Перейти к содержанию

Обливион


МНЕМОНИК

Рекомендуемые сообщения

Oblivion_0-e1351690556372.jpg

Можно ли тосковать по городу, в котором ты никогда не был? Вспоминать время, в котором ты не жил? Любить девушку, которую никогда не встречал? Люди покинули Землю много лет назад. Джек Харпер — последний, кто спускается на брошенную планету каждый день. Его время рассчитано по секундам. Он следит за роботами, которые охотятся на выживших представителей внеземной цивилизации. Но однажды Джек попадает в ловушку того, кто знает о нем слишком много. Единственный шанс добраться до истины — вспомнить все.

Режиссер: Джозеф Косински
Сценарий: Джозеф Косински, Уильям Монахэн
Продюсеры: Дилан Кларк, Данкан Хендерсон, Джозеф Косински
Оператор: Клаудио Миранда
В ролях: Николай Костер-Валдау, Том Круз, Морган Фриман, Ольга Куриленко, Андреа Райзборо



http://www.youtube.com/watch?v=g162350jLAQ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

судя по названию тоже :rofl: , так же как и по актером во главе с одним из лидеров сайентологии.

 

Ну и еще одна большая новинка недели - фантастическая романтическая комедия "Тепло наших тел" о дружбе зомби и живой девочки. :blink: Не знаю может кому подобное нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

судя по названию тоже :rofl: , так же как и по актером во главе с одним из лидеров сайентологии.

 

А при чем здесь отношение человека к какому-то направлению? Или у вас определенный пунктик к саентологии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А при чем здесь отношение человека к какому-то направлению? Или у вас определенный пунктик к саентологии?

 

вобще да, это есть секта-это не пунктик, а большой ПУНКТ. и кто там состоит-это больной человек, которого надо лечить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Ну что сказать ?мне понравился!если б я не смотрел Луна 2112,то впечатлений было бы больше,а так немного предсказуемо!Но музыка это улёт!!!отдалённо напоминает композитора  Алексея Рыбникова (через тернии к звёздам)только ради этого обязательно посмотрите!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...