Перейти к содержанию

Соловей разбойник


MegaDen

Рекомендуемые сообщения

Вот чего не ожидал, так это Охлабыстина в такой роли и что он так удачно в нее вольется. Фильм с первых минут дает понять, что сказки не будет и будет жесткая правда. Вчера посмотрел фильм как шоу, сегодня (впервые наверно за все время просмотров так быстро) решил пересмотреть как философию. И оба раза я получил удовольствие! Конечно для шоу нужно делать помарку на "Сделано в России", но все равно, красочно, сочно, драйвово и много много крови. :) Музыка весь фильм просто чумовая. Конечно на любителя, как и фильм. Но я однозначно убираю цветную коробочку с ухмылкой Охлабыстина в свою коллекцию фильмов "Не на 1 раз". И мне не копейки не жалко купить еще и блюрей. Именно купить, а не скачать нахаляву! Пусть дальше делают хорошие фильмы.

 

 

1354019314.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после Интернов тяжко Охлабыстина без Быкова представлять..

 

А я представил, что он уволился и начал грабить и убивать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после Интернов тяжко Охлабыстина без Быкова представлять..

 

А я представил, что он уволился и начал грабить и убивать :)

ага, в байкеры вернулся!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю, оч не привычно его уже видеть в других картинах...

и меня не покидало ощущение что он переигрывает.. и прется от ощущения своей крутости! аж передёрнуло... брр..

меня хватило на пол фильма, потом проматал и удал..

 

фильм не понравился..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю, оч не привычно его уже видеть в других картинах...

и меня не покидало ощущение что он переигрывает.. и прется от ощущения своей крутости! аж передёрнуло... брр..

меня хватило на пол фильма, потом проматал и удал..

 

фильм не понравился..

 

Мораль фильма, что какой бы не был человек плохой для закона государства, он может быть очень хорошим при этом для жителей государства. Это наша реалия жизни сейчас. Все кто пытаются сделать чтото хорошее для страны, сразу становятся вне закона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...