Перейти к содержанию

Поиск не работает!!!


papex

Рекомендуемые сообщения

Господин модератор! Поиск не работает! Я попробовал с 3 компьютеров!

Что-то у меня вокруг этой Мазды одни неприятности, даже на форуме. Уже сто раз пожалел, что купил Мазду.

 

Большое спасибо, что с первого дня на вашем дружелюбном форуме поставили меня на место!

 

 

 

(6 попытка ввести буковки с защитного кода)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господин модератор! Поиск не работает! Я попробовал с 3 компьютеров!

Что-то у меня вокруг этой Мазды одни неприятности, даже на форуме. Уже сто раз пожалел, что купил Мазду.

 

Большое спасибо, что с первого дня на вашем дружелюбном форуме поставили меня на место!

 

(6 попытка ввести буковки с защитного кода)

 

Уважаемый papex! Поиск действительно не работает, но я смею предположить, что люди, отвечающие за это, уже в курсе и делают все для возобновления его работы. А защитный код - это лишь временная мера, через это проходят все новые участники, так сказать отсеивание навязчивого спама. Может все-таки проблема не в мазде, а в чем-то еще? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господин модератор! Поиск не работает! Я попробовал с 3 компьютеров!

Что-то у меня вокруг этой Мазды одни неприятности, даже на форуме. Уже сто раз пожалел, что купил Мазду.

 

Большое спасибо, что с первого дня на вашем дружелюбном форуме поставили меня на место!

 

 

 

(6 попытка ввести буковки с защитного кода)

Господин рарех!

Извените если чем обидел! :)

Про обогрев сидений тему закрыл, поскольку одноклубнник разместил ссылки на ранее созданные темы!

Оставайтесь с нами, Мазда - отличный авто !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Мазда - хороший автомобиль. Это мой 27-й автомобиль (если не сбился со счету). И самый интересный.

Однако, плохо поставлен сервис в Москве. Не знаю как в других регионах.

 

Еще на стадии покупки, решил, что связываться с сервисом Мазда не следует, и были тому веские причины. Выбирал Тойоту. Но как-то случайно, в коридоре (не шутка), увидел ту самую, которая у меня сейчас. Внешний, агрессивный, хищный вид меня и подкупил. Как-то разом забыл о решении с Маздой не связываться. Видимо это любовь. Тот самый экземпляр из корирдора и забрал. И, оказалось зря. Как минимум, мне подсунули комплектацию без обогрева сидений. Я даже и предположить не мог, что такое бывает!

 

Что касается подогрева сидений - так я проблему так и не решил. Коллега дал ссылки на самостоятельную установку. Но в новой машине я не буду ничего сам разбирать. А вот как это можно сделать официально, или, как минимум, у специалиста, до сих пор не понятно. Так и морожу жопу каждое утро.

 

На питерском форуме мне сразу предложили несколько решений, и цены, и, даже, готовы записать налюбое время, и т.д. Жаль что я не в Питере живу.)))

Вот так же предложили бы мне и в Москве! Уверен, в Москве есть, только, как найти где?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может для вас покупка авто - это мероприятие обыденное, но все таки есть смысл проверить комплектацию и оговорить пожелания с продавцом?

Недешевая покупка то всё таки. Производитель конечно же хочет максимально продавать и для этого разные комплектации, как для гурманов, так и тех, кто без пухлого кошелька.

Не удивлюсь, что у тайоты тоже есть комплектации без жопогрева

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mazda3 sedan - Touring + Пакет 2. (подогрев ветрового стекла + подогрев передних сидений)

Красота.

Цена Пакета 2 не большая, а радости полные штаны. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Мазда - хороший автомобиль. Это мой 27-й автомобиль (если не сбился со счету). И самый интересный.

Однако, плохо поставлен сервис в Москве. Не знаю как в других регионах.

