Перейти к содержанию

Гайки, болты, колпачки


Рекомендуемые сообщения

Привет. Необходима маленькая помощь.

Нуждаюсь в приобретении болтов или гаек для прикручивания 17 литых дисков. Точнее наити где есть дешевле, а то платить у ОД по 160 руб. за 1 штучку уж больно очень ......

Ну и соотвественно 4 колпачка ( то что в центре диска)

 

Буду рад если кто знаешь или может подсказать где купить дешевле

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто подскажет где купить гайки для штампованных дисков, а то собираюсь на зиму с литья на штамповку перейти, а гайки вроде там другие даолжны быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто подскажет где купить гайки для штампованных дисков, а то собираюсь на зиму с литья на штамповку перейти, а гайки вроде там другие даолжны быть.

да, они меньше по размеру...

думаю рынок Кунцево тебе поможет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. В Кунцево не поехал, купил в кемпе - 22 руб./шт.

 

Я тоже с литья на штамп зимой хочу перейти. Расскажи, пожалуйста, что именно и в каком количестве покупать. Т.е. сколько нужно гаек, зачем нужны "4 колпачка ( то что в центре диска)" и где находится магазин "кемп"!!!

 

Спасибо!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LeMu®

Про колпачки не скажу, так как не знаю о чем речь.

Я купил 20 гаек, т.е. по 5 шт. на колесо. Ссылку на магазин и гайки кину в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я купил 20 гаек, т.е. по 5 шт. на колесо. Ссылку на магазин и гайки кину в личку.

 

Спасибо!

 

P.S. Я правильно понимаю, что эти гайки подойдут, если я с литых 16 перейду на штамповку 15?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ААА!! Сорри, ребята!!! Я окончательно запутался!!!

 

Проверьте, пожалуйста, меня: если я надумал перейти с 16 радиуса (литье) на 15 (штамп), то гайки, на которых крепился литой диск, мне не подойдут и надо покупать новые (те, о которых писал SFAYRAT), а если я не буду менять радиус, то гайки покупать???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LeMu®

 

на радиус - пофик - 15/16 - роЯли не играет...у гаек для штамповки другая форма...

 

для литья - конус...а для штамповки плоские (или конус меньше) - тут не знаю ибо не заморачивался...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я купил 20 гаек, т.е. по 5 шт. на колесо. Ссылку на магазин и гайки кину в личку.

 

Вопрос закрыт! Помогли уже

 

SFAYRAT, CaPrIcOrNuS, подскажите, пожалуйста, где купили,

а то я дешевле 80 р/шт не нашел пока

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЛЕКСА

CaPrIcOrNuS

Спасибо. В Кунцево не поехал, купил в кемпе - 22 руб./шт.

 

А можно мне тоже координаты этого магазина .. плз =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...