Перейти к содержанию

USB Link YATOUR YT-M06


Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Хочу поделиться впечатлениями о таком девайсе, как USB Link YATOUR YT-M06(эмулятор CD ченжера). Вдруг для кого-то мое мнение и опыт эксплуатации пригодится и поможет сделать выбор при покупке. И так: Данное устройство инсталируется очень просто и достать его легче легкого, поэтому если вопросы будут-задавайте, а я продолжу описывать его возможности... Для того, чтобы начать использовать девайс по назначению необходимо приобрести флэшку и после ее форматирования в FAT16/32 создать в ней 6 папок(CD1 CD2 CD3 ... CD6). В эти папки наталкиваем музыку(можно до 999 треков в каждую). ВСЕ! Наслаждаемся!!! Но недолго... сегодня весь день был за рулем и меня настолько выбесил этот приблуд, что я просто был готов его вырвать и выбросить куда подальше. Все дело в том, что он при переключениях либо папок, либо треков ЗАВИСАЕТ... И молчит пытаясь загрузится до тех пор, пока не выйдешь из ченжера на CD или радио. Возврат к оному не гарантирует возобновление воспроизведения.

На видео, которое прилагается есть этот момент зависания... Но сегодня это был просто пипец! Благо , что в бардачке нашелся завалящийся диск, который всю дорогу меня развлекал своими повторяющимися 17 треками....

 

ВИДЕО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно самому провод AUXа сделать и подключать к телефону или плееру, я так сделал :) Трудозатраты часа 3-4 с паяльником, 30 мин установить, бесплатно и сделано своими руками :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно самому провод AUXа сделать и подключать к телефону или плееру, я так сделал :) Трудозатраты часа 3-4 с паяльником, 30 мин установить, бесплатно и сделано своими руками :)

либо купить готовый за 600 руб, если лень мутить с паяльником, и поставить за 30 минут, удобная штука

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня отформатировал носитель, залил музыки 15 Гб, пока вроде без тормозов и косяков.... Треки только заливал стандартные, 2-4Мб....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня отформатировал носитель, залил музыки 15 Гб, пока вроде без тормозов и косяков.... Треки только заливал стандартные, 2-4Мб....

 

тормозит потому что ты вкорячил туда большую флэшку. он обрабатыавет много информации

поставь 4 гб и все будет ок

желательно флэшки известных брендов, а не китай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно самому провод AUXа сделать и подключать к телефону или плееру, я так сделал :) Трудозатраты часа 3-4 с паяльником, 30 мин установить, бесплатно и сделано своими руками :)

либо купить готовый за 600 руб, если лень мутить с паяльником, и поставить за 30 минут, удобная штука

Дай ссыль на 600р

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...