Перейти к содержанию

хамство


Рекомендуемые сообщения

Ирусь))))

А, чё орать когда окна закрыты)))))))

 

действительно, чего трендеть, сразу в лоб ему резиновым :rofl:

 

п.с. тоже не то что кричу, просто ору за рулем) но в магазинах и прочих местах предпочитаю промолчать на хамство, иначе потом не смогу остановиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 554
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ирусь))))

А, чё орать когда окна закрыты)))))))

 

действительно, чего трендеть, сразу в лоб ему резиновым :rofl:

 

п.с. тоже не то что кричу, просто ору за рулем) но в магазинах и прочих местах предпочитаю промолчать на хамство, иначе потом не смогу остановиться.

 

Тоже психопатка))) как и я)))

Изменено пользователем OLE4K@
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Часто ору за рулем, но в 99% случаев, это происходит в момент, когда я один. Стал ездить с регистратором, стал меньше ругаться.

В других же местах, все зависит от ситуации. Если со мной вежливо общаются, то и я буду таким, но если же человек позволит себе перейти на "ТЫ" или еще хуже, оскорбить меня, я становлюсь таким же и тогда, ему 3.14здец.

Как-то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

один раз ехали с мужем на работу - он за рулем, я - на переднем пассажирском.

резко выкручивая руль перемещается на нашу полосу (прям в мою дверь) какой то внедорожник. а муж в это время хотел перестроиться влево и смотрел в зеркало, т.е. он не видел, даже боковым зрением, что кто то летит справа. от испуга, я толи запищала, толи что то сказала... муж по тормозам.

в итоге, он тормозит этого чувака... подходит к машине, спрашивает - зачем ему левое зеркало, тот молчит (закрылся и даже отодвинулся от окна). муж кулаком разбивает ему боковое стекло, бьет по морде, ломает зеркало и уходит.

муж был не прав... жалко машину,она то не виновата, если водитель урод.

в то время я как раз ходила в автошколу... бросила... продолжила только через 2 года.... больше года не ездила на переднем пассажирском...

 

ну а я.... просто сигналю когда кто то подрезает... если так получилось что я не права, то обязательно извиняюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если бы меня не одергивали всякий раз когда я на хамство отвечаю хамством то меня бы убили уже. и это не шутки. на дорогах и просто в жизни сейчас много людей которые считают что им можно все. так что на дороге могут и подстрелить в пробке и тупо убежать,в метро могут нож в бог сунуть.

надо стараться не реагировать на психов.

но еще я заметил люди почти всегда хамят тем кто ниже ростом,слабее,моложе. т.е. люди считают себя ЛУЧШЕ и что у них есть преимущества какие-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

муж кулаком разбивает ему боковое стекло, бьет по морде, ломает зеркало и уходит.

муж был не прав...

это уголовка, ну или административка, в лучшем случае.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

один раз ехали с мужем на работу - он за рулем, я - на переднем пассажирском.

резко выкручивая руль перемещается на нашу полосу (прям в мою дверь) какой то внедорожник. а муж в это время хотел перестроиться влево и смотрел в зеркало, т.е. он не видел, даже боковым зрением, что кто то летит справа. от испуга, я толи запищала, толи что то сказала... муж по тормозам.

в итоге, он тормозит этого чувака... подходит к машине, спрашивает - зачем ему левое зеркало, тот молчит (закрылся и даже отодвинулся от окна). муж кулаком разбивает ему боковое стекло, бьет по морде, ломает зеркало и уходит.

муж был не прав... жалко машину,она то не виновата, если водитель урод.

в то время я как раз ходила в автошколу... бросила... продолжила только через 2 года.... больше года не ездила на переднем пассажирском...

 

ну а я.... просто сигналю когда кто то подрезает... если так получилось что я не права, то обязательно извиняюсь.

 

я конечно все понимаю, нервы итд, а если бы Вы так перестраивались и не посмотрели в зеркало? девушки часто этим грешат, ничего норм было бы, если бы вашей машине оторвали зеркало?

