Перейти к содержанию

хамство


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 554
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

жила была девочка..

постоянно путала противозачаточное и успокоительное. теперь у неё 8детей, но её это не беспокоит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я считаю, надо было дать возможность автору хотя бы извиниться(не закрывая тему)... учитывая количество его сообщений на форуме! :)

за что извиниться?

мог

 

ну хотя бы за то, что не воспользовался поиском...

у меня поиск уже месяц не работает, я не комплексую...просто, иногда, меня это не реально бесит.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня поиск уже месяц не работает, я не комплексую...просто, иногда, меня это не реально бесит.....

вот так поиск всегда работает ;)

https://www.google.ru/#hl=ru&newwindow=...680&bih=946

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по теме, реально у многих, и у меня в том числе,(хотя мне за это стыдно) бывают ситуации , когда на ровном месте ситуация выходит из под контроля! и по чему то после приходит в голову мысль " А зачем? почему?а вдруг? а еслиб? оно тебе надо?" мне один хороший человек сказал -( Самое дорогое на свете, за что мы платим - это ГЛУПОСТЬ!) я правда задумался над этим... теперь стал сдержаннее)))

п.с люди! что с нами происходит??? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

определите мне границы хамства. может я пи#дец какая хамка, но почему-то думаю, что всего лишь открываю людям глаза на правду. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все мы точно ибанько. вот сто пудов.

 

просто мы всегда оправдываем свое поведение и свои слова.

 

сегодня нас подрезали,в бочину летели и т.д. но ведь завтра или через 5 минут мы сами так делаем и не замечаем этого.

 

над этим стоит задуматься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

определите мне границы хамства. может я пи#дец какая хамка, но почему-то думаю, что всего лишь открываю людям глаза на правду. ))

В каждом хамстве есть доля правды...так же как и с каждым открытием глаз возможно увидить хама..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все мы точно ибанько. вот сто пудов.

 

просто мы всегда оправдываем свое поведение и свои слова.

 

сегодня нас подрезали,в бочину летели и т.д. но ведь завтра или через 5 минут мы сами так делаем и не замечаем этого.

 

над этим стоит задуматься.

 

Умно мыслишь! Сложно не согласится.

Изменено пользователем Sebastien
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень часто на форуме проскакивают реплики о том, что нам нахамили, нагрубили, послали в пешее эротическое путешествие, и прочее прочее прочее.

такое случается со всеми, иногда мы сами в этом виноваты, иногда это изначально психологическая проблема человека, который хамит.

 

но есть же и другая сторона хамства.

когда хамим мы.

и не в ответ на хамство окружающих, а начинаем первыми.

занимаемся намеренной эскалацией конфликта.

 

предлагаю поделиться своими мыслями откуда в нас начинает расти эта агрессия.

почему мы не всегда можем сохранять спокойствие, а начинаем орать в окно автомобиля, оскорблять медлительную кассиршу в магазине и т.д.

хамлю исключительно мужскому полу,девочкам как-то не с руки...почему хамлю мужчинам???как правило,они этого заслуживают,т.е. это ответная реакция.Изредка могу нахамить первая, когда предварительно кто-либо мозги вынес,либо когда долго стою очереди...не умею ждать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

могу нахамить первая, когда предварительно кто-либо мозги вынес,либо когда долго стою очереди...не умею ждать

Если коротко... то плюс минус это твои проблемы и с чего ты взяла что тем кому ты решила нахамить есть дело до них....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

могу нахамить первая, когда предварительно кто-либо мозги вынес,либо когда долго стою очереди...не умею ждать

Если коротко... то плюс минус это твои проблемы и с чего ты взяла что тем кому ты решила нахамить есть дело до них....

в моменте мне тоже по боку воспримут они или нет,просто слить негатив надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в моменте мне тоже по боку воспримут они или нет,просто слить негатив надо

Тоесть если следовать твоей логике то к примеру твой мужчина встает не с той ноги... причин на то может быть масса начиная от банальной; не выспался и заканчивая ночью ты его плохо отлюбила))) он встает и так между делом заряжает тебе промеж глаз, таким образом он типа слил негатив, ему это было необходимо... по сути ты должна воспринять этот "жест" нормально)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в моменте мне тоже по боку воспримут они или нет,просто слить негатив надо

Тоесть если следовать твоей логике то к примеру твой мужчина встает не с той ноги... причин на то может быть масса начиная от банальной; не выспался и заканчивая ночью ты его плохо отлюбила))) он встает и так между делом заряжает тебе промеж глаз, таким образом он типа слил негатив, ему это было необходимо... по сути ты должна воспринять этот "жест" нормально)))

не следует утрировать ситутацию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не утрирую, ты почему то решила что можно оправдать свое хамство по отношению к окружающим своим плохим настроением и тем что тебе нужно "слить" негатив... а я "развернул" ситуацию так где ты будешь "жертвой"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...