Перейти к содержанию

ОТЧЕТ по прохождению дистанции Экипаж№7


Рекомендуемые сообщения

Команда №7

Криска, Сонечка, Тюпа, Огонь

 

Мой экипаж был собран на основании прохождения жесткого кастинга,

где определяющим было не разбираться в хитрых маршрутах,

а просто уметь на все забить и постебаться по полной программе,

что и отразило название нашей команды «Пох-нах», что в переводе на литературный язык обозначает «Мы люди самодостаточные, в конце-то концов»

Итак, ранним утром с небольшого бодуна после обыденной пятницы-развратницы,

мы собрались вместе, заправились и поехали к месту старта. Мы определились, что раз я отвечаю за руль, то Сонечка будет смотреть карту, а штурманы мужского пола (в чем я не сомневалась ни минуты) будут настраивать «говорящую бабу», которая «сто пудов нам поможет найти самый короткий путь». Отъехав от нашего крылатского гнезда всего на пару км, мои штурманы обратили внимание на девушку, проезжающую мимо в прикольной тачиле. Я сказала, что если б я была мужиком, то моя девушка ездила бы на каком-нибудь корыте, чтоб на нее никто не посмотрел в потоке проезжающих машин. После этого мне пришлось добавить, что если б я вообще была мужиком, то я бы разгулялась по полной программе.. И наверняка бы совратил всех ее подружек на всякий случай.. С этого момента было ясно, что нам будет весело..

Я не буду утомлять дорогих читателей описанием маршрута и нашим по нему передвижением, тк все знают о чем идет речь и никого этим не удивишь. Задания были простыми, спасибо хоть на этом. Отчет предполагает отразить наше моральное и физическое состояние от и до.

С первого по третий чек мои искусители предлагали уже расслабиться и поехать ждать всех в Печку, учитывая то что после нашего завтрака в МакДональдсе мы приходили везде в числе последних. В тот момент я была полна сил и энергии, Сонечка тоже улыбалась и была крайне мила со всеми, а наши мальчики расправлялись с «говорящей бабой», с которой лично я категорически не была согласна, а всем остальным было глубоко на все ПОХ.

С четвертого чека у нас поднялось настрение, тк мы приехали без фотки негра, но достаточно быстро его отловили в галерее Аэропорт, и оказались уже гораздо ближе к пятерке отметившихся. Верно было не выпускать бешенного Тюпу из машины, когда он на ходу высматривал проходящих мимо негров на Сущевке..Мы боялись, что у бедного будет инфаркт при виде нашего рьяного штурмана.

Ближе к чеку на Академика Волкова, Сонечка захотела в туалет, что привело нас в особый восторг, и мы начали издавать звуки, способствующие быстрому опорожнению и интересовались не хочет ли она арбузика, после чего Огонь с умным видом сказал, что для штурмана главное до финиша держать клапан закрытым)))

А вот дальше,к Сокольникам, я почти ничего не помню, ибо я уже одурела, и не понимала куда еду, «говорящая баба» назойливо просила меня развернуться, штурманы настаивали на перемещении в баню или стрип-клуб, тк эти релакс-чеки им роднее. Сонечка уже перестала хотеть в туалет, тк она уже вообще перестала хотеть чего бы то ни было..Я в какой то момент стала покрывать всех матом, мы даже планировали подраться. Но все обошлось. Огонь взял в себя в руки и решительно заявил,что сходить с дистанции он не намерен, и что мы должны дойти до финиша..

Так и вышло.. Мертвые.. мы пришли седьмыми, но наши выполненные все кроме одного бонусы выручили и мы оказались на шестом месте.. Вот только тогда я поняла, чтож так настойчиво Глаз на старте впаривал нашей команде номер 6. Знал, собака, люблю его страшно))) Всем спасибо, если вы прочитали это послание до конца, значит вы такой же упрямый баран как все члены нашего экипажа ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кристин просто респект, я сам под стол уполз когда читал....

хотя наше состояение ты сегодня видела, разошлись тока мин 30 назад

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Криска 5 баллов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Я плакаль

Бедные негры, до вас их кто-то тоже отлавливал , тока на улице!!! После чего они подошли ко мне и спросили чего такое тут происходит. Я говорю гонки mazda 3 cluba. Они сказали Ааааааааа и отправились дальше громко матерясь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кристина, я в тебе не сомневалась не секундочки.

Я всегда знала, что ты мастер разговорного жанра))))

 

Очень смешно)))))))

Но все правда!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

))))))))

 

нихрена себбееее......

а правду она так и не сказала)))))))))

 

 

про полкило фисташек , которые взвешивлись полчаса и про отданный Глаззу бутер гоорить не стану..... про пиво которым хотели споить хотящеписать Сонечку говорить не буду, про как некоторые смотрели на твои коленки и представляли себе твою задницу тоже не расскажу, про уговаривание нелепого нигера на то чтобы он с нами вспонимлся не буду говорить , а еще не расскажу про МАНЕКЕН ЧЕРНОКОЖЕЙ ДЕВУШКИ .... правда без ног и головы....

 

что касается говорящей бабы то ее мы дотрахали на 5м поинте ))

я говорил Тюпе бери РЕЗИНОВУЮ... но он же балласт блин ...

 

 

НО

 

детка мояя..... а не забыла ли ты........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем кому понравилось,

спасибо, я старалась

 

Огонь, в очередной раз пишу тебе что ты засранец!!!

Во-первых я не телка!! Что такое!!

Во-вторых по поводу того что ты меня склеил:

Дорогие друзья, если на 5-м часу разъездов мои прекрасный

штурман, говорит о том что он через спинук сиденья видит мою задницу как на рентгене,и что неплохо бы меня напоить уже, а я в этот момент 5-й час прошу его посмотреть карту.. Что мне оставалось сделать - сказать что

найди мне блин дорогу и я дам тебе стрезва!!

Дорогу то я нашла все рвно сама, на то был и расчет,

но на всякий случай теперь не выхожу из запоя))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем кому понравилось,

спасибо, я старалась

 

Огонь, в очередной раз пишу тебе что ты засранец!!!

Во-первых я не телка!! Что такое!!

Во-вторых по поводу того что ты меня склеил:

Дорогие друзья, если на 5-м часу разъездов мои прекрасный

штурман, говорит о том что он через спинук сиденья видит мою задницу как на рентгене,и что неплохо бы меня напоить уже, а я в этот момент 5-й час прошу его посмотреть карту.. Что мне оставалось сделать - сказать что

найди мне блин дорогу и я дам тебе стрезва!!

Дорогу то я нашла все рвно сама, на то был и расчет,

но на всякий случай теперь не выхожу из запоя))

 

все правда кроче того что чек был все-таки 9й) и дорогу нашел я)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...