 

ппц, глицин в помощь, друзья-психи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отсюда вывод: кто и как проходит медицинский осмотр на справку медицинскую у психиатра??????)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но еще я заметил люди почти всегда хамят тем кто ниже ростом,слабее,моложе. т.е. люди считают себя ЛУЧШЕ и что у них есть преимущества какие-то.

опять-таки мужики, когда видят бабу за рулем) особенно блондинку

 

я иногда реально боюсь высказываться (орать) на кого-то, хотя иногда хочется, потому что потом по башке можно получить) я про ситуации на дороге...

 

вот машина реально не виновата...и меня удивляет, когда человек, имеющий сам машину, может поцарапать чужую машину ключом там, например, если на его как бы место припарковались

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

один раз ехали с мужем на работу - он за рулем, я - на переднем пассажирском.

резко выкручивая руль перемещается на нашу полосу (прям в мою дверь) какой то внедорожник. а муж в это время хотел перестроиться влево и смотрел в зеркало, т.е. он не видел, даже боковым зрением, что кто то летит справа. от испуга, я толи запищала, толи что то сказала... муж по тормозам.

в итоге, он тормозит этого чувака... подходит к машине, спрашивает - зачем ему левое зеркало, тот молчит (закрылся и даже отодвинулся от окна). муж кулаком разбивает ему боковое стекло, бьет по морде, ломает зеркало и уходит.

муж был не прав... жалко машину,она то не виновата, если водитель урод.

в то время я как раз ходила в автошколу... бросила... продолжила только через 2 года.... больше года не ездила на переднем пассажирском...

 

ну а я.... просто сигналю когда кто то подрезает... если так получилось что я не права, то обязательно извиняюсь.

 

я конечно все понимаю, нервы итд, а если бы Вы так перестраивались и не посмотрели в зеркало? девушки часто этим грешат, ничего норм было бы, если бы вашей машине оторвали зеркало?

 

ппц, глицин в помощь, друзья-психи.

 

как можно перестаиваться и не посмотреть в зеркало???? для меня это не понятно....

а некоторых девушек надо лишать в/у....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я иногда реально боюсь высказываться (орать) на кого-то, хотя иногда хочется, потому что потом по башке можно получить) я про ситуации на дороге...

 

вот машина реально не виновата...и меня удивляет, когда человек, имеющий сам машину, может поцарапать чужую машину ключом там, например, если на его как бы место припарковались

реально больные люди, погрязшие в своих комплексах и ненавидящие весь мир....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как можно перестаиваться и не посмотреть в зеркало???? для меня это не понятно....

 

т.е. за это можно оторвать зеркало?

прикольно, чо)

ему просто повезло, что не словил пулю в лоб, сегодня тоже это не редкое явление. поэтому надо сто раз подумать, прежде чем такое вытворять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как можно перестаиваться и не посмотреть в зеркало???? для меня это не понятно....

 

т.е. за это можно оторвать зеркало?

прикольно, чо)

ему просто повезло, что не словил пулю в лоб, сегодня тоже это не редкое явление. поэтому надо сто раз подумать, прежде чем такое вытворять.

 

н, да время страшное наступило...

 

Тоже еду с работы, останавливаюсь перед пешеходным переходом, с зади меня резко выруливает машина (жигуль 6), а в этот момент шёл мужчина...((((

Слава богу он выглянул.... чуть не посадил на капот(((

Я догоняю, сигналю, верчу пальцем у виска... Сидят 4 зелёных парня....

На светофоре они все показали мне Факи...

 

Хорошо пули не выпустили... теперь стараюсь молчать(((

 

P.s. Ищу телохранителя))) :D2

Изменено пользователем OLE4K@
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да сейчас никому слово не скажи.

но ведь при перестроении почти никто не смотрит в зеркала. все кто перестаривается считает ведь что если слева-право то обязаны пусть,типа помеха справа.

