Перейти к содержанию

Война миров Z


Сэд

Рекомендуемые сообщения

post-3438-1352444259_thumb.jpg

 

Нападение живых мертвецов — не шутка и не сказка. Зомби в одночасье стали реальностью — и реальность эта грозит гибелью всему человечеству. Гниющие, полуразложившиеся, они практически неуязвимы — зато мельчайшее ранение, нанесенное ими живому человеку, грозит превратить его в зомби. Армия живых мертвецов захватывает страну за страной, континент за континентом. Гибнут, пытаясь предотвратить грядущий Апокалипсис, тысячи военных России, десятки и сотни партизан Европы, Азии и США. Земля — на краю катастрофы. И совершенно неизвестно, как бороться с противником, который уже мертв…

 

 

 

 

 

премьера (мир)

21 декабря 2012

премьера (РФ)

27 июня 2013

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот.. мы ее не увидим))) конец света 21.12 ))) а у нас оптимистично перенесли на 27 июня ;))))))

 

интересный трейлер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень люблю подобные фильмы. жду, жаль что в июне (((

ну я думаю у нас экранка с переводом раньше появиться)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень люблю подобные фильмы. жду, жаль что в июне (((

ну я думаю у нас экранка с переводом раньше появиться)))

Экранка не интересна вообще, я думаю до июня вполне может уже БДрип выйти без дубляжа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну наконец то ЖИВЫЕ мертвецы, а то вечно как унылое гамно с руками вперед. Надо будет заценить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о чем фильм? ))

помнится война миров была про пришельцев,а тут на лицо очередной резидент ивел )) только с питом в главной роли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Это они зря нас так премьерой обидели. Все-равно наши первыми экранку в интернет выкинут)))) А по сабжу надеюсь, что Питта загрызут)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 4 месяца спустя...
  • 2 недели спустя...

Лучше бы пошел на фильм про иллюзионистов-грабителей. Первая половина фильма вся черная, иногда даже не понятно что происходило. Разглядеть в очках 3-д было не возможно. Сюжет, как обычно, логично прост. Вторая половина фильма - скука. Был только момент когда зал ржал над "чуваком" клацающим зубами. Посмотрел - забыл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

я честн надеялась что мне будет  интересно... но я ошиблась. ничего нового, предсказуем не интересен... страшный? нет. запоминающийся?? на след день не могла вспомнить вообще на что ходила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...