Перейти к содержанию

хамство


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 554
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

да сейчас никому слово не скажи.

но ведь при перестроении почти никто не смотрит в зеркала. все кто перестаривается считает ведь что если слева-право то обязаны пусть,типа помеха справа.

короче на фоне банальной небрежности,вальяжности и прочего, создаются ужасные дтп или разборки на дорогах.

я очень не люблю когда мне в бок перестраиваются,причем явно "на дурака". я пропускаю,но бывает бибикну или поровнявшись что-нибудь скажу. знаю не правильно,но ведь все косячат. и кто орет и кто перестраивается.

давайте все мирно решать.

 

я после автошколы с папой каталась на его машине. так когда я не смотрела в зеркало при перестроении, он мне отвешивал подзатыльники.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда я не смотрела в зеркало при перестроении, он мне отвешивал подзатыльники.

Вот это школа!!! Папе респект!!!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот когда мне сапоги портят в метро))))))))

 

Тут такое начинается)))

Вот мне соль, которой дороги посыпают, так подпортила сапожок....

на кого наорать????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот мне соль, которой дороги посыпают, так подпортила сапожок....

на кого наорать????

 

На сапоги или на соль, ну на край на дорогу :)

 

А вообще следить надо за обувью, а не бросать ее по приходу ;) Есть куча балончиков, которыми брызгаешь и пофиг мороз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда я не смотрела в зеркало при перестроении, он мне отвешивал подзатыльники.

Вот это школа!!! Папе респект!!!)))

 

папа - водитель автобусов. открыты все категории в в/у (кроме А - по деревне без прав рассекает :) )!!!

если его подрезают на дороге - само спокойстви - даже не бибикнет... всегда говорит - не будь вторым дураком....

эх, учиться у него еще и учиться....

сам не нарушает даже скоростной режим (ни одного штрафа нет)!!!! не говоря уже о пользовании поворотниками и соблюдений ПДД.

побольше бы таких водителей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще следить надо за обувью, а не бросать ее по приходу ;) Есть куча балончиков, которыми брызгаешь и пофиг мороз.

я брызгаю....еще как....

просто замша посветлела от этой соли....

обидно ж....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще следить надо за обувью, а не бросать ее по приходу ;) Есть куча балончиков, которыми брызгаешь и пофиг мороз.

я брызгаю....еще как....

просто замша посветлела от этой соли....

обидно ж....

 

обработай "ватер стоп":

1 - средство для очистки загрязненой обуви, как пена

2 - аэрозоль для защиты обуви

Изменено пользователем Уффочка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

папа - водитель автобусов. открыты все категории в в/у (кроме А - по деревне без прав рассекает :) )!!!

если его подрезают на дороге - само спокойстви - даже не бибикнет... всегда говорит - не будь вторым дураком....

эх, учиться у него еще и учиться....

сам не нарушает даже скоростной режим (ни одного штрафа нет)!!!! не говоря уже о пользовании поворотниками и соблюдений ПДД.

побольше бы таких водителей.

Это да)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я брызгаю....еще как....

просто замша посветлела от этой соли....

обидно ж....

 

По этому я никогда не покупаю замшу. В ней только летом ходить :) Видел в магазине галоши ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если меня что то бесит, то я сначала говорю об этом, потом пытаюсь ударить, если достаю

 

А орешь когда сдачу дают? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

папа - водитель автобусов. открыты все категории в в/у (кроме А - по деревне без прав рассекает :) )!!!

если его подрезают на дороге - само спокойстви - даже не бибикнет... всегда говорит - не будь вторым дураком....

эх, учиться у него еще и учиться....

сам не нарушает даже скоростной режим (ни одного штрафа нет)!!!! не говоря уже о пользовании поворотниками и соблюдений ПДД.

побольше бы таких водителей.

Мой отчим такой. И меня так учил ездить, за что ему очень благодарна.

Меня сложно вывести из себя за рулем, только в исключительных случаях. Например, пропустила тетку припаркованную у обочины. На светофоре она остановилась (без авариек или поворотников) в правом ряду и не едет, перестроилась я в левый ряд, чтоб ехать дальше... и тут она, чуть не снеся морду моей машины, разворачивается... Я ей посигналила. Она вместо того, чтоб извиниться, мол, бывает, крутит пальцем у виска. Реально меня взбесила :diablo:

 

Другая ситуация - я вывела из себя даму на джипе. Еду по Каширке, движение плотное, движение 10 кмч, впереди затор, а на светофоре загорается "красный", в общем-то, следуя правилам, торможу. Видимо, дама сзади зазевалась и прибегла к экстренному торможению! (напомню, скорость 10 кмч) Бибикает мне, потом равняется и ругает меня, что я останавливаюсь на "красный" и что она мне чуть *опу не снесла.... :D А дистанцию собладать? Не? И за светофором следить, видимо, не судьба? Я улыбнулась про себя и поехала дальше :bye:

 

А так... прежде чем агрессивить, вздохните глубже :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если меня что то бесит, то я сначала говорю об этом, потом пытаюсь ударить, если достаю

достаешь что???? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А орешь когда сдачу дают?

да, в кафе всегда прошу без сдачи

берегу голосовые связки)

 

достаешь что????

достаю до..

 

С тобой лучше не курить, мозг разорвет :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...