Перейти к содержанию

Не штатный ксенон и постоянный ближний


Phrozen

Рекомендуемые сообщения

Ничего не будет если её сразу заводить? т.е. когда горит ближний постоянный (sho-me) уже и мы её заводим? предохранитель и всё остальное осилит это дело или поставить побольше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я обычно включаю габариты, а потом завожу. Где-то читал, что если сразу заводить, ксен меньше проработает.

 

 

Кстати тоже интересно мнение других услышать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ещё вопрос - почему теперь не пашет корректор? :))

 

Я проставки не стал делать на лампочках ближнего, а просто сильно придавил той пролочкой шо там закрывает , но она теперь стоит немного не в том положении в котором была, это влияет на что-то? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я обычно включаю габариты, а потом завожу

+1, я так же. Причем сначала когда ксенон поставил, заводил как обычно, не всегда обе лампы зажигались, напруги не хватало. Когда включаешь свет после заводки, загораются всегда обе.

Phrozen

У меня после установки ксенона корректор так же работает, как и раньше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня вроде как все нормально работает и корректор и вкл. (ставил сам, после установки съездил на регулировку в мазда-сто) но есть одно НО когда горит ближний очень сильные помехи в радио (особенно заметно на даче 70 км. от Москвы вообще не ловит )

а в Москве в принципе нормально но хуже чем до установки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы делали проставки для лампочек? там же штатная штука на чем лампа держица толще на пол-см чем штатная, может поетому корректор не пашет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы делали проставки для лампочек? там же штатная штука на чем лампа держица толще на пол-см чем штатная, может поетому корректор не пашет?

я не делал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проставки не ставили(уст. Игоряна),а коректор не работает из-за отсутствия питания(т.е. контакты надо до щелчка впихнуть).

Кстати после установки ксенона иногда стали моргать встречные (типа у меня дальний горит ), при положении коректора на "1" дорогу далеко не видно,шо делать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне и без ксенона моргали встречные иногда, а вчера после установки прокатился минут 10 - никто не возражал :))

Точняк, корректор не до щелчка, просто дальше не лез, я и подумал что хватит :) щас пойду воткну :) спасибо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Снимаешь бампер... вот так http://www.mazda3forums.com/index.php?topic=41782.0

 

снимаешь фару - там один пластиковый винт справа сверху, один в центре сверху, один справа под бампером когда снимешь, один слева внизу возле решетки в углублении

 

блоки я приклеил на 2х сторонний скотч и на стяжки на усилитель бампера (железная палка под бампером)

 

всё :)

чтобы удобнее было в туманки ставить - нада отключить шланг омывателя фар от бампера, он слева возле туманки, тока баночку или затычку приготовь чтоб стекала жидкость, потом обратно зальёшь.

Отключив шланг - можно бампер чуть подальше оттянуть и будет удобнее, блоки от туманок поставить можно туда же :) т.е. я приклеил их с внутренней стороны этой же балки проводами вниз

 

Цоколи в туринге фл H7 - ближний, H11 - туманки, HB3 - дальний, в спорте и мпсе другой цоколь на туманки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я обычно включаю габариты, а потом завожу. Где-то читал, что если сразу заводить, ксен меньше проработает.

 

 

Кстати тоже интересно мнение других услышать.

 

+ 1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AlexSV

Када будешь снимать бампер - под уголки те, что у подкрылки подложи тряпочки или губки, а то там по крыльям трёцца - можно поцарапать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Я поставил в ближний свет ксенон MTF light(6000 К),вроде пока нормалек работает. Собираюсь поставить в птф. Вопрос: Как можно поднять ближний свет самому,а то под морду светит,или придется куда-бинудь заезжать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я поставил в ближний свет ксенон MTF light(6000 К),вроде пока нормалек работает. Собираюсь поставить в птф. Вопрос: Как можно поднять ближний свет самому,а то под морду светит,или придется куда-бинудь заезжать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то под морду светит,или придется куда-бинудь заезжать

 

Решается данная проблема регулировкой фар в сервисе!

+1...

причем в обычном, НЕ У ОД!

хотя сам у ОД сделал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...