Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Может кто принципиальную схему электроники нароет?

 

да, да, помогло бы = те же проблемы:(

Не плохо бы... Хотя бы узнать, откуда в некоторых машинках идет провод с этим присловутым разъемом. И куда можно подключится, если этого разъемы не обнаруживается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
да холодно щас как бы ковыряться) а в гараже особо не развернешься...

Да, надо тему с наступлением весны реанимировать, поковыряться там. Думаю там все проще чем мы думаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так а с водительской стороны где этот вход??

 

у меня с пассажирской стороны есть разъем но лампочки нет!!!такое ощущение что дилер их специально снял и продает по 670 р. а с водительской стороны я не нашел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я его нашел!!но теперь другая проблема диоды горят но не гаснут когда дверь закрывается!чё за хрень

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот блин, люди находят разъемы, покупают лампочки. А у меня будто и не было разъемов этих проклятых. Машина у меня сентября 2010 года. Ну не верится мне, что их убрали официально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот блин, люди находят разъемы, покупают лампочки. А у меня будто и не было разъемов этих проклятых. Машина у меня сентября 2010 года. Ну не верится мне, что их убрали официально.

 

 

Да, к Вашим разъемам, скорее всего, мастер сигналку подключил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

итак товарищи, обнаруил я разъем с водительской стороны))) именно сигналку к нему и подключили...раз разъем(пластик) могу сфоткать, нашел его вчера в коробке от сигналки...есть мысль дать пендаля установщику, но смысла в этом пока не увидел)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

итак товарищи, обнаруил я разъем с водительской стороны))) именно сигналку к нему и подключили...раз разъем(пластик) могу сфоткать, нашел его вчера в коробке от сигналки...есть мысль дать пендаля установщику, но смысла в этом пока не увидел)

 

Мастер, похоже, не сильно себя утруждал при установке сигналки... досадно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у меня их просто нет....=(( во всяком случае с пассажирской стороны. Машина апрель 2010 года

Сигналка 100 проц. к этим разъемам не подключалась. Как найти? искал пробником провода с правой стороны под защитным пластиком не нашел...=((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с пассажирской стороны в пластиковой панели имеется место под разъем, но сам разъем либо идущие к данному месту провода отсутствуют=(( просветил фонариком более проводов не увидел=((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот блин, люди находят разъемы, покупают лампочки. А у меня будто и не было разъемов этих проклятых. Машина у меня сентября 2010 года. Ну не верится мне, что их убрали официально.

Та же картина, машина - конец 2010 г.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возможно баян, но по-моему на 10 года машинах провода убрали. Вот только неизвестно совсем либо действительно запрятали подальше..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот с сигналкой интересная версия. Неужели правда!? Но с другой стороны, коробка сигналки должна находится с водительской стороны. Но с пассажирской стороны я все равно не нахожу этот разъем. В общем ситуация такая (кто тему сначала не читал)

 

Со стороны водителя имеем вот такой вид:

88cd6e78505abaa4-large.jpg

88cd6e785b5d17e8-large.jpg

88cd6e78641f682b-large.jpg

 

пассажирская сторона:

88cd6e786e0da5cf-large.jpg

88cd6e7876ec8695-large.jpg

88cd6e7881cb2f35-large.jpg

 

Вот хоть убей я здесь ничего не могу найти похожего. Короче, если кто увидит здесь чего полезного, то вы ткните уж пальцем-то. Ну а уж если установщики спрятали эти проводки в коробку сигналки, то придется обязательно ее проверить, коробочку....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...