Перейти к содержанию

Мазда и другие альтернативы


Рекомендуемые сообщения

А в этой комплектации задняя подвеска балка или многорычажка?

Многорычажка в Леоне только с двигателем 1.8 идет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1,8 это уже FR там и спрос другой

а так я почти уверен что если посадить в две одинаковые машины и дать прокатиться и не сказать где какая, то мало кто укажет где что, разница в ньюансах, и многим не ведом

Изменено пользователем Benitez
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потестил вчера шутинг брейк, не машинка а мечта. Отличное семейное корытце :ott:

48cfd1456b32d0db-large.jpg

 

PS Гольф уныние полное в плане внешнего вида , а в Сирокко я даже нормально сесть не смог, хотя вроде рост не очень большой.

А мини не уныние?)))

Один салон чего стоит на мини :D

Если рассматривать такое огромное корыто, то кроме ауди рс6 ничего на ум не приходит, все остальное жалкое подобие))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Потестил вчера шутинг брейк, не машинка а мечта. Отличное семейное корытце kirbyfreaked.gif

48cfd1456b32d0db-large.jpg

 

PS Гольф уныние полное в плане внешнего вида , а в Сирокко я даже нормально сесть не смог, хотя вроде рост не очень большой.

А мини не уныние?)))

Один салон чего стоит на мини biggrin3.gif

Если рассматривать такое огромное корыто, то кроме ауди рс6 ничего на ум не приходит, все остальное жалкое подобие))

 

пожалуй выложу на минипипл этот перл от владельца гольфа - пусть поржут)

то что гольф верх унылости знают все, а мини тут вообще причем?)

смотрю на мини у тебя зуб) часто на дорогах опускают? печально)))

Если рассматривать такое огромное корыто, то кроме ауди рс6 ничего на ум не приходит, все остальное жалкое подобие))

 

тебе на драйв. ру надо

там таких др*черов как ты полно - "если тачка то 500лс, если разгон то минимум 4 до 100"

а сами ездят на овощах стосильных)))

в отличии от них я реально машину выбираю)

Изменено пользователем Laify
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это очень большой а/м для меня.

для города. на нем путешествовать супер (gran turismo)

в точку

а я как раз и ищу именно гран туризмо, и еще желательно дизельный)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Отличное семейное корытце

 

 

Для меня этим фломастером останется...

 

Обычная недорогая архаичная 7-местная поповозка паркетник-минивен для американского рынка.

Цена в США на нее от 29 тысяч баксов )

Соотвественно отсюда все плюсы (надежность, простота конструкции) и минусы (архаичность, салон 90х годов, отсутствие дизайна какого либо).

А в Рашке добавляется еще куча минусов - транспортный налог на версию 3.7 V6 за 277лс (хотя в новом Хае это пофиксят будет 249 лс), ТО каждые 10 ткм непонятно за чем (тупой регламент Тойоты), дорогое ТО в целом.

И наконец Каско больше 100 тысяч.

Сьедаются все минусы этой машины, есть более интересные варианты. Форд Эксплорер например)

А я бы лучше добавил еще 200к и взял Таху.

Изменено пользователем Laify
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соотвественно отсюда все плюсы (надежность, простота конструкции) и минусы (архаичность, салон 90х годов, отсутствие дизайна какого либо). А в Рашке добавляется еще куча минусов - транспортный налог на версию 3.7 V6 за 277лс (хотя в новом Хае это пофиксят будет 249 лс), ТО каждые 10 ткм непонятно за чем (тупой регламент Тойоты), дорогое ТО в целом. И наконец Каско больше 100 тысяч. Сьедаются все минусы этой машины, есть более интересные варианты. Форд Эксплорер например) А я бы лучше добавил еще 200к и взял Таху.

 

Вы-молодец! Всё по полочкам разложили, но сразу видать...тему не мониторите.

 

Toyota объявила цены на Highlander нового поколения, который был официально представлен весной прошлого года на автосалоне в Нью-Йорке. Как и ожидалось, модель подорожала, причем весьма существенно. Если старый Highlander с мотором V6 объемом 3,5 л (273 л.с.) можно было взять за 1 690 000 рублей (и такая цена серьезно портила настроение многим конкурентам), то сейчас эта модель обойдется как минимум в 1 760 000 рублей. Причем за эти деньги японцы предлагают машину уже с 4-цилиндровым мотором объемом 2,7 л, который выдает 188 л.с., да еще и с приводом только на одну ось. А если вы по-прежнему хотите иметь полный привод и V6 (тоже объемом 3,5 л, но мощностью уже 249 л.с. – хорошая цифра, учитывая транспортный налог), то придется заплатить как минимум 1 967 000 рублей. То есть новая модель фактически подорожала на 277 тысяч!

