Перейти к содержанию

7,5х18ет47 с эйбах35мм


Рекомендуемые сообщения

Подскажите, у меня сейчас эйбахи и кони фсд стоят, под такую подвеску встанут диски с 7,5х18 47 вылетом? если да то с какой резиной? ктонибудь ставил? вобщемто машина на 35мм занижена (с 48 вылетом знаю что встают)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Встанет!!!! Народ с 42 вылетом катается на заниженной подвеске!!! 47 и 48 разница не ощутимая!!!

 

Резина 225/40 R18

 

Дерзай!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Justin, все будет ОК. У меня 7.5 ЕТ42 с занижением -50мм. Нигде не трет. Разве что пришлось резину поуже и пониже поставить - 215/40.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какую лучше резину? 22540 R18 или 21540 R18 Как я понял на сайте фотки у тебя -50 мм, диски 7,5х18 ет42 и что за резина? Интересно узнать какая у тебя комбинация(подвеска-диски-резина)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какую лучше резину? 22540 R18 или 21540 R18 на сайте фотки у тебя -50 мм ? и что за резина стоит

 

На сайте написано, что стоит и что за резина. Слушай, прочитай еще раз мой пост выше, задай вопрос нормально и тогда получишь грамотный ответ. А так - переливание из пустого в порожнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

JD®

-Eibach Pro-Kit lowering springs -30mm

-Eibach Sportline lowering springs -46/-40mm (ordered)

Вопрос: 1.На каких пружинах была сфоткана машина?

2.Какую резину ты посоветуешь поставить мне?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Justin, у меня иногда ощущение, что я не по-русски пишу....

 

1. Какой вылет колес?

2. Какой диаметр колеса?

3. Какое предположительное занижение?

4. Какая резина планируется?

 

Только так можно ответить на твой вопрос.

 

В моем случае 42 вылет при 7.5 дюймовой ширине диска и занижении 30 (на фото) пришлось компенсировать меньшим размером резины (215/40 вместо 225/40). Про -50 я вообще молчу. Но не факт, что 225/40 T1-R не влез бы. Вот Continental SC2 не влез на 8-дюймовом диске с вылетом 50 и затирал внутри без занижения и снаружи после занижения из-за более "квадратного" профиля. Как я могу ответить на твой вопрос, не зная ничего?! Одни и те же диски на седане затирают сзади, на хэтче спереди (из-за разной конфигурации арок). Это если мы говорим о критических значениях вылета, диаметра и ширины. При правильном подборе вылета и ширины можно и 235/40 поставить (есть прецеденты).

 

Фух.... Вроде все.

 

В большинстве случаев 225/40 подходит, но я не хочу, чтоб ты нацепил ее на 8-дюмовый диск с 40-м вылетом и потом сказал, что я неправильно посоветовал. Сначала подбери диски, а потом уже к ним резину. Если диски подобраны идеально, то 225/40 - то, что тебе надо. Если не совсем, то придется выдумывать.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

JD®

 

Сейчас на машине занижение -35 мм (такое и останется)

диски: вариант 1. 7,5х18 ет48

2. 7,5х18 ет47

Какую резину поставить? (22540 или 21540 не знаю что мне ещё планировать,марку резины- всё равно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

JD®

 

Сейчас на машине занижение -35 мм (такое и останется)

диски: вариант 1. 7,5х18 ет48

2. 7,5х18 ет47

Какую резину поставить? (22540 или 21540 не знаю что мне ещё планировать,марку резины- всё равно)

 

С такими показателями бери то, что больше нравится. 225/40 ближе к стоку, 215/40 немного ниже и уже (что определенно лучше для меня например). Затирать не будет ни то, ни другое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Justin, хм..... Кстати, чувак, прости что накинулся на тебя. Просто я одновременно на 3 форумах и думал, что ты просто гонишь уже тут. Оказалось, что "МОЙ ПОСТ ВЫШЕ", на который я тебя ссылал, был не тут, а на мдклуб.ru. Я просто там четко все описал, а потом увидел, что ты "опять" спрашиваешь то же самое. Так что ИЗВИНИ! Погорячился я.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...