Перейти к содержанию

Кухни


Xander

Рекомендуемые сообщения

Сейчас выбираю кухню в загородный дом.

Позвонил в одну конторку, так мне насчитали на...400 000 рублей и это без техники, притом кухня без "вые..нов" так скажем...

Кто что посоветует, куда обратиться.

Я думал тысяч в 150 уложиться.

Пример кухни которая нравится http://www.brumir.ru/collection/kitchens/d...no_svetlyj.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас выбираю кухню в загородный дом.

Позвонил в одну конторку, так мне насчитали на...400 000 рублей и это без техники, притом кухня без "вые..нов" так скажем...

Кто что посоветует, куда обратиться.

Я думал тысяч в 150 уложиться.

Пример кухни которая нравится http://www.brumir.ru/collection/kitchens/d...no_svetlyj.html

 

выбранная в разделе "доступные кухни" находится :D

кошмар цены <_< но красивая)

по теме посоветовать не могу, к сожалению

но явно дорогой магазин

ты хочешь фасад из дерева только?другие не рассматриваешь? а эти кухни откуда везут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас выбираю кухню в загородный дом.

Позвонил в одну конторку, так мне насчитали на...400 000 рублей и это без техники, притом кухня без "вые..нов" так скажем...

Кто что посоветует, куда обратиться.

Я думал тысяч в 150 уложиться.

Пример кухни которая нравится http://www.brumir.ru/collection/kitchens/d...no_svetlyj.html

 

выбранная в разделе "доступные кухни" находится :D

кошмар цены <_< но красивая)

по теме посоветовать не могу, к сожалению

но явно дорогой магазин

ты хочешь фасад из дерева только?другие не рассматриваешь? а эти кухни откуда везут?

По ссылке кухню мне еще не рассчитали) 400 тысяч стоит вот эта http://www.marya.ru/catalog/5970/

Хочу из дерева, ДСП не очень нравится, но все будет от цены зависеть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из дерева будут все равно только дверки шкафчиков

мне кажется, если в Москве заказывать (а ты вообще в центре выбрал салон), то это по определению дороже будет, чем например, где-нить в замкадном ближайшем городе) такой вариант не рассматриваешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда выберешь самый оптимальный вариант, то делай как я. Говори "Я вообще не себе беру, а для одного дяди который мне поручил. Хочу на этом заработать. Предложите свой процент и возможно выберу вас". На предложения накинуть к имеющейся цене отвечай "Дядя очень жадный и может проверить". Сэкономишь от 10% ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из дерева будут все равно только дверки шкафчиков

мне кажется, если в Москве заказывать (а ты вообще в центре выбрал салон), то это по определению дороже будет, чем например, где-нить в замкадном ближайшем городе) такой вариант не рассматриваешь?

Я смотрел уже подмосковные и областные фирмы, но у них или стиль "советский союз", не хватает только ковра на стену или цена такая же или не намного ниже. К примеру белорусская мебель 21-22 тысячи за погонный метр. На данном сайте 18 тысяч за погонный метр... Завтра поеду к ним, посмотрю, подсчитаю.

 

 

Когда выберешь самый оптимальный вариант, то делай как я. Говори "Я вообще не себе беру, а для одного дяди который мне поручил. Хочу на этом заработать. Предложите свой процент и возможно выберу вас". На предложения накинуть к имеющейся цене отвечай "Дядя очень жадный и может проверить". Сэкономишь от 10% ;)

) спасиб Дэн, попробую)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собрал неделю назад Икею. Кухня 120 + техника отдельно не икеевская 120. Качество хорошее + в любой момент, если что то случилось,( я например случайно один фасад поцарапал) можно докупить любую деталь.

На днях фото кину как получилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собрал неделю назад Икею. Кухня 120 + техника отдельно не икеевская 120. Качество хорошее + в любой момент, если что то случилось,( я например случайно один фасад поцарапал) можно докупить любую деталь.

На днях фото кину как получилось.

Да был я там, кухня только одна понравилась, стоила 140000 тысяч.

Но я там шкавчики пооткрывал, болтаются они+одна створка вообще не закрывалась так как криво стояла, хотя вроде на посадочных местах своих...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По ссылке кухню мне еще не рассчитали) 400 тысяч стоит вот эта http://www.marya.ru/catalog/5970/

Хочу из дерева, ДСП не очень нравится, но все будет от цены зависеть...

в "мария" в гранде работает подруга

она может скидку устроить, если у нее заказывать

если надо - обращайся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще я с кухнями сталкивалась - в 150 за хорошую не уложиться <_<

А сколько должна стоить хорошая?

Даже если подруга сделает скидку в Марии, она будет стоить...ну 350 тысяч, но это же жесть...Можно Мазду купить 05 года)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собрал неделю назад Икею. Кухня 120 + техника отдельно не икеевская 120. Качество хорошее + в любой момент, если что то случилось,( я например случайно один фасад поцарапал) можно докупить любую деталь.

На днях фото кину как получилось.

Да был я там, кухня только одна понравилась, стоила 140000 тысяч.

Но я там шкавчики пооткрывал, болтаются они+одна створка вообще не закрывалась так как криво стояла, хотя вроде на посадочных местах своих...

Все собирал сам(ушло много литров алкоголя ибо без него лучше даже не пытаться разобраться))(так как постепенно покупал технику и встраивал) ничего не болтается, ничего не скрипит, качество фурнитуры идеальное(вся фурнитура либо италия либо польша) только ДСП наше, а все фасады, крепежи и т.д. импортное. Доводчики отличные. Все кто только не видел не верили что это Икееская кухня. Как только раковину поставлю - сфоткаю.

Заказали в 10 вечера, в 8 утра уже привезли.

P.S. люблю собирать мебель - это как конструктор для взрослого. Вот с кухней я занимался сексом очень долго, лушче заказать сборку(если у Вас есть вся техника и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сколько должна стоить хорошая?

Даже если подруга сделает скидку в Марии, она будет стоить...ну 350 тысяч, но это же жесть...Можно Мазду купить 05 года)

ну да :D

 

канарейку за копейку, чтобы пела и не ела

тогда икея, правда

я смотрела очень много и долго кухни

300-400тыс минимум

ну или икея/леруа мерлен/и тд

самое дорогое в доме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я год назад вообще в шоке был от цен на кухни)) 400 это еще гуд, у меня подругу не удалось отговорить от 40 твс евро за кухню без техники. И это как я понял норм цена в определенном сегменте ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня подругу не удалось отговорить от 40 твс евро за кухню без техники.

вот оно - поколение iPhone ))))

 

Я еще из Поколения Пепси, походу )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Родителям в фореме заказывал, получилась с техникой 320т, и это еще не дорого получилось, техника бош. тут еще от площади кухни зависит( 10кв.м у меня), и от фарнитуры, я брал с доводчиками шкафы все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня подругу не удалось отговорить от 40 твс евро за кухню без техники.

вот оно - поколение iPhone ))))

 

Я еще из Поколения Пепси, походу )))))

 

 

Я из поколения нокиа)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Родителям в фореме заказывал, получилась с техникой 320т, и это еще не дорого получилось, техника бош. тут еще от площади кухни зависит( 10кв.м у меня), и от фарнитуры, я брал с доводчиками шкафы все.

Технику я всю купил уже, доводчики и прочие изыски мне не нужны)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Технику я всю купил уже, доводчики и прочие изыски мне не нужны)

скатайся в большие ТЦ типа армада, XL и тд и там прям походи посмотри, может понравится что

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Технику я всю купил уже, доводчики и прочие изыски мне не нужны)

скатайся в большие ТЦ типа армада, XL и тд и там прям походи посмотри, может понравится что

Ну да, наверное так и сделаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Родителям в фореме заказывал, получилась с техникой 320т, и это еще не дорого получилось, техника бош. тут еще от площади кухни зависит( 10кв.м у меня), и от фарнитуры, я брал с доводчиками шкафы все.

Технику я всю купил уже, доводчики и прочие изыски мне не нужны)

http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/80126213/

http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/60108677/

300 рублей 2 доводчика стоят, как раньше без них жил я не знаю) толкнул дверцу -она сама закрылась, мягко и бесшумно.

Так что 2000р экономить на доводчиках крайне не рекомендую ибо это всего лиш 2% от стоимости кухни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...