Перейти к содержанию

Мазда и другие альтернативы


Рекомендуемые сообщения

Даа, не хило так едет! Зачетно прокачали! )))

в Москве скоро такой будет )) посмотрим что за зверь

 

ну кто еще сомневается в надежности 6ст ДСГ ? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос. нафиг такой монстр в городе? smile.png

я вот думаю что хочется всегда помощнее.а толку если везде заторы,еще и камеры вычисляющие среднюю скорость ставить начали.

скоро все на овощи 1-1.6 пересядем )))

Изменено пользователем viduka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос. нафиг такой монстр в городе? smile.png

я вот думаю что хочется всегда помощнее.а толку если везде заторы,еще и камеры вычисляющие среднюю скорость ставить начали.

скоро все на овощи 1-1.6 пересядем )))

да я тоже потихоньку начинаю приходить к тому что потолок 300-350лс, больше это уже перебор в наше время, на трассе разве только один раз разогнаться, а потом то все равно едешь с ровной скоростью)

 

что за камеры такие хитрые?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

вопрос. нафиг такой монстр в городе? smile.png

я вот думаю что хочется всегда помощнее.а толку если везде заторы,еще и камеры вычисляющие среднюю скорость ставить начали.

скоро все на овощи 1-1.6 пересядем )))

да я тоже потихоньку начинаю приходить к тому что потолок 300-350лс, больше это уже перебор в наше время, на трассе разве только один раз разогнаться, а потом то все равно едешь с ровной скоростью)

 

что за камеры такие хитрые?)

 

на волоколамке вроде ставить начали.

ставят 3-5 камер и они замеряют твою скорость на каждой,потом математический расчет выдает твою среднюю скорость и по ней штрафуют. т.е. 60-100-70 средняя будет 76. Но ведь погрешность хз какая. и в мире эти камеры запрещены,т.к. зная направление и скорость можно вычислить куда ты едешь,а это считается вмешательством в частную жизнь))) но мы в России.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так более того, под видом супер-крутых услуг сервиса и безопасности обяжут все новые авто оборудовать глонас-приблудой, вот тогда все точно станут под колпаком.. если народ стерпит конечно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смысл их в городе ставить? Одни пробки,  да  и можно оспорить легко штрафы с таких камер.

В КОАП НЕТ такого нарушения уже 100 раз обсуждали.

Нет понятия средняя скорость. По какой статье штрафовать будут?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смысл их в городе ставить? Одни пробки,  да  и можно оспорить легко штрафы с таких камер.

В КОАП НЕТ такого нарушения уже 100 раз обсуждали.

Нет понятия средняя скорость. По какой статье штрафовать будут?)

с учетом наших бездарей в думе и такой закон принять смогут))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Смысл их в городе ставить? Одни пробки,  да  и можно оспорить легко штрафы с таких камер.

В КОАП НЕТ такого нарушения уже 100 раз обсуждали.

Нет понятия средняя скорость. По какой статье штрафовать будут?)

с учетом наших бездарей в думе и такой закон принять смогут))

 

Поставлю белорусский или украинский номер на перевертыш пусть отдыхают упыри)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати субару скидки дает на импрезу больше 200 тыр,но на авто 2012 года на ручке 2 литра мин. 889тыр мах 989,на вариаторе мин 927 ,мах 1089 спорт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати субару скидки дает на импрезу больше 200 тыр,но на авто 2012 года на ручке 2 литра мин. 889тыр мах 989,на вариаторе мин 927 ,мах 1089 спорт

на мой взгляд суба намного стильней чем новая тройка, нет в ней бабских зализанностей, более мужская чтоли

и салон нормальный, без дешевых понтов, как в новой мазде

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а еще у суба полный привод и есть ручка 2 литра,только дорожный просвет меньше мазды -  145мм.да и страховка тоже недешевая почему то.crazy.gif

Изменено пользователем domozavr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а еще у суба полный привод и есть ручка 2 литра,только дорожный просвет меньше мазды -  145мм.да и страховка тоже недешевая почему то.crazy.gif

