Перейти к содержанию

После нашей эры.


МНЕМОНИК

Рекомендуемые сообщения

24225190.jpg

 

События разворачиваются через тысячу лет после катастрофы, вынудившей человечество покинуть Землю. Новым домом становится планета под названием Нова Прайм. Легендарный генерал Сайфер Рейдж возвращается с очередного боевого задания в семью, которая раньше обходилась без его родительского внимания, чтобы стать отцом своему 13-летнему сыну Китаю. Во время астероидной бури летательный аппарат с папой и сыном на борту терпит крушение, падая на незнакомую и опасную Землю. И пока Рейдж-старший на последнем дыхании лежит среди обломков своего корабля, сын должен пересечь враждебный ландшафт, чтобы запустить их спасательный маячок. Ни о чем большем юноша в своей жизни не мечтал: быть солдатом, как отец, — его заветное желание. Сегодня у него есть шанс проявить себя.

 

 

https://www.youtube.com/watch?v=8HOgaPOt2wg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 4 месяца спустя...

я смотрела, мне фильм очень понравился, пошла на первый ближайший сеанс, оказался этот фильм. Когда узнала что фантастика, настроение упало, я не любительница фантастики. Но фильм лично меня держал в напряжении. Ни грамма занудства, которое иногда присутствует даже в самых лучших фильмах. Как по мне, то его стоит посмотреть.Не пожалела что посомтрела=)



говорят отстой. кто нить смотрел уже?

покажи мне кто такое сказал:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

коллега посмотрела на выходных, сказала отстой, пожалела времени и денег....но на вкус и цвет, как говорится.....

посмотрю, чтоб составить свое мнение....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

покажи мне кто такое сказал)

 

Модрич наверно. У него все фильмы шляпа smile.png

я к сожалению не знаю кот это, так выпендрилась типо да покажи мне этого человека, да я ему!! хи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм снят хорошо, мальчик талантливый не  просто папаня его снимает)

А так для меня очень много косяков в фильме, а я не люблю этого..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм снят хорошо, мальчик талантливый не  просто папаня его снимает)

А так для меня очень много косяков в фильме, а я не люблю этого..

например какие?интересно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не буду о всём сейчас писать.

Пару примеров.

1. Это самое начало когда папа берёт сына в путешествие и к нему подвозят солдата с битвы без одной ноги.

Да как же это так что это за будущее где не могут вырастить ногу??? Сейчас уже технологии близки к этому.

Но если не вырастить то протезов то сейчас такое количество которые по функция вполне заменяют ногу.

Нет тут нужно эпичности добавить в фильм то что он сам пытается встать и отдать честь.

2. Я надеюсь все понимают что такое артериалное шунтирование?

Это когда порвалась артерия и хреначит не хило кровь. Эта не вена это артерия. Подумаешь берём скальпель режем ногу вставляем соломинку из под коктейля и вуаля)

Далее трубоча конечно вылетает и кровь снова начинает течь, причём хорошо течь так на скидку если не перевязать артерию человек отойдёт мин за 5 но в основном еще быстрее.

Тут же он несколько дней без еды воды сидя на одном месте с раздробленными ногами  и порванной артерией несколько суток.

Но когда он в конце ещё жив остался и пытается встать с раздробленными костями.... Я смеялся честно)

Не пишу про корабль который внутри как вагон паровоза по технологиям)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не буду о всём сейчас писать.

Пару примеров.

1. Это самое начало когда папа берёт сына в путешествие и к нему подвозят солдата с битвы без одной ноги.

Да как же это так что это за будущее где не могут вырастить ногу??? Сейчас уже технологии близки к этому.

Но если не вырастить то протезов то сейчас такое количество которые по функция вполне заменяют ногу.

Нет тут нужно эпичности добавить в фильм то что он сам пытается встать и отдать честь.

2. Я надеюсь все понимают что такое артериалное шунтирование?

Это когда порвалась артерия и хреначит не хило кровь. Эта не вена это артерия. Подумаешь берём скальпель режем ногу вставляем соломинку из под коктейля и вуаля)

Далее трубоча конечно вылетает и кровь снова начинает течь, причём хорошо течь так на скидку если не перевязать артерию человек отойдёт мин за 5 но в основном еще быстрее.

Тут же он несколько дней без еды воды сидя на одном месте с раздробленными ногами  и порванной артерией несколько суток.

Но когда он в конце ещё жив остался и пытается встать с раздробленными костями.... Я смеялся честно)

Не пишу про корабль который внутри как вагон паровоза по технологиям)

по поводу первого просто еще не успели протез сделать)ахаа а по поповду второго да, но можно сослаться на трубочку будущего...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...