Перейти к содержанию

Джентельмены удачи


kyzmin80

Рекомендуемые сообщения

УГ.. хоть в этом фильме меня от Безрукова, на удивление, не передергивало, но точно тошнит от Куценко.. который всегда переигрывает.. фууу...

и сделать ремейк старого, родного, всеми любимого фильма - ну не выйдет сорвать куш..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы что реально надеялись увидеть чтото новое и интересное? :D Я даже скачивать его не буду! Мне хватило ремейков последних. Нет у нас кино и не будет, пока эта бездарщина там сидит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет у нас кино и не будет, пока эта бездарщина там сидит.

 

а как же - соловей разбойник? ;)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УГ.. хоть в этом фильме меня от Безрукова, на удивление, не передергивало, но точно тошнит от Куценко.. который всегда переигрывает.. фууу...

и сделать ремейк старого, родного, всеми любимого фильма - ну не выйдет сорвать куш..

 

а что тебя так уж тошнит то от Безрукова. ну зарабатывает деньги человек,не так уж много и русских то осталось на экранах и понятно откуда ветер то дует, а ты на остальных то посмотри, русских то видишь хоть??? или приятней Ургантов смотреть и остальных топ-опошлителей страны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как же - соловей разбойник? ;)))

 

Ну его я не смотрел до этого :) И посмотрел его именно потому, что там нет этой братии заеженных, пережеванных и выплюнутых актеров как в остальных фильмах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УГ.. хоть в этом фильме меня от Безрукова, на удивление, не передергивало, но точно тошнит от Куценко.. который всегда переигрывает.. фууу...

и сделать ремейк старого, родного, всеми любимого фильма - ну не выйдет сорвать куш..

 

а что тебя так уж тошнит то от Безрукова. ну зарабатывает деньги человек,не так уж много и русских то осталось на экранах и понятно откуда ветер то дует, а ты на остальных то посмотри, русских то видишь хоть??? или приятней Ургантов смотреть и остальных топ-опошлителей страны.

мне не нравиться Безруков, потому что он переигрывает.. ощущение собственной крутости, особенно после того, как он сыграл Есенина и в Мастере_и_Маргарите.

ровно как меня передергивает при виде Куценко и Бондарчука, а так же Лизы Боярской (мое мнение).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что тебя так уж тошнит то от Безрукова. ну зарабатывает деньги человек,не так уж много и русских то осталось на экранах и понятно откуда ветер то дует, а ты на остальных то посмотри, русских то видишь хоть??? или приятней Ургантов смотреть и остальных топ-опошлителей страны.

мне не нравиться Безруков, потому что он переигрывает.. ощущение собственной крутости, особенно после того, как он сыграл Есенина и в Мастере_и_Маргарите.

ровно как меня передергивает при виде Куценко и Бондарчука, а так же Лизы Боярской (мое мнение).

 

ну тут ничего не могу сказать, я не скажу тоже,что это актеры входят в список моих любимых. я про другое имел ввиду. а так сколько людей,столько и мнений конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...