ну все же лучше чем тройка новая за миллион)) тем более тут полный привод

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

согласен,суба импреза еще и  эксклюзив теперь стала,из-за цены их вообще не встретить на дорогах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю что может быть лучшим чем мазда до лям! Каждый день катаюсь только наслаждаюсь скоростью комфортом и технологиями (доступ и завод с кнопки. рвм, поворотный би ксенон, паркторники, 10 колонок и сабуфер, при открывание дверей приятное приветствие на панеле приборов и т.д. неоновая подсветка дверных ручек и рычага МТ едишь словно в самолете))! Считаю мазде все есть и все продумано до мелочей! Ну и конечно сделана ставка для молодых и энергичных людей! А пенсионеры пускай покупают логаны и т.д

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю что может быть лучшим чем мазда до лям! Каждый день катаюсь только наслаждаюсь скоростью комфортом и технологиями (доступ и завод с кнопки. рвм, поворотный би ксенон, паркторники, 10 колонок и сабуфер, при открывание дверей приятное приветствие на панеле приборов и т.д. неоновая подсветка дверных ручек и рычага МТ едишь словно в самолете))! Считаю мазде все есть и все продумано до мелочей! Ну и конечно сделана ставка для молодых и энергичных людей! А пенсионеры пускай покупают логаны и т.д

тебе буклеты надо придумывать для мазда мотор рус biggrin3.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю что может быть лучшим чем мазда до лям! Каждый день катаюсь только наслаждаюсь скоростью комфортом и технологиями (доступ и завод с кнопки. рвм, поворотный би ксенон, паркторники, 10 колонок и сабуфер, при открывание дверей приятное приветствие на панеле приборов и т.д. неоновая подсветка дверных ручек и рычага МТ едишь словно в самолете))! Считаю мазде все есть и все продумано до мелочей! Ну и конечно сделана ставка для молодых и энергичных людей! А пенсионеры пускай покупают логаны и т.д

твоя система из 10 колонок стоит 45 баксов на ибей, наслаждайся дальше

китайский бозе)

послушай меридиан  лоджик7 или марк левинсон любой, на худой конец харман кардон или динаудио (они чуть попроще)

на сафисе могу  дать послушать как звучит средний харман, когда песню слушаешь, которую всегда слушал и слышишь совсем новые звуки инструменты

Изменено пользователем Laify
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да пофиг на всю эту музыку, играет и нормально! Я вот например не такой уж и меломан, бас есть, звук тоже нормальный и отлично!

Для меня например главное мотор и ходовая. Вон на каком-нить ламбо или феррари вообще нет музыки и что? От этого машина хуже не кажется. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да пофиг на всю эту музыку, играет и нормально! Я вот например не такой уж и меломан, бас есть, звук тоже нормальный и отлично!

Для меня например главное мотор и ходовая. Вон на каком-нить ламбо или феррари вообще нет музыки и что? От этого машина хуже не кажется. 

Уже давно там все есть, прошли времена когда их покупали чтобы позажигать на дорогах (да и были ли они?). Это теперь просто модный аксессуар)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Да пофиг на всю эту музыку, играет и нормально! Я вот например не такой уж и меломан, бас есть, звук тоже нормальный и отлично!

Для меня например главное мотор и ходовая. Вон на каком-нить ламбо или феррари вообще нет музыки и что? От этого машина хуже не кажется. 

Уже давно там все есть, прошли времена когда их покупали чтобы позажигать на дорогах (да и были ли они?). Это теперь просто модный аксессуар)

 

Ну может оно так и есть! )) Фиг знает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для меня тоже музыка в машине вторична :) все-равно, как ее не настраивай, в салоне машины никогда не будет играть так, как стационарная компонентная система

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну покрайне мере бозе лучше играет чем обычные 6 колонок) да и для машина за лям считаю это не плохая музыка! А сравнивать с музыкой в Феррари и ламбо это уже другой кдиапозон цен, там ясень пень будет лучше))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если сдал ты на права и при том отлично

ЗАЗ 1102 - выбор твой практичный

Пусть там музыка плоха

И трясёт прилично

В ЗАЗ 1102

Музыка вторична

 

Упс. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну покрайне мере бозе лучше играет чем обычные 6 колонок) да и для машина за лям считаю это не плохая музыка! А сравнивать с музыкой в Феррари и ламбо это уже другой кдиапозон цен, там ясень пень будет лучше))

А причем тут феррари и ламбо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ведь написал ранее для автомобиля с ценой лям стоит отличная музыка! Зачем сравнивать с автомобилями другого диапазона цен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...