Перейти к содержанию

Рспайка коннектора для подсоединения ченджера


Oil

Рекомендуемые сообщения

Подскажите, пжалста, нет ли у кого нить распайки коннектора для подсоединения ченджера? А нужно мне это для того чтобы "обмануть" магнитофон, т.е. чтоб он "думал", что ченджер есть и брал сигнал с аналогового входа, а на аналоговый вход подать сигнал с другого устройства, например с сотового телефона для прослушки мп3 или телевизора. Товарищ так делал на магнитофоне кларион, когда двд докупал и все прекрасно работало

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с фм-модуляторм 100% нет... седня к знакомым съезжу которые занимаются установкой акустики, может чего подскажут...

Вообще нашел в интернете схему как подсоединить к vw ай-под, без всякого just-link, наверняка и в мазде тож возможно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет.

 

В субботу на Мазда-СТО поставил в маську AUX-вход на базе http://www.sonicelectronix.com/item_766 ... I-MAZ.html (установка 500 р.).

Покупал тамже (http://www.sonicelectronix.com). Сам девайс вместе с доставкой получился $130.

Источником звука служит PDA Loox N560. Я к нему через USB Host еще хард подцепил на 120 Ггб, так что теперь с музыкой проблем вообще нет.

Положительным моментом использования данного устройства является использование не только AUX-входа, но и поддержка определенных CD-changer. Насколько помню из документации поддерживается Alpine и еще кто-то. Если интересно, могу глянуть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно штука! дороговато только... за такие же деньги можно купить usb audio link, там вроде тож есть аудио вход

охота что-нить недорогое и в тоже время хорошее :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тот-же линк стоит около 5000 р. если мне память не отбивает.

С другой стороны данное решение существенно съекономит деньги тем, у кого есть некий mp3 плеер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

их..! хоца что-нить ваще дешевое, но сердитое..! :)))

типа перемычку поставить чтоб ченджер сэмулировать и пару проводов кинуть на вход...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

У игоряна есть плата чисто вход 3.5 для магнитолы вроде не особо дорогая ) но вообще линк рулит куда больше и вход там есть. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...