Перейти к содержанию

Мазда и другие альтернативы


Рекомендуемые сообщения

А с чего ему дорожать? Есль же прекрасная альтернатива с этой же начиной и более вместительным и практичным салоном в двух кузовах! Для тех кто еще не понял, я про новую октавию vRS :)

И что салон? На новый гольф, октавию итп (платформу MQB) можно заказать автономный обогреватель/кондиционер! Через БК автомобиля он прекрасно програмируется даже по дням недели. Нагревая или охлаждая так, как это требуется владельцу в конкретный период.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GTI кстати новая не подорожала )

 

полный фарш

получается ~1650

на пол ляма дороже чем МПС)) очередной раз удостоверяюсь что правильный выбор сделал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Октавия менее маневренная

Кстати, премьера РС когда?

 

ЗЫ. Посмотрел обзорчики и все-таки мой сл авто скорее всего будет эрочка) более сбалансированного авто по всем показателям не вижу

И практичный

И комфортный

И валит

И болячки ФВ все незначительные, известные и лечимые.

 

Полная комплектация поидее опять должна в 2млн уложиться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Октавия менее маневренная

Кстати, премьера РС когда?

 

ЗЫ. Посмотрел обзорчики и все-таки мой сл авто скорее всего будет эрочка) более сбалансированного авто по всем показателям не вижу

И практичный

И комфортный

И валит

И болячки ФВ все незначительные, известные и лечимые.

 

Полная комплектация поидее опять должна в 2млн уложиться...

добавить еще 200 тыс и будет тебе ауди РС 3 вот она точно валит и полный привод!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не люблю ауди и зачем она? Мне в гти и р салон больше нравится

Ауди для блондинок

И рс3 это супер нелеквид, ее потом разве что подарить можно будет через 3 года

 

В эрке полный привод ) хреновый но есть ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати у рс3 сколько разгон?

У новой эрки 4.9

Этого выше крыши

 

Ну и не забывай ) не будет хватать, HGP решает ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не по теме , но прошу Вас , так как очень нужны Ваши голоса !!! (Я страхованием занимаюсь на форуме) .
Всем клубникам Привет , прошу помочь - нужно проголосовать за отчет выезда наших парней , на моей странице есть ссылка ( Интер - ЦСКА ) , нам очень важно взять первое место , в честь нашего погибшего друга !!!!!! И если не сложно - репост , и попросить друзей поставить голоса !!! Заранее спасибо за понимание данной ситуации ! 

http://ultrasnews.com/archives/31653 голосовать , вот за этот отчёт ! 07.12.2011: Интер Милан – ЦСКА Москва
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посчитал и прикинул,

Менять гти на р прям сейсас выброшенные деньги, если только совсем припрет, то однозначно гольфанчик эрочка ))

Полная гти на вторичке 1.1

А р-ка 1.9 примерно новая будет стоить

Т.к машина нравится и решил вместо всякого разнобоя сделать все под ключ от HGP

На гти стейдж1 это 350лс и 475нм

Собственно меняют впуск короб-турбина (полностью) на свой, выпуск от турбины со спортивным катализатором свой, бензонасос, и модифицированная в HGP турбина от Эрки, c фирменной улиткой и крыльчатками увеличенного размера, рассчитанная до 410сил, ну и собственно новый мозг и прога коробки.

Получается очень вкусный вариант на каждый день,

Чем городить огород

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посчитал и прикинул,

Менять гти на р прям сейсас выброшенные деньги, если только совсем припрет, то однозначно гольфанчик эрочка ))

Полная гти на вторичке 1.1

А р-ка 1.9 примерно новая будет стоить

Т.к машина нравится и решил вместо всякого разнобоя сделать все под ключ от HGP

На гти стейдж1 это 350лс и 475нм

Собственно меняют впуск короб-турбина (полностью) на свой, выпуск от турбины со спортивным катализатором свой, бензонасос, и модифицированная в HGP турбина от Эрки, c фирменной улиткой и крыльчатками увеличенного размера, рассчитанная до 410сил, ну и собственно новый мозг и прога коробки.