 

Хотя надо отметить, что новый  Highlander действительно стал новым. Он больше и комфортнее предыдущего поколения, а уже в базовой комплектации «Элеганс» есть 19-дюймовые легкосплавные диски, кожаный салон, подогрев кресел, трехзонный климат-контроль, камера заднего вида, системы помощи при спуске или подъеме на гору и многое другое. Ну а версия «Престиж» имеет уже 8-дюймовый экран, навигацию, вентиляцию передних кресел, вставки под дерево (цена Highlander 3,5 с такими «наворотами» составляет 2 091 000 руб.).

 

Конкурентов у нового Highlander предостаточно. Причем если раньше эта модель смотрелась на фоне соперников очень интересно, то сейчас ей придется побороться за покупателей. Ведь, скажем, за 1 699 000 рублей у нас можно купить новый Ford Edge, который уже имеет мотор объемом 3,5 л (288 л.с.) и полный привод. Да и оснащение у Edge неплохое. Nissan Murano с кожаным салоном с учетом скидки стоит сейчас от 1 545 000 руб., причем двигатель тут тоже V6, да и полный привод в наличии. Mazda CX9 с мотором объемом 3,7 л – это 1 919 000 рублей. Ищете что-то подешевле? Тогда можно обратить свой взор на «корейцев» - тот же Kia Sorento с кожаным салоном и полным приводом (мотор 2,4 л, 175 л.с.) обойдется в 1 419 900 руб.

 

Аккуратнее надо быть...

Ну или внимательнее...

 

Изменено пользователем ☆Maximus☆
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что же я не так написал, где конкретика?

Что в нем нового то ? Салон.. умоляю.. а движки ставят те же самые 12 летней давности: рядная 2.7 четверка с камри предпредыдущего поколения и  V6 - это двигатели начала 2000-х))) Советую самому подучить матчасть

Хотя политика и маркетинг Тойоты в России гениальны.

Семейный минивен-паркетник у нас позиционируют как брутальный джип.

А камри (одно из самых популярных прокатных авто в сша и любимое авто домохозяек) - как бизнес седан)))

И ведь народ хавает.

 

А последним РАВ4 Тойота так вообще просто убила. Более уродливой и непропорциональной машины сложно себе представить.

Изменено пользователем Laify
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый Santa Fe очень симпатичный. 

Комплектации от  1,199,000 до 1,539,000 + допы.

21782-hyundai-grand-santa-fe.crossoverpl

21780-hyundai-grand-santa-fe.crossoverpl

21783-hyundai-grand-santa-fe.crossoverpl

 

А у япошек есть тоже чем удивить новый CR-V

Honda-CR-V-2013-3.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Я очень хочу Ягуар XF, только не знаю, как свою детку кому-то смогу отдать))))

Мне бы твои проблемы))

 

 

Я очень хочу 911 turbo s, только не знаю, зачем он мне.

)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Я очень хочу Ягуар XF, только не знаю, как свою детку кому-то смогу отдать))))

Мне бы твои проблемы))

 

это не проблема, мысли в слух )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно симпатично - миникроссовер на базе А3

52d3a30494a656ac43000003.jpg


Новый Santa Fe очень симпатичный. 

Комплектации от  1,199,000 до 1,539,000 + допы.

 

А у япошек есть тоже чем удивить новый CR-V

 

 

Санта Фе стоит 1.7-1.8 в нормальной комплектации. Нереальная цена за корейца, у которых нет еще ни одной нормальной ходовки. За эти деньги лучше Хайлендер/Эксплорер

Синяя подсветка вредна для глаз.

Про CR-V если тока 13 секундным разгоном)

 

 

 

Новый F-150 кстати походу лезет в премиум)) Ниче так грузовичок будет.

52d3ba2d94a6562759000012.jpg

52d3ba2e94a656275900002e.jpg

Изменено пользователем Laify
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

F-150 класс, если жить где нибудь где места много и подальше от Москвы то да! Ну американцы любят большие авто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А когда в России Мазда 6 универсал появится?

Если в Беларуси есть, то при желании можно там заказать. Пошлин не будет. Таможенный союз.

Да, в Беларуси есть wagon http://www.mazda.by/_modules/_cfiles/files/mazda6_2013.pdf

Изменено пользователем Laify
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А когда в России Мазда 6 универсал появится?

Если в Беларуси есть, то при желании можно там заказать. Пошлин не будет. Таможенный союз.

Да, в Беларуси есть wagon http://www.mazda.by/_modules/_cfiles/files/mazda6_2013.pdf

И разница с седаном в 1000 usd,я думал будет больше. А что в Россию решили не поставлять вагоны?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...