Перейти к содержанию

украли номера


Tomas

Рекомендуемые сообщения

Вчера вечером поставила машину на 4 часа примерно, вышла переднего номера нет. Записки на лобовом с номером как это обычно бывает тоже. Странная кража. Как думаете,есть надежда найти его рядом или уплыл он?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня когда номер сняли, утром обнаружил, бумажки с телефоном тоже не было, подсунули под дворник только к вечеру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тема, почитай: Украли гос.номера!!!!

У меня не тот случай

 

 

У меня когда номер сняли, утром обнаружил, бумажки с телефоном тоже не было, подсунули под дворник только к вечеру.

Повезло, у меня машина стояла не в районе проживания( такая вероятность отпадает, его даже не скрутили а вырвали с корнем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повезло, у меня машина стояла не в районе проживания( такая вероятность отпадает, его даже не скрутили а вырвали с корнем

 

 

В каком районе??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повезло, у меня машина стояла не в районе проживания( такая вероятность отпадает, его даже не скрутили а вырвали с корнем

 

 

В каком районе??

Бирюлево западное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тема, почитай: Украли гос.номера!!!!

У меня не тот случай

 

а какой?

Читать умеем? В том топике украли 2 номера и оставили телефон, у меня только передний и без телефона, мягко говоря нетипичная кража.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читать умеем? В том топике украли 2 номера и оставили телефон, у меня только передний и без телефона, мягко говоря нетипичная кража.

 

нет, не умеем

 

ну если ставили в чужом месте, моги найтись интеллектуалы, которые решили Вас "наказать"

коли так, шанс найти номер по близости или в помойке - есть

 

в остальном,не позавидую с посещением гибдд и потерей времени ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже такая мысль была, искала и около помоек нет, пи....ас, на его место встала, чтоб чем он отрывал в жопе застраяло надолого ( заранее извиняюсь, очень зла).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы украсть хотели, то не отрывали бы с корнем и записку оставили бы.

Тут вариантов несколько:

- потеряла раньше

- заняла чьё-то место

- заперла кого или неаккуратно встала

И раз не нашла, то скорее всего его просто забрали с собой например.

А так я бывал в ситуациях, когда поздно вечером место хрен найдёшь, зато какой-то умник занял сразу 2 или 3 места, а поставив машину в соседнем дворе или в темноте за домом можно лишиться колёс, стекла и содержимого салона или бензина. 10 человек выйдут из ситуации, а 11 поставит на стоянку за 15 минут от дома и возместит свои затраты за счёт умника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так ты нашла того кто вырвал номер?

есть вариант поймать,но надо потратить свое время. надо тупо смотреть кто в этом месте паркует машину. палить надо к сожалению каждый день в течение хотя бы недели.

родстенник так поймал умника,который тем кто ставил на "его" место машины - протыкал одно колесо.

 

в итоге чтоб не сесть он купил 4 комплекта колес на автомобили пострадавших + моральная компенсация была. ну и фото и видео признание было записано :) теперь он шелковый)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я там не живу больше. К родителям заезжала, машина стояла нормально, возле бардюра, так что вариант паркуюсь как му...к исключается. К сожалению такие местозахватчики вылечиваются клин клином, теперь уже и не найдешь кто это, проще новые поставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так ты нашла того кто вырвал номер?

есть вариант поймать,но надо потратить свое время. надо тупо смотреть кто в этом месте паркует машину. палить надо к сожалению каждый день в течение хотя бы недели.

родстенник так поймал умника,который тем кто ставил на "его" место машины - протыкал одно колесо.

 

в итоге чтоб не сесть он купил 4 комплекта колес на автомобили пострадавших + моральная компенсация была. ну и фото и видео признание было записано :) теперь он шелковый)))

 

Я тоже нашел кто мне 8 дырок в колесах МПСовских сделал. Бабуля лет 500. На этом вендетта была завершена :( И в основном это именно такой контингент. Они чувствуют себя в безопасности, потому что считают, что их битой бить никто не будет. Вот как с такими поступать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Езжай снимай с учёта и получай новые номера! Щас процедура эта занимает 2-3 часа. На перерве ГАИ работает круглосуточно, единственный пункт в котором налажен порядок и эл. очередь. В субботу коллега ставил машину на учёт, он приехал в 5 вечера и уехал около 7 вечера. Единственное придётся платить бабло за снятие и постановку на учёт. И кстати там щас 77 регион раздают)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получила сегодня номера и внесла изменение в страховую, не так страшно и долго как кажется. Не платите этим пид....ам, если будут тырить номера. По времени все заняло около 3х часов. По деньгам 2000р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получила сегодня номера и внесла изменение в страховую, не так страшно и долго как кажется. Не платите этим пид....ам, если будут тырить номера. По времени все заняло около 3х часов. По деньгам 2000р.

Если у тебя не а...мр77 то решение правильное! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получила сегодня номера и внесла изменение в страховую, не так страшно и долго как кажется. Не платите этим пид....ам, если будут тырить номера. По времени все заняло около 3х часов. По деньгам 2000р.

Если у тебя не а...мр77 то решение правильное! ;)

если обычные то да, я свои например месяц ждал, и задумался бы...

крутите номера на шестигранный ключ:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получила сегодня номера и внесла изменение в страховую, не так страшно и долго как кажется. Не платите этим пид....ам, если будут тырить номера. По времени все заняло около 3х часов. По деньгам 2000р.

Если у тебя не а...мр77 то решение правильное! ;)

если обычные то да, я свои например месяц ждал, и задумался бы...

крутите номера на шестигранный ключ:)

 

А толку? тот кто этим промышялет я думаю им не составит труда купить какой нибудь мини набор с этими 6-ти гранииками или звёздочками. Да и нахрен надо?!

С мясом вырвут тебе эти номера, будешь ещё потом и бампер делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Езжай снимай с учёта и получай новые номера! Щас процедура эта занимает 2-3 часа. На перерве ГАИ работает круглосуточно, единственный пункт в котором налажен порядок и эл. очередь. В субботу коллега ставил машину на учёт, он приехал в 5 вечера и уехал около 7 вечера. Единственное придётся платить бабло за снятие и постановку на учёт. И кстати там щас 77 регион раздают)))

 

А как ехать? Своим ходом без номеров нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня снимали, оба номера и с запиской, и именно из расчета что номера "красивые" и тупо получить другие мне не интересно

ладно я на 40-м регионе, не такие уж блатные, просто красивые ... а в эту ночь со мной сняли еще 20 номеров и даже с одного генерала :)

 

своим ходом мне по тел разрешили доехать до дежурки и написать заяву, когда я позвонила в полицию

там мне честно скзаали что канешна никто никого не найдет, но заяву напишите

ну и стандартная фраза: "Будите платить, будут снимать"

посоветовали отверстия под крестовину залить клеем, чтобы отвертка тупо не вставлялась

они не будут сидеть там и пол часа извращаться чтобы снять, по быстрому надо скинуть

нет, так пойдут к след машине

 

кто вырывает с корнем это из вредности :) кому нужны бабки машину портить не будут)

 

 

щас у меня номера прикручены секретками, сверху шляпки на головках на клею)))

када придется снимать с учета, буду срезать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

щас у меня номера прикручены секретками, сверху шляпки на головках на клею)))

када придется снимать с учета, буду срезать)

 

Мать, а где ты такое взяла?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...