Перейти к содержанию

Mak - c Днем Рождения


Рекомендуемые сообщения

Хочу поздравить удивительного человека, любителя пингвинов и меткого в выражениях друга по форуму, желаю тебе Счастья, ЛЮБВИ и денег целую маську.....принимай поздравления от всех нас....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОЗДРАВЛЯЮ!!! ВСЕГО-всего(только хорошего) и ДОФИГИЩЩЩА

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПИНГВИНИЩЕ С ДНЮХОЙ!

Желаю чтобы маська никогда не была пыльной и чтобы пазлы всегда собирались при любой скорости

В общем - Живи, Развивайся, Плодись и Размножайся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Многоуважаемый пингвин. Хочу тебя поздравить с этим днем. Пусть у тебя ну очень пыльная матрешка, но сам ты ну очень интересный, умный и светлый человек. Счастья тебе, Максим)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

C ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ДРУЖИЩЕ.

Здоровья,благополучая,побольше хороших моментов в жизни и всего самого наилучшего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем большое пингвинье спасибо. И человеческое тоже...

 

Ничего не соображаю, так как все "праздники" проболел и проработал, но тем не менее не могу не написать...

 

Jull

Если помнишь, когда вы с Катришей везли меня на мою первую маздовку, я что-то вякнул насчёт того, что в своём нынешнем возрасте крайне скептически отношусь ко всяким интернет-сообществам.

Так вот. Каюсь. Был неправ.

Мазда3-клуб убедил меня в обратном. За что всем вам большой респект и слова бесконечной благодарности...

 

Маську как-нибудь помою. Она уже не просто пыльная, а как из болота...

 

Svetochek

А ещё лексус RX400 с деньгами в довесок можно? Не превышу лимиты пожеланий?

 

RoZetKa

 

Я уже не помню, писал я тут или нет... Кажется, писал. Но на всякий случай повторюсь. У какого-то вида пингвинов яйца вкрутую не варятся. Видимо, это не про меня...

 

pipshenka

Ира, вот где такие очки продают осветляющие? Я злой, злой, злой, злой, злой...

 

Ani

Попробую пообещать творить больше, а флудить меньше. Главное - не превратиться после этого в самое занудное существо на форуме.

 

ЛЕКСА

Energi003

Оле4ка

$LV$,

Carmolis

Zoom

Intel

Лилит

AndreaS-A4

Philipp K.

megadenis

ArR4i

EwclidS

Рапопорт

YgrozA

Сэд

LSergio

CHKALOV

LegallyBlonde

И вам всем ещё раз спасибо. Вдвойне приятно было прочесть ваши поздравления на фоне "забывчивости" огромного количества старых знакомых из внефорумного мира.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...