короче на фоне банальной небрежности,вальяжности и прочего, создаются ужасные дтп или разборки на дорогах.

я очень не люблю когда мне в бок перестраиваются,причем явно "на дурака". я пропускаю,но бывает бибикну или поровнявшись что-нибудь скажу. знаю не правильно,но ведь все косячат. и кто орет и кто перестраивается.

давайте все мирно решать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как можно перестаиваться и не посмотреть в зеркало???? для меня это не понятно....

 

т.е. за это можно оторвать зеркало?

прикольно, чо)

ему просто повезло, что не словил пулю в лоб, сегодня тоже это не редкое явление. поэтому надо сто раз подумать, прежде чем такое вытворять.

я же писала, что муж был не прав...

сегодня все это "так и должно быть". ему захотелось ехать по другой полосе... пофигу на всех - притормозишь - я ведь еду... заводами предусмотрены поворотники. да вы что... в моей машине их нет - читай мысли что я хочу сделать...

он перестраивается, ты не уступил, так еще и "х... пачку" в спину получил. сам не среагировал - дтп, смерть близкого....

разве это нормально???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня наорал на охранников БЦ, которые стояли и откровенно тупили. Вообще всегда ору если человек начинает сильно тупить. Сначала конечно опускаюсь до его уровня интелекта и пытаюсь объяснить жестами уже как для обезьяны, но если и это не помогает, то уж извините.

Ну а поорать в закрытой тачке на всех чайников это самое милое дело :D Лучше на них, чем потом на кого то из близких.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от неудовлетворенности

счастливые люди не ругаются и не хамят

 

а я стесняюсь "орать в окно автомобиля, оскорблять медлительную кассиршу в магазине и т.д".

да и смысла нет.

улыбка работает)

Ниночка это говорит о том что ты удовлетворенная! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня наорал на охранников БЦ, которые стояли и откровенно тупили. Вообще всегда ору если человек начинает сильно тупить. Сначала конечно опускаюсь до его уровня интелекта и пытаюсь объяснить жестами уже как для обезьяны, но если и это не помогает, то уж извините.

Ну а поорать в закрытой тачке на всех чайников это самое милое дело :D Лучше на них, чем потом на кого то из близких.

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всё по ситуации..

если ,допустим хам в хамере сидит

хам из хамера глядит

поворотник ,невключая-поворачивает..

это одно,я улыбаясь,скажу: вот урод..ну посигналю ему-типа ,проснись-ты серишь.т.е к этому я адаптировался.

но если в лицо хамят и оскорбляют,тут уж я если сдержусь,потом спать не буду..постараюсь поставить на место

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а поорать в закрытой тачке на всех чайников это самое милое дело :D Лучше на них, чем потом на кого то из близких.

Золотые солва))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня наорал на охранников БЦ, которые стояли и откровенно тупили. Вообще всегда ору если человек начинает сильно тупить. Сначала конечно опускаюсь до его уровня интелекта и пытаюсь объяснить жестами уже как для обезьяны, но если и это не помогает, то уж извините.

Ну а поорать в закрытой тачке на всех чайников это самое милое дело :D Лучше на них, чем потом на кого то из близких.

 

одно дело проорался в закрытой машине и все успокоился, другое дело незнакомые люди, но испортить чужое имущество -это ппц, изолировать психа..

Изменено пользователем МерзаFFка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня наорал на охранников БЦ, которые стояли и откровенно тупили. Вообще всегда ору если человек начинает сильно тупить. Сначала конечно опускаюсь до его уровня интелекта и пытаюсь объяснить жестами уже как для обезьяны, но если и это не помогает, то уж извините.

Ну а поорать в закрытой тачке на всех чайников это самое милое дело :D Лучше на них, чем потом на кого то из близких.

 

одно дело проорался в закрытой машине и все успокоился, другое дело незнакомые люди, но испортить чужое имущество -это ппц, изолировать психа..

 

 

Вот когда мне сапоги портят в метро))))))))

 

Тут такое начинается)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...