Перейти к содержанию

Установка DVD на панель М3


Рекомендуемые сообщения

Lexx

Вот для этого и нужен кабель. А сейчас через FM модулятор работает по радио каналу, управляется со штатной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

FM модулятор

- по качеству звучания полное г...

надо брать ай-под или юсб линк, там линейный выход, подсоединяется к магнитоле и все работает через провода)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

evstifeev-1

 

ААА блин Я тож так хотел попробовать. Спасибо что опередил. У меня тоже вопрос уперся в звук. Ну как стоит овчинка выделки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

megadenis

Я нашел новый адаптер в несколько раз круче audiolink называется Xcarlink продаётся на горбушке 3950.

Овчинка с такой вещью стоит выделки.

Панель резал лобзиком потом срез много обрабатывал, только не забудь оставить один мм для обработки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

evstifeev-1

получилось зачетно.. а можеш плиз фотку выложить когда сам проигрыватель не стоит на своем месте . тоесть интересно как ты под него площадку сделал.. и т.д.

 

уважуха за рациональность.. его можно ссобой уносить домой чтоб наркоши не сперли. чтоисключено в остальных моделях мониторов предлогаемые фирмами..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dayver

Проигрыватель установлен без снятия. А насчет наркош ты прикинь пока он доберётся до него ты думать будешь уже о другом.

А вообще и площадку можно сделать без проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

evstifeev-1

аа .. я думал он сьемный.. а чего ты его чутка не утопил чтоб в закрытом состоянии сливался в одно плоскости с панелью?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...