мотора с а/з вылетает черный дым

так же когда просто газуя на нейтрале до 4-5т.о не слабо пахнет бензином из трубы

 

кто что думает по этому поводу как добавить воздуха?

или не замарачиваться и ездить так?

вопросов по динамике нет она просто небо и земля по сравнению с тем что было до вырезания обоих катализаторов и фильтра

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня вот удивляет: почему ВОЗМОЖНО???!!! если есть подозрения, нужно не на форуме сидеть, а смотреть параметры по компьютеру... ппц... ну и я склоняюсьв итоге к всё своей же нерушимой мысли: кроилово ведёт к....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня вот удивляет: почему ВОЗМОЖНО???!!! если есть подозрения, нужно не на форуме сидеть, а смотреть параметры по компьютеру... ппц... ну и я склоняюсьв итоге к всё своей же нерушимой мысли: кроилово ведёт к....

Поддержу!

 

1)а может ты стал наблюдать черный дым после вырезания катализатора и после того как поставил место датчика лямбда зонд обманку???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это произошло до зимы и то и другое летом а/з не пользуюсь

по поводу компа я подумаю просто живу в небольшом городе и хорошего сервиса с компом точно нет

расход и прочие показатели в норме

прием повторюсь просто на уровне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...