Перейти к содержанию

Какие допы заказывать?


Рекомендуемые сообщения

Привет всем!

На днях пойду заказывать маздочку трешку, хочется спросить совета у опытных!

Буду заказывать Туринг 2 литра.

Кто что посоветует добавить к комплектации и какие допы стоит брать?

Стоить ли ставить ченджер, который предлагают в салоне, или лучше потом самому заморочиться?

Можно ли заказать к этой комплектации аудиосистему BOOSE и стоит ли она того?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

San-Sanich возьми спорт и не забивай голову)))

+1

разница в цене минимальна, можно рублями посчитать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда, спорт, конечно, красиво...

Насколько я понимаю аэродинамические обвесы ближе к земле, чем обычные, 17 радиус - довольно низкопрофильная резина, а я частенько гоняю к родителям в Воронежскую область - дорога местами не очень...

Кроме того я очень люблю хорошую музыку послушать. Почитав темы на форуме, понял, что в маське звук так себе... А та комплектация в спорте, где есть BOOSE стоит уже ощутимо дороже. Да еще и не знаю стоит ли эта система этих денег, может лучше потом самому построить звук в машине на эти деньги?

Вот и советуюсь, чтобы понять что лучше сделать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

San-Sanich музука босе и так не очень, это раз...

в воронеж проблем нет ездею в белгород через него)))

Так что стоит подумать)))

лучше самому))

Да еще и не знаю стоит ли эта система этих денег, может лучше потом самому построить звук в машине на эти деньги?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если смущает клиренс итд - это не вопрос...где проедет туренк - там и спорт проедет...резина 17" - я сменил - разницы особой не заметил...так же как и на 16" едет, а вид лучче...

 

сам взял туренк ибо все мои доработки встали мне в сумму МЕНЬШЕ разницы со спортом (пороги, сполер, ксенон, колеса 17")...зато машинка "индивидуально" выглядит - чего осбсна и добивался - сделал все что хотел и так как САМ хотел)))...

 

если музыку хош хорошую то заморачивацца с БОЗЕ смысла вообще нет...оно играет не так как должно...на маздо6 - намного лучче...

 

поэтому бери туренк и езжай ставить все допы на стороне - как справедливо отписали - будет дешевле, лучче и выбор больше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

im@c я не согласен...

я за спорт и вот с ним можно уже делать что хочешь..

 

не знаю...получается ты платишь лишние 1500 грина чтобы потом так же менять колеса, обвесы итд?...смысл?...

 

смари...я взял туренк, поставил пороги, спойлер, воткнул ксенон, поменял колеса на дорестайловые 17" от спорта (дизайн очень нра)...в итоге это встало мне где-то в штуку...разводы выхлопа итд - в расчет не берем - на спорте тоже пришлось бы делать...получается что туренк для дальнейшей доработки будет просто дешевле...но это мои размышления...я собсна так и сделал...и доволен...

 

а взяв спорт - фиг бы я морочился с обвесами итд - ибо уплочено уже за них и переделывать - жалко)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

имеет... считаем

диски можно оставить на зиму литье и на лето взять что нибудь симпотичное, брать старое литье от дорестайла в чем оригинальность??)))

Оптитрон то же денег стоит!!!

Обвесы стоят не родные и разница по цене соответствующая. поставь себе хороший обвес и денег получится намного больше!!

чтоб делать разводку по выхлопу, надо делать доводку по вхлопу так везде. даже на базисе)))

а взяв спорт можно действидельно ни чем не морочится))

Кстати у спорта + ксенон, + датчик дождя, датчик света и это удобно!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что-то вы все про внешний вид, про фары да про музыку... Неужели спорт от туринга только этим отличается? А как же движок, коробка, подвеска, тормоза?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что-то вы все про внешний вид, про фары да про музыку... Неужели спорт от туринга только этим отличается? А как же движок, коробка, подвеска, тормоза?

 

ну...собсна внешними делами тока и отличается...

 

речь о 2.0 идет - а там все одинакое...и подвеска, и движок, и коробка...и тормоза тоже!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Triton все есть в описании и комплектации))

движка и коробка с тормозами помоему ни чем...

подвеска в некоторых мануалах пишут что задняя занижена, я особо не заметил разницы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lexx

Смутил ты меня...

По большому счету спортивные обвесы, дизайн решетки и т.п. мне не особо нужны, что такое приборная панель black-out я даже не представляю... типа под карбон что-ли? Диски на 17 - есть сомнения, что при наезде на какую-ндь бровку или ямку будет лететь резина или диск... 16 колеса в этом плане практичнее ИМХО... Вот датчики дождя и света это интересно, ксеноновые фары тоже неплохо, но и тут я не фанат - самого постоянно слепят их обладатели...

Два дополнителнительных динамика - скорее минус, т.к. звук все равно до ума доводить...

Надо крепко подумать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

San-Sanich

 

дизайны не нужны по первости))) потом втянешься)))

 

блек-аут - это типа оптитрона...пока не включишь зажигание - панель "пустая"...а как включишь появляюцца цифры...красиво...просто красиво...

 

колеса - ну я покатался полгода на 16"...поменял на 17"...разницы не особой...те же дороги, те же ямы - как ездил так и езжу...можно еще 15" поставить)))) и резину с высоооооким профилем...но рулежка и внешний вид будут буээээээ...

 

ксенон - реально гуд...на спортах он светит очень низко - нарот решает это регулировкой фар после покупки...по трассе например с ксеноном комфортнее ездить...а правильнонастроенные не слепит нифига...

 

по музыке - писал уже...что 4, что 6 - играет так себе...как бубнилка в дороге - сойдет..е.сли будешь делать качественно - что там, что там придецца переделывать...

 

датчики дождя и света - ну автосвет в базе - я не обламываюсь...а датчик дождя...прикольно конечно но отсутствие совсем не смертельно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насчет дисков это вы зря....

проведите опрос у кого и как часто грыжи вылезают к примеру)))))

и панель - ты посмотри. я как увидел сразу взял именно ее не раздумывая, ну понравилась она мне)))))))

ксенон - так это в ногу с прогрессом, вы же не будите желтые стекла в противотуманки ставить)))

музака я ж сказал ее надо по любому затачивать под себя)))

А вот молдинги - я не фанат но просто поставь рядом 2 мазды и посмотри)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот молдинги - я не фанат но просто поставь рядом 2 мазды и посмотри)))

какие молдинги, на дверях которые?

а на спорте их нет чтоли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lexx

Ты меня убедил, буду брать спорт.

Насколько я понял, ничего больше у дилера заказывать не нужно?

Ни защиту, ни брызговики, ни коврики, так получается?

Кстати, если не заказывать сигналку, машинку застрахуют? Или с этим вопросом к Волку?

 

Дамиру писал, он мне ответил, спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

застрахуют...в большинстве СК достаточно родного иммо...

+1

Lexx

Ты меня убедил, буду брать спорт.

- ну это моя точка зрения, каждому свое))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...