 

Еще на стадии покупки, решил, что связываться с сервисом Мазда не следует, и были тому веские причины. Выбирал Тойоту. Но как-то случайно, в коридоре (не шутка), увидел ту самую, которая у меня сейчас. Внешний, агрессивный, хищный вид меня и подкупил. Как-то разом забыл о решении с Маздой не связываться. Видимо это любовь. Тот самый экземпляр из корирдора и забрал. И, оказалось зря. Как минимум, мне подсунули комплектацию без обогрева сидений. Я даже и предположить не мог, что такое бывает!

 

Что касается подогрева сидений - так я проблему так и не решил. Коллега дал ссылки на самостоятельную установку. Но в новой машине я не буду ничего сам разбирать. А вот как это можно сделать официально, или, как минимум, у специалиста, до сих пор не понятно. Так и морожу жопу каждое утро.

 

На питерском форуме мне сразу предложили несколько решений, и цены, и, даже, готовы записать налюбое время, и т.д. Жаль что я не в Питере живу.)))

Вот так же предложили бы мне и в Москве! Уверен, в Москве есть, только, как найти где?

 

 

Добрый день!

 

Первое!

Поиск действительно не работает.

И об этом, технический администратор сообщал ранее.

в ближайшее время будет проблема решена.

 

Что касаемо остальных проблем с MAZDA

Напишите мне пожалуйста в письме, о всех проблемах, которые позволили Вам, сделать подобные выводы на счет MAZDA

а мы, со своей стороны, постараемся развеять все Ваши сомнения и помочь в решение ВСЕХ проблем!

На то мы и клуб на то и самый большой и мощный ;)

 

davka@mazda3.ru

жду вашего письма

С удовольствием помогу Вам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рарех, при всем уважении... при Вашем опыте владения уже аж 27-ой машиной... при покупке нового автомобиля, если для Вас важен попогрев, можно же было ознакомиться с "начинкой"! Вам должны были все показать и рассказать.

Лично меня интересовали определенные опции, я и купила авто с ними... То, что Вы купили машину без попогрева, как мне кажется, исключительно Ваша ошибка.

Здесь, видимо, не так много мазд с базовой комплектацией, поэтому ребята не могут помочь.

Все, что есть - в прошлой теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня вообще американка и живу на ямале, я купил накидки из овечки и выхожу пораньше прогреть авто, а еще врачи говорят МУЖИКАМ очень вредно греться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что касаемо остальных проблем с MAZDA

Напишите мне пожалуйста в письме, о всех проблемах, которые позволили Вам, сделать подобные выводы на счет MAZDA

а мы, со своей стороны, постараемся развеять все Ваши сомнения и помочь в решение ВСЕХ проблем!

На то мы и клуб на то и самый большой и мощный ;)

 

OK! Это мне нравится!

 

А по машине - Моя Мазда - отличная машина. Я не самый богатый в мире чувак, поэтому езжу на машинках очень среднего класса. А потому понимаю, что это не Бентли какой-нибудь, и что в моих машинах компьютер может разговаривать не тем голосом, как мне нравится, а обычно, не может разговаривать совсем.

 

Я говорю о качестве обслуживания в сети Мазда. Начиналось все с того, что на официальном сайте (www.mazda.ru) я спрашивал, когда и где мне можно посмотреть автомобили, а лучше прокатиться на тест-драве, мне ответили, что-то, типа, "мне сейчас некогда, посмотрите на сайте сами". А когда я уже купил машину и попытался узнать аодреса сервисов поблизости с моим обитанием, мне опять ответили, "все адреса есть на сайте". Ну, если они со мной даже разговаривать не хотят... ?

 

А сама машина, сделанная японскими инженерами, мне нравится.

Вот только никак не могу научиться трогаться, колеса со свистом проворачиваются. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что касаемо остальных проблем с MAZDA

Напишите мне пожалуйста в письме, о всех проблемах, которые позволили Вам, сделать подобные выводы на счет MAZDA

а мы, со своей стороны, постараемся развеять все Ваши сомнения и помочь в решение ВСЕХ проблем!

