Перейти к содержанию

Мдя, угоны стали все чаще. ОПРОСИК!!


Рекомендуемые сообщения

Вопрос всем: кто знает, с какими сигнализациями и защитами уходили Маздочки. Чтобы определить, по возможности самые слабые. Это полезно знать всем начинающим!!!

-----------ИТОГО-----------

1-шерхан 5 + мех. защита на руль

2-штатныЙ имобилазер и сигнализация с обратной связью тамогавк, скатили так что сигнализация даже не отработала

3-(Мнение)Сигналки с автозапуском такие как шархан, старлайн и томахаук слабые от угона

4-..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос всем: кто знает, с какими сигнализациями и защитами уходили Маздочки. Чтобы определить, по возможности самые слабые. Это полезно знать всем начинающим!!!

 

Спецом для угонщиков - что бы знали - какая сигналка у кого стоит.

+место жительства +прописка = номер авто и т.д.

Сорри за черный юмор, но это так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ZEVS, Да нет, это вопрос только по покинувшим нас машинам. По своей я точно никому не скажу ничего!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

asat

ушла мазда3 хачбек ушла с 18.10.07 на 19.10.07 скатили с штатным имобилазером и сигнализация с обратной связью тамогавк, скатили так что сигнализация даже не отработала!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос всем: кто знает, с какими сигнализациями и защитами уходили Маздочки. Чтобы определить, по возможности самые слабые. Это полезно знать всем начинающим!!!

 

Спецом для угонщиков - что бы знали - какая сигналка у кого стоит.

+место жительства +прописка = номер авто и т.д.

Сорри за черный юмор, но это так.

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос всем: кто знает, с какими сигнализациями и защитами уходили Маздочки. Чтобы определить, по возможности самые слабые. Это полезно знать всем начинающим!!!

 

Спецом для угонщиков - что бы знали - какая сигналка у кого стоит.

+место жительства +прописка = номер авто и т.д.

Сорри за черный юмор, но это так.

 

и ключи под колесом ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тыды ой, будем каждый по очереди биться об одни камни, Что характерно, что четкие рекомендации, по вопросу какую ставить все дают, (практически "ключи под колесом" как сказал Shtirlic), а после инфы о сигналке - при желании - смотрим по базе ГИБДД (Савеловский рынок 600руб) адрес владельца и находим машинку на ближайшей стоянке. И алес машинке. А ведь вопросик был только о СЛАБЫХ сигналках, с которыми машины чаще угоняли и ТОЛЬКО. А ломануть личную информацию о любом (ТЕЛЕФОН, НОМЕР и т.п., что выплывает на форуме)проще чем кажется . Я с глубоким уважением уважением отношусь к мастерам, устанавливающим защиту, но мне НИ ГДЕ не встречался "рейтинг сигналок по угону" по одной марке машин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уточнение по поводу тамагавка, стоял тамогавок 3. Выяснила класную штуку в салоне "мажор-47" сигнализации ставят, но не устанавливают полностью как положенно, она ни чего не блокирует, а только срабатывает центральный замок и аварийка, и выдает звуковой сигнал! так что дорогие маздоводы проверьте правильность и полноту установки своих сигналок!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уточнение по поводу тамагавка, стоял тамогавок 3. Выяснила класную штуку в салоне "мажор-47" сигнализации ставят, но не устанавливают полностью как положенно, она ни чего не блокирует, а только срабатывает центральный замок и аварийка, и выдает звуковой сигнал! так что дорогие маздоводы проверьте правильность и полноту установки своих сигналок!

 

Заметь, я об этом уже писал! Причем это у большинства сервисов (про официалов не скажу, но не думаю что тамошние работники сильно отличаются от остальных) Спецы имеют с каждой установки денюжку! БОЛЬШИНСТВУ ГЛУБОКО НАСРАТЬ как у вас будет поставлена сигналка!

Они свою долю одно получат! Закрывается машина и ладно))

 

Исключения: маленькие сервисы, где каждый клиент на вес золота, то бишь "свой"! Там будут работать на качество (Ээээ, брат! Захады!- про это даже говорить не буду) все понятно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...