Перейти к содержанию

Дорога в аэропорт


Рекомендуемые сообщения

Всем привет.

В ночь на 29-е вылетаем из Домодедово.

Думаю, что, даже несмотря на предновогоднее сумасшествие на дорогах, в 11 вечера мы нормально доедем за полчасика из ЮЗАО.

Собственно, вопрос в том, может ли кто-нибудь посоветовать нормальное такси с неубитыми машинами и вменяемыми ценами?

Или забить и поехать на оленяхаэроэкспрессе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет.

В ночь на 29-е вылетаем из Домодедово.

Думаю, что, даже несмотря на предновогоднее сумасшествие на дорогах, в 11 вечера мы нормально доедем за полчасика из ЮЗАО.

Собственно, вопрос в том, может ли кто-нибудь посоветовать нормальное такси с неубитыми машинами и вменяемыми ценами?

Или забить и поехать на оленяхаэроэкспрессе?

На аэроэкспрессе будет дешевле и быстрей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет.

В ночь на 29-е вылетаем из Домодедово.

Думаю, что, даже несмотря на предновогоднее сумасшествие на дорогах, в 11 вечера мы нормально доедем за полчасика из ЮЗАО.

Собственно, вопрос в том, может ли кто-нибудь посоветовать нормальное такси с неубитыми машинами и вменяемыми ценами?

Или забить и поехать на оленяхаэроэкспрессе?

На аэроэкспрессе будет дешевле и быстрей!

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аэроэкспресс стоит около 300р и едит без пробок.Ты кстати не думал что 29-31 меги работают до 2х ночи?! а они на юге + там всегда пробки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может стоит поехать на своей машине и оставить её там на стоянке.. во внуково две недели на стоянке обошлись в 1500 рублёв... зато не надо искать кто встретит и кто отвезёт =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может стоит поехать на своей машине и оставить её там на стоянке.. во внуково две недели на стоянке обошлись в 1500 рублёв... зато не надо искать кто встретит и кто отвезёт =)

 

 

Ну вообще-то в дедомодово длительная парковки стоит 500 рублей в день, так что лучше потратиться на такси. Про меги, кстати, не подумал. В прошлом году ездили на экспрессе, но в предыдущую ночь я часа в четыре отвозил багаж. Было свободно )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

250 руб в день

http://www.domodedovo-parking.ru/

 

"Расстояние до аэропорта 2 км"

 

Да проще и дешевле такси в оба конца заказать чем по обледенелой Москве кататься.

 

 

update:

стоимость такси до аэропорта 200 рублей

"при большом количестве пассажиров и багажа заранее выгружайтесь в аэропорту"

Изменено пользователем Собакевич
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проще на экспресс, там и зарегистрируешься и багаж сдашь ))

 

 

Сто лет уже на павелецком багаж не принимают, а регистрируюсь я через интернет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полчаса??))))

ну-ну

 

 

Ну хорошо, час. Специально в 11 часов посмотрел, было 2 балла по тындексу. Профсоюзная в центр летела, Нахимовский был свободный. На Каширке было немного желтизны возле вонючей Домодедовской. Так что 40 километров, из которых 22 по домодедовскому тракту, за час проехать не проблема, тем более, что на этой неделе машин все меньше будет с кажджым днем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может стоит поехать на своей машине и оставить её там на стоянке.. во внуково две недели на стоянке обошлись в 1500 рублёв... зато не надо искать кто встретит и кто отвезёт =)

 

 

Ну вообще-то в дедомодово длительная парковки стоит 500 рублей в день, так что лучше потратиться на такси. Про меги, кстати, не подумал. В прошлом году ездили на экспрессе, но в предыдущую ночь я часа в четыре отвозил багаж. Было свободно )))

в домодедово цен не знаю на парковку.. но что-то дорого 500р/день... в след. раз узнаю поточнее..))

 

ну а вообще, тогда экспрессом - проблем меньше.

Изменено пользователем ДеФФчЁнКа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В октябре сестру провожал, пятница была.

В 19-30 выехали с севера (речной), часам к 21-00 +- доехали.

Тошнили тупо ттк-варшавка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все уже пересели на аэрокспресс, только вот цены пониже бы сделали, а то так скоро аэроэкспресс, станет, как билет на самолет.

Изменено пользователем Modrich26
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может стоит поехать на своей машине и оставить её там на стоянке.. во внуково две недели на стоянке обошлись в 1500 рублёв... зато не надо искать кто встретит и кто отвезёт =)

 

 

Ну вообще-то в дедомодово длительная парковки стоит 500 рублей в день, так что лучше потратиться на такси. Про меги, кстати, не подумал. В прошлом году ездили на экспрессе, но в предыдущую ночь я часа в четыре отвозил багаж. Было свободно )))

в домодедово цен не знаю на парковку.. но что-то дорого 500р/день... в след. раз узнаю поточнее..))

 

ну а вообще, тогда экспрессом - проблем меньше.

дешевле

интернет в помощь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полчаса??))))

ну-ну

 

 

Ну хорошо, час. Специально в 11 часов посмотрел, было 2 балла по тындексу. Профсоюзная в центр летела, Нахимовский был свободный. На Каширке было немного желтизны возле вонючей Домодедовской. Так что 40 километров, из которых 22 по домодедовскому тракту, за час проехать не проблема, тем более, что на этой неделе машин все меньше будет с кажджым днем.

 

Чет я не понял, вчера до часу ночи каширка стояла точно, в сторону ДМД как раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решил так. Утром закажу такси на вечер. Часов в 10 вечера сориентируюсь по картам и камерам. Если все ок, "поедем на таксо", нет - отменю вызов и на паровоз. Геморно только чемодан и две коробки в метро и по переходам таскать. Не подскажете, за сколько бомбилы могут довезти от Обручева до Павелецкого?

P.S. сейчас (21:20) 4 балла, целевое направление в общем без напрягов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну чего.

В 22.45 выехали, в 23.00 были на мкаде, в 23.10 повернули на домодедово, в 23.30 были в аэропорту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...