На то мы и клуб на то и самый большой и мощный ;)

 

OK! Это мне нравится!

 

А по машине - Моя Мазда - отличная машина. Я не самый богатый в мире чувак, поэтому езжу на машинках очень среднего класса. А потому понимаю, что это не Бентли какой-нибудь, и что в моих машинах компьютер может разговаривать не тем голосом, как мне нравится, а обычно, не может разговаривать совсем.

 

Я говорю о качестве обслуживания в сети Мазда. Начиналось все с того, что на официальном сайте (www.mazda.ru) я спрашивал, когда и где мне можно посмотреть автомобили, а лучше прокатиться на тест-драве, мне ответили, что-то, типа, "мне сейчас некогда, посмотрите на сайте сами". А когда я уже купил машину и попытался узнать аодреса сервисов поблизости с моим обитанием, мне опять ответили, "все адреса есть на сайте". Ну, если они со мной даже разговаривать не хотят... ?

 

А сама машина, сделанная японскими инженерами, мне нравится.

Вот только никак не могу научиться трогаться, колеса со свистом проворачиваются. :D

 

Ну, на тему "девочек" которые сидят в Call центре MAZDA, мы можем долго разговаривать!

Мы уже писали в MAZDA неоднократно и в итоге, добились пересмотра подхода подобной системы информирования.

 

Да, машина действтельно неплохая, но как я понял с Ваших слов, проблема у вас, далеко не в машине а в сервисе.

Вы, на самом деле, попали в десятку. Да, именно в сервисе существует проблема. Но, хочу Вас уведомить о том, что в MMR(Mazda Motor RUS) этой проблемой уже занимаются.

Возглавляет эту работу г-н Томас (немец)

 

Совместно с представительством MAZDA В России, мы (клуб) тесно работаем в этом направлении.

Мы анализируем происходящее и рапортуем об этом в MAZDA.

В связи с этим, в наших общих интересах, громко заявлять о тех или иных нарушениях, в работе того или иного дилера.

 

В Вашем конкретном случае, я все же попрошу Вас, описать суть проблемы в письме

 

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственное, что могу подсказать - это по поводу попогрева. Т.к. у самого нету, а очень хочется, спрашивал, когда был в РОЛЬф-Востоке что почем. Берутся штатный нагревательный элемент, штатная проводка и регуляторы, и, грубо говоря, запихиваются в родные сидения, кнопки при этом можно вывести в любое удобное для вас место. Все удовольствие 12р. "под ключ".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения, наврал я! Уточнил у ОД еще раз про попогрев, оказывается пихают они неоригинал, поэтому и 12к, а оригинал сказали около 40 выдет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в машине действительно выведена штатная проводка под подогрев со всеми фишками! но есть одна проблема, на которую не кто не дает ответ,(подключив оригинальные кнопки, нагревательные элементы в штатные разъемы) почему то подогрев работает сам по себе не видя кнопок!!!!!!!!!!!!!!!!!! видимо что-то надо перепрошить, но не кто не знает что!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

 

так что перед тем как самим ставить сто раз подумайте!!!!!!!!!!!!!!!!! это реальный выброс денег на кнопки и нагревательный элемент!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было бы круто знать, что за подогрев ОД ставит за 12р, т.е. марку, а то за Емелю столько отдавать не хочется)) Мне эту тайну не открыли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а оригинал сказали около 40 выдет))
За 40 я Вам кожаный салон отдам, с электро-приводом, памятью сидений, подогревом, и дверными панелями :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Господин модератор! Поиск не работает! Я попробовал с 3 компьютеров!

Что-то у меня вокруг этой Мазды одни неприятности, даже на форуме. Уже сто раз пожалел, что купил Мазду.

 

Большое спасибо, что с первого дня на вашем дружелюбном форуме поставили меня на место!

 

 

 

(6 попытка ввести буковки с защитного кода)

Похоже,это стайл...Как у дилеров,так и на сайте...Абсолютно идиотское решение с кодами...Темы закрывают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...