Получается очень вкусный вариант на каждый день,

Чем городить огород

бери ладу, вторую получишь в подарок)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посчитал и прикинул,

Менять гти на р прям сейсас выброшенные деньги, если только совсем припрет, то однозначно гольфанчик эрочка ))

Полная гти на вторичке 1.1

А р-ка 1.9 примерно новая будет стоить

Т.к машина нравится и решил вместо всякого разнобоя сделать все под ключ от HGP

На гти стейдж1 это 350лс и 475нм

Собственно меняют впуск короб-турбина (полностью) на свой, выпуск от турбины со спортивным катализатором свой, бензонасос, и модифицированная в HGP турбина от Эрки, c фирменной улиткой и крыльчатками увеличенного размера, рассчитанная до 410сил, ну и собственно новый мозг и прога коробки.

Получается очень вкусный вариант на каждый день,

Чем городить огород

нахера для города хгп?

по мне и сток для города слишком

на гти накинуть бы кватро и будет конфетка :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да это не много же)) 350 коней, хотя... ну скорее по трассе в кайф гонять) правда сегодня удачно с загорода ехал, почти свободно было, шпарил по полной программе ) в принципе и стока хватает, но хочется больше biggrin3.gif

 

мне понравилось что у них все под ключ и ценник сопоставимый с "зоопарком" от других производителей, который обычно делают кусками

при этом машины от ХГП остаются официально пригодные для дорожного использования в той же германии с жесткими законами, по выбросам по шуму и т.п.



кстати еще есть стейдж2 )

380лс / 550 нм

 

там в + еще

интеркулер хгп

немного не понял немецкого, но вроде еще впускной коллектор хгп

и 7-ми дисковые пакеты сцепления для дсг

 

еще + 3000 евро

Изменено пользователем j-style
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да это не много же)) 350 коней, хотя... ну скорее по трассе в кайф гонять) правда сегодня удачно с загорода ехал, почти свободно было, шпарил по полной программе ) в принципе и стока хватает, но хочется больше biggrin3.gif

 

мне понравилось что у них все под ключ и ценник сопоставимый с "зоопарком" от других производителей, который обычно делают кусками

при этом машины от ХГП остаются официально пригодные для дорожного использования в той же германии с жесткими законами, по выбросам по шуму и т.п.

 

кстати еще есть стейдж2 )

380лс / 550 нм

 

там в + еще

интеркулер хгп

немного не понял немецкого, но вроде еще впускной коллектор хгп

и 7-ми дисковые пакеты сцепления для дсг

 

еще + 3000 евро

А зачем тебе это надо? Видел ценник на новые штрафы?) легче авто продать и пешком ходить! Я кстати так и планирую сделать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хобби )) а так честно и стока хватает заглаза)

Жаль только на 4х цилиндрах звука нормально никак не сделать ) хотя гольф пригольно бурчит, но всеже не то)) а вот как слышу гтр, так его сразу хочется )))

 

Зы, всегда ржу, когда гденить проедешь на низких оборотах и у всех сигналки срабатывают ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, может не в тему, я себе после(в место) мазды взял Sitroen C-Crosser. Что думаете ребят как авто?

Изменено пользователем Max panda
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ситроен, через букву C пишется! Это японская машина с тремя бриллиантами, я про митсубиши, если кто не понял :) У франзузов с японцами давняя дружба! Главное чтобы тебе нравилось и ни слушай никого, сколько людей, столько и мнений :)

Изменено пользователем 2mazda
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

куда катится мир?

 

5232a47c94a6567f9f000016.jpg

 

5232ed7a94a65607f2000008.jpg

 

 

а вот в тему френчей )

нормал вроде внешне покрайней мере

 

правда двиг 1.6 раскаченый до 270лс - это значит что отжимать с него что-то больше будет крайне мучительно и дорого

 

5230772b94a6566e4a000023.jpg

 

5230772a94a6566e4a000007.jpg

 

5230772b94a6566e4a000015.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГТР хороша, но блин посмотрел куда ездить с таким дорожным проссветом?(( нет это не мое.

Изменено пользователем loMakln
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГТР хороша, но блин посмотрел куда ездить с таким дорожным проссветом?(( нет это не мое.

да нормальный у нее дорожный) просто в видео заниженные еще)))

зимой без проблем можно ездить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...