Перейти к содержанию

хамство


Рекомендуемые сообщения

жизнь-это бла-бла, ведь настоящая женщина хуе-мое, а мужчина должен бла-бла, и счастье еб#ть-копать :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 554
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Бессмысленно осмысливать смысл неосмысленными мыслями.

 

я стараюсь придерживаться такого правила))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цветочек, это я не вконтакте взяла)) это я запомнила уже давно, а прочитав все здесь, просто вспомнилось)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бессмысленно осмысливать смысл неосмысленными мыслями.

 

я стараюсь придерживаться такого правила))

в котором ты ничего не понимаешь ?

 

 

А как же ББПЕ?

ТП

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бессмысленно осмысливать смысл неосмысленными мыслями.

 

я стараюсь придерживаться такого правила))

в котором ты ничего не понимаешь ?

 

 

это твое мнение )))

Изменено пользователем Лилиан
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Например, пропустила тетку припаркованную у обочины. На светофоре она остановилась (без авариек или поворотников) в правом ряду и не едет, перестроилась я в левый ряд, чтоб ехать дальше... и тут она, чуть не снеся морду моей машины, разворачивается... Я ей посигналила. Она вместо того, чтоб извиниться, мол, бывает, крутит пальцем у виска. Реально меня взбесила :diablo:

 

Другая ситуация - я вывела из себя даму на джипе. Еду по Каширке, движение плотное, движение 10 кмч, впереди затор, а на светофоре загорается "красный", в общем-то, следуя правилам, торможу. Видимо, дама сзади зазевалась и прибегла к экстренному торможению! (напомню, скорость 10 кмч) Бибикает мне, потом равняется и ругает меня, что я останавливаюсь на "красный" и что она мне чуть *опу не снесла.... :D А дистанцию собладать? Не? И за светофором следить, видимо, не судьба? Я улыбнулась про себя и поехала дальше :bye:

 

Вот после таких уродов и дэбилов и меняется настроение в худшую сторону и начинаешь тоже плевать на окружающих вокруг людей

И лично со мной слова типа "не становись вторым дураком" не срабатывают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...