Перейти к содержанию

Брызговики на М3 sport FL


Рекомендуемые сообщения

Intel расскажи по подробнее пожалуйста!у тя все 4 брызговика стоят?????и задние ты поставил у ОД????мне менегеры сказали что они вообще не устанавливаются((((((у мазды3 есть крепления для брызговиков?????

Мне менеджеры предложили поставить у них брызговики, но я их послал на ...

Я покупал у Игоряна задние подкрылки и задние брызговики. По поводу наличия и цены надо ему звонить.

P.s. Игорян, это наш спец в электронике.

http://a-pik.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Intel

спасибо добрый человек))))я правильно понял у тя мазда3 спорт с 17 литьем с 4 брызговиками???которые не цепляют резину???да???а то тут пишут что на каждом полицейском теряют по брызговику

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Intel

спасибо добрый человек))))я правильно понял у тя мазда3 спорт с 17 литьем с 4 брызговиками???которые не цепляют резину???да???а то тут пишут что на каждом полицейском теряют по брызговику

 

Пожалуйста!!

Я конечно был бы рад спорту , но у меня пока туринг с 15-тыми дисками, но летом будет 17-тый и я ,наверно, сниму эти брызговики.

Брызговики же резиновые, как они могут отлетать на полицейских, я не понимаю.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Intelа подскажи аську или какой контакт ИГОРЯ!чтоб узнать цену и как чего!спасибо

 

Там же есть на сайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Intelблин в том то и дело что на туринг брызговики есть и ставяться и отверстия есть!а на спорт они не придусмотрены!так как идет обвес!и машина без них!ЭТО КОМПЛЕКТАЦИЯ СПОРТ!ВОТ Я И ХОЧУ УЗНАТЬ КАК ПОСТАВИТЬ НА СПОРТ КОМПЛЕКТАЦИЮ БРЫЗГОВИКИ!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Intelблин в том то и дело что на туринг брызговики есть и ставяться и отверстия есть!а на спорт они не придусмотрены!так как идет обвес!и машина без них!ЭТО КОМПЛЕКТАЦИЯ СПОРТ!ВОТ Я И ХОЧУ УЗНАТЬ КАК ПОСТАВИТЬ НА СПОРТ КОМПЛЕКТАЦИЮ БРЫЗГОВИКИ!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Позвони Игоряну, он тебе более точно расскажет. Я думаю, что не проблема присобачить эти брызговики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...