Перейти к содержанию

хамство


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 554
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

скажи мне, кто твой друг...)

Не в данном случае... Макс хороший добрый и позитивный ДРУГ, может ему кто то на какнуне испортил настроение)))? Да явно перегнул палку но думаю нужно дождаться его самого, потому как нафантазировать можно все что угодно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Володя, что тебе лохиня за хамство затирает? Я так и не понял.... Если есть запасные щи, то можно похамить мужчине... Пусть мне попробует)))) Желательно в реале!!! Иначе...это тявканье в вирте... to be continue...

а в каком случае можно так хамить девушке?

или у меня проблемы с чю

тот же вопрос возник!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте, друзья , для начала вот с чего начнем....

 

Пункт1. Какие требования к мужчине предъявляют наши очаровательные девочки. Что он должен делать, сколько зарабатывать, как себя вести, что дарить,, что говорить......

 

Пункт 2. Что девушка за это готова дать взамен? Так сказать положить на алтарь....

 

Курим ?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ругаюсь за рулём.Таксиста помните из к/ф "Брат"?Вот примерно так :D2

Недавно нашёл на кого можно поорать от души :D2 На водителей маршруток!Я не знаю кто их набирал на работу в моём городе,но ,хочется верить,что с оленями они управляются лучше у себя на родине!)Правил не знают,но при этом перевозят пассажиров...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте, друзья , для начала вот с чего начнем....

 

Пункт1. Какие требования к мужчине предъявляют наши очаровательные девочки. Что он должен делать, сколько зарабатывать, как себя вести, что дарить,, что говорить......

 

Пункт 2. Что девушка за это готова дать взамен? Так сказать положить на алтарь....

 

Курим ?????

это ты что-то куришь,а может и перекуриваешь...разговор вообще не об этом был.

а еще думаю, тебе стоит извиниться перед барышней,которую ты ни за что не про что обидел своими умозаключениями

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я специально не перехожу на личности.... а стало быть никого не имел ввиду. А кого это задело? У кого крыльце в пушку?))))

Кто-то принял на свой счет???)))

Изменено пользователем =Maximus=
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мля я трактат написал а он похерился(( в общем в целом максимус прав!!!))

Благодарю, Боярин ( Грехи других судить Вы так усердно рветесь, начните со своих и до чужих не доберетесь.) за понимание.... повторю вопрос:

 

Пункт1. Какие требования к мужчине предъявляют наши очаровательные девочки. Что он должен делать, сколько зарабатывать, как себя вести, что дарить,, что говорить......

 

Пункт 2. Что девушка за это готова дать взамен? Так сказать положить на алтарь....

Изменено пользователем =Maximus=
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитировали Себа

Хотяяя...

 

А как это к теме относится? Или просто к вашей теме мало внимания?

Изменено пользователем Kiss-a
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"мужчина", опускающийся до хамского оскорбления девушки, для меня не мужчина.....и не важно, кто он, сколько зарабатывает и т.д.....

можно поставить человека на место без обзываний и оскорблений....и угроз от 100-кг мужика в адрес девочки....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...