Перейти к содержанию

Что делать когда администрация форума не отвечает на сообщения?!!!!


ka3uk

Рекомендуемые сообщения

Во! Хоть кто-то отреагировал... Я ничего не написал, потому что у же устал писать одно и тоже админам и модерам. Мне всего-лишь надо было сменить ник и продлить карту. Карта нужна была чтоб покрасить колеса, поменять масло, переобуться на зиму. Три недели я ждал и надеялся связаться с Параноиком и Администрацией. Я понимаю, что все люди занятые и все такое, но написать хотябы об этом можно?!!! Соответственно, все скидки были успешно прос##ны, так как дальше ждать я уже не мог. В принципе, так же был прос##н запрос по клубному страхованию, заполнил форму и .... ничего. Да, похожие сообщения я где-то уже видел на форуме, в смысле того что Администрация молчит.

 

судя по всему автору это не нужно

ты прав, УЖЕ нет.

 

В чем проблема?

Прежде чем кипиш поднимать, написал бы что случилось?...

Кипиш я не подымаю, я просто интересуюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я писал Параноику и mazda3.ru несколько раз. Остальным не писал. Наверно рассылку надо было сделать сразу всем...

Да, кстати, тему я создал, чтоб НЕ борогизить и выяснять кто прав и кто виноват, а для того чтоб кто-то помог с решением, а то я чуствую по сообщениям, куда всё это попреть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я писал Параноику и mazda3.ru несколько раз. Остальным не писал. Наверно рассылку надо было сделать сразу всем...

Да, кстати, тему я создал, чтоб НЕ борогизить и выяснять кто прав и кто виноват, а для того чтоб кто-то помог с решением, а то я чуствую по сообщениям, куда всё это попреть

 

 

в таком случае, жду письма на davka@mazda3.ru

с списком проблем!

будем решать